Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Ульяновская в городе Сызрань от 6,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 129984472
3 недели назад
19 апр, 18:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:13
Риелтор
ID 70629471
3 недели назад
19 апр, 10:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
13 май, 15:12
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140237134
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 19:19
Риелтор
ID 70629471
четыре дня назад
10 май, 20:53
Собственник
ID 81819003
месяц назад
14 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 94843515
месяц назад
23 мар, 07:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:23
Собственник
ID 118366453
Документы проверены
неделю назад
2 май, 00:03
Собственник
ID 111595522
4 месяца назад
12 дек, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141207612
неделю назад
5 май, 19:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 3-комнатных квартир на улице Ульяновская в городе Сызрань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:108,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.