Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Чапаевске (от 5,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139579042
два дня назад
20 май, 08:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
ID 46368665
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 09:37
Собственник
ID 118951392
вчера
вчера, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:28
2 недели назад
3 май, 00:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 20032567
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:34
ID 54328208
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 16:18
Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
три дня назад
19 май, 07:58
Собственник
ID 97421208
месяц назад
14 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:34
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 21:40
Собственник
ID 89906264
месяц назад
18 апр, 12:46
ID 54328208
Документы проверены
три дня назад
19 май, 06:11
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Чапаевске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Чапаевске
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²