Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Самара

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 10:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 55103583
2 недели назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 131227161
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Собственник
ID 79580338
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:54
Риелтор
ID 112826351
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Собственник
ID 63867531
месяц назад
19 апр, 13:59
Собственник
ID 39758781
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:26
Собственник
ID 141038897
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 14:36
Собственник
ID 135312273
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 101041199
месяц назад
16 апр, 12:24
Собственник
ID 100751449
2 недели назад
6 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:17
Собственник
ID 127605124
четыре дня назад
19 май, 13:28
Собственник
ID 137499423
месяц назад
2 апр, 13:16
Собственник
ID 15884275
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 22:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 12 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,7 м²