Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на проезде 4-й в городе Самара

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
13 апр, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 08:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
13 апр, 13:08
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
13 апр, 13:08
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:34
Собственник
ID 135284953
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 09:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125232470
вчера
вчера, 14:12
Собственник
ID 138337322
месяц назад
9 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 19:32
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 51161080
пять дней назад
6 май, 13:07
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 12926705
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Собственник
ID 17391736
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 06:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 129959227
месяц назад
3 апр, 19:04
Собственник
ID 17638115
3 недели назад
19 апр, 14:19
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 15:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде 4-й в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир без ремонта на проезде 4-й в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,9 м²