Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже в районе Кировский в городе Самара

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 112826351
Документы проверены
вчера
вчера, 22:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 112404887
вчера
вчера, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 12:15
Собственник
ID 63933999
месяц назад
2 апр, 15:27
Собственник
ID 138532024
3 недели назад
17 апр, 15:31
ID 10584395
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:18
Собственник
ID 88806706
2 недели назад
24 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 19:34
Собственник
ID 140813468
2 недели назад
21 апр, 10:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 10:55
Собственник
ID 124957621
месяц назад
27 мар, 19:05
Собственник
ID 97645208
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 21:14
Риелтор
ID 294175
неделю назад
30 апр, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 09:33
Риелтор
ID 12876229
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:40
Собственник
ID 98331410
три дня назад
7 май, 21:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:48
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Кировский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир на 15 этаже в районе Кировский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,8 м²