Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Ипподром в городе Самара от 16,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 11052109
неделю назад
12 май, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 79720018
два дня назад
18 май, 16:38
ID 97199492
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 51971224
2 недели назад
4 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:02
Собственник
ID 53646576
5 месяцев назад
21 ноя, 11:55
ID 47519091
вчера
вчера, 20:48
Собственник
ID 32501232
месяц назад
8 апр, 18:41
Собственник
ID 100073993
3 недели назад
29 апр, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 101041199
месяц назад
16 апр, 12:24
ID 14664901
2 недели назад
4 май, 17:54
Собственник
ID 134841039
3 недели назад
24 апр, 12:44
Собственник
ID 50254195
неделю назад
12 май, 21:05
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 13:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Ипподром в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.