Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в районе Промышленный в городе Самара (от 24,5 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116861916
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:33
Собственник
ID 140813468
2 недели назад
21 апр, 10:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:17
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:34
Собственник
ID 13296211
2 недели назад
23 апр, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
вчера
9 май, 17:55
Собственник
ID 139963592
3 недели назад
16 апр, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:37
Риелтор
ID 107260069
неделю назад
3 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 114244049
3 недели назад
16 апр, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 17300628
3 недели назад
15 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Промышленный в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 5-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в районе Промышленный в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:24,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²