Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Красных Коммунаров в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12214314
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 99769214
3 недели назад
24 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 102090462
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 08:37
ID 12470630
пять дней назад
10 май, 22:44
Собственник
ID 139963592
3 недели назад
16 апр, 20:33
ID 13352430
2 недели назад
30 апр, 08:37
Собственник
ID 112238835
месяц назад
6 апр, 14:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:32
Собственник
ID 135125776
3 недели назад
21 апр, 09:54
Собственник
ID 139537990
месяц назад
31 мар, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:41
Собственник
ID 138680689
2 месяца назад
21 фев, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
Собственник
ID 127048963
3 недели назад
25 апр, 09:58
Агентство недвижимости
3 недели назад
17 апр, 19:24
Первичная продажа
Застройщик
5 минут назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Риелтор
ID 174250
неделю назад
7 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Красных Коммунаров в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Красных Коммунаров в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:111,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,7 м²