Продается уютная трехкомнатная квартира с современным евро-ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на парк Гагарина с одной стороны и на Волгу с другой.
Большая кухня оборудована современной техникой, включая:
двухстворчатый большой холодильник,
посудомоечная машина 60 см,
мощная индукционная плита,
духовой шкаф,
вытяжка,
двойная раковина,
большой обеденный стол, который дополнительно раскладывается.
В спальне кровать с подъемном механизмом, с дополнительным местом для хранения. Зал разделен на зоны декоративной деревянной стенкой для работы и отдыха.
Ванная комната совмещенная, оснащена:
стиральной машиной на 6 кг,
водонагревателем на 100 литров,
гигиеническим душем,
большим шкафом для хранения,
ванной со стеклянной перегородкой.
В квартире установлено два кондиционера: на кухне и в спальне. В спальнях тканевые натяжные потолки, которые намного экологичнее обычных. Имеется вместительная гардеробная комната для одежды, а для домашней утвари и инструментов большой шкаф в коридоре. Так же на лоджиях есть дополнительные ниши для хранения. Лоджии все дополнительно утеплены, есть широкие подоконники, которые можно использовать как барные стойки. На кухне дверь на лоджию открыта постоянно, зимой и летом. В квартире очень светло, так как в освещении комнат используется много точечных светильников в дополнении к основному свету, все лампы энергосберегающие.
Дом очень теплый, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, есть подземная парковка. Во дворе обустроена детская площадка. Через дорогу парк Гагарина, до пляжа на Волге 25-30 минут медленным шагом. Так же около дома достаточно много парковочных мест, всегда можно найти место в любое время суток, что встречается редко в Самаре. Расположение в географическом центре города, добраться до любой точки не составит труда. На этаже 5 квартир и стоит дополнительная металлическая дверь, поэтому попасть могут только жильцы.
Двое взрослых собственников, никаких обременений, реальному покупателю возможен торг, возможна покупка в ипотеку. Остаётся почти вся мебель и техника. Риелторов без покупателей просьба не беспокоить.