Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 10 этаже в Самаре

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90502825
месяц назад
9 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
16 май, 03:40
Собственник
ID 32501232
месяц назад
8 апр, 18:41
Собственник
ID 91691401
три дня назад
14 май, 23:06
Собственник
ID 109861429
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 14:40
Собственник
ID 141038897
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир на 10 этаже в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 173,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173,3 м²