Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже в городском поселении Смышляевка Волжского района

Найдено 2 объявления
Консультант
Циан
вчера
21 май, 21:25
Консультант
Циан
вчера
21 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 05:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 18:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
18 май, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 17:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:16
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 16:13
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 18:30
Консультант
Циан
три дня назад
19 май, 18:30
ID 101911770
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 18:53
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
18 авг, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
18 авг, 17:32
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:17
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в городском поселении Смышляевка Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 6 этаже в городском поселении Смышляевка Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,4 м²