Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Силовая в городе Самара от 14,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:40
Собственник
ID 141384170
четыре дня назад
13 май, 19:39
Собственник
ID 32501232
месяц назад
8 апр, 18:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 86148368
месяц назад
15 апр, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:39
Риелтор
ID 19154732
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 19:52
Риелтор
ID 115549661
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Собственник
ID 101730693
2 недели назад
29 апр, 20:26
Собственник
ID 114244049
месяц назад
16 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
ID 107260069
2 недели назад
3 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:10
Собственник
ID 21193782
Документы проверены
вчера
16 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Риелтор
ID 139148880
3 недели назад
23 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 14007227
шесть дней назад
11 май, 23:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Силовая в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.