Продам кладовую 5,3 кв.м
Расположена в 5 доме
Потолки высокие, помещение сухое, металлическая дверь и отдельный счетчик электроэнергии
Прекрасный выбор для хранения и складирования
Также подойдет для сдачи в аренду, что принесет неплохой пассивный доход + кладовка с каждым годом будет расти в цене.
400000 р
В продаже гараж одноэтажный площадь 19.3 кв. М. Размер 3.2 на 6 метров высота 2.4. Ворота 1.9высота, ширина 2.45. Обычные с калиткой. Асфальтированная дорога.
Капитальный гараж . Верстак, стеллажи. Надёжные ворота. Крыша не протекает. Рядом остановка. Очень удобно для проживающих в " Кошелев " Земля под гаражом в собственности.
Продам гараж 21,2 кв.м. сухой погреб,новые полы, смотровая яма , свет. Собственник, документы на гараж и землю.Находится по адресу: п.Управленческий ГСК-306(рядом с ул.Крайняя)
Помещение вспомогательного назначения площадью 375 м. Два этажа. Размеры, 18х10 м. Высота потолка на первом этаже 4,5м. Стены из сендвич панелей. Расположен на земельном участке площадью 9 соток. Газ ( котельная) , электричество 30 квт. Вода- колодец. Канализация- выгребная яма.
Гараж в ГСК, ул. Губанова 3 А , 2- ой этаж, 18 м2,(6*3), в середине, хороший ремонт, электричество.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
Надежная защита вашего авто от всех внешних воздействий
Продам гаражный бокс в ГСК, общая площадь 24.1. Гараж отаплеваемый, установлены 3 радиатора. ролл ставни. Выложен плиткой. Срочная продажа. Торг уместен. Въезд по пропускам, видео наблюдение.
Продаём гараж в многоуровневом гаражном комплексе на 2 этаже, площадью 105 кв. М. Высокие потолки. Паркинг под круглосуточной охраной местного чопа, имеются камеры видеонаблюдения с фиксацией номеров. На территории Гск есть автосервис и покрасочная, в соседнем Гск автомойка. Рядом два крупных ЖК: Фаворит и Самолёт; В шаговой доступности Магнит и Максидом, удобная транспортная развязка в любые части города. Один собственник.
Продаю гараж 44 квадратных метра в п. Мехзавод. В 100м от Московского шоссе. Размеры: Длина 11м, ширина 4.1м, высота 5м. Металлические ворота высотой 3.35м. В гараже есть электричество 220 В. с возможностью провести 380 В. Два погреба обложены кирпичом. Смотровая яма, механический подъемник на 0.5т и 2.5т. Документов нет, т.к. находится под высоковольтной линией. Владею более 40 лет.
Машиноместо в многоуровневом паркинге.
Верхний этаж, сухо и чисто.
Ширина въезда 2.51 м
Освещение, пожарка, вахта круглосуточно.
Коммуналка около 700 р
Большой плюс именно этого паркинга - выезд на Солнечную в любую сторону под светофор. Не нужно ехать до разворота или петлять по дворам.
Общая долевая собственность
Продается гараж, электричество, свет, охрана, свидетельства на гараж и земельный участок, предоставленный под гаражное строительство. Один собственник.
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-459446. Реализуется на торгах.
Имущecтво peализуетcя по поручению ГK "Агeнтство пo стpахoванию вклaдoв". Рeализуeтся нa торгax, посредcтвом публичнoго пpeдлoжeния. Периoд провeдения пpoцедуpы: 05. 11. 2026 - 19. 01. 2027. Помещение - 16, 5 кв. м, адрес: РФ, Самарская обл. , г. Самара, Промышленный р-он, ул. Губанова, д. 9, гаражное место 3-29, этаж 3, кадастровый номер 63:01:0708002:4580, ограничения и обременения: ведется работа по освобождению от имущества третьих лиц. Местоположение и транспортная доступность: ГСК расположен по адресу г. Самара, ул. Губанова, д. 9, в Промышленном районе, с активным пешеходным и автомобильным трафиком. В ГСК круглосуточная охрана. Рядом с ГСК заправка, автосервисы. Расположен в шаговой доступности от ЖК Фаворит и ЖК Самолёт, гипермаркетов Магнит и Максидом. Удобные выезды на Московское шоссе и ул. Ново-Садовую. Расстояние до: Аэропорт Курумоч: 35 км Железнодорожный вокзал: 11 км. Инвестиционная привлекательность: Нехватка парковочных мест во дворах подталкивает владельцев машин искать варианты для размещения автомобилей. Количество автомобилей ежегодно растет, в отличие от свободных мест для хранения. Поэтому для инвесторов приобретение нежилого помещения с целью размещения парковочных мест стратегия сохранения и умножения средств. В отличие от жилья, парковочным местам не нужна отделка, а, значит, отсутствует статья расходов на ремонт. Сдача в аренду машино-места в районе с явным дефицитом парковок выгодна. Спрос в спальных районах и районах с плотной застройкой стабильно высокий. В среднем срок окупаемости при действующих арендных ставках - 6-10 тыс. рублей за 1 машино-место будет в пределах 6 лет, с учетом роста ставок в будущем срок может сократиться. В продаже есть еще м/м с 3 по 6 этаж в данном ГСК. Всего 104 объекта. Список по запросу.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1779327
Подземный капитальный гараж с рольставнями, сухой, без ливневки. Круглосуточная охрана. Один собственник. Очень удобный заезд (покупали у застройщика для себя). Заезд со стороны ул.Кромской.
Продаю кирпичный гараж.
Потолок - бетонные плиты перекрытия. Покрыт "Технониколь" 2 года назад. Пол- бетонный .
Внутренние стены отштукатурены. Ворота металлические. Проведен свет 220 Вт. Гараж теплый, сухой, никогда не протекал !!! Южная сторона! .Отличное мeсто ! Днем очень людно! Хорошие соседи!
Зимoй дopoгa чистится!
Дoкументы на землю и гараж в пopядке , один собственник. Продаю в связи с переездом!
Идеальный полуподземный гараж в ГСК 818 с хозяйственной кладовой. Температура даже в самые холодные дни не опускается ниже +4. Освещение, охрана, расположен не на главной проездной линии. В 2025 обновлено покрытие кровли, сухой не течет. Бетонная стяжка, оштукатуренные стены, утепленный потолок и ворота. Просторное дополнительное помещение для хранения
К продаже капитальный гараж, расположенный в блоке из 6ти гаражей. Гараж крайний, доступный подъезд. Электричество подключено. Документы оформлены на гараж и земельный участок.
Продается отличный сухой и чистый гараж. Сделан ремонт, крыша перекрыта в 2025 году, стены утеплены фольга изолоном и обшит юсб листом и покрашен, стоит хорошее освещение, ворота хорошо открываются и теплые, стоит воздушный дизельный обогревать 8 кВ нагревает очень быстро работает с пульта управления. Стоят камера видео наблюдения работаю от 3G wi-fi модема или от сим-карты с приложения можно следить в любой точке,
Гараж находить на мех заводе на московском шоссе напротив церкви, стоит точное место расположение в объявлении охрана есть , из документов договор купли продажи есть возможно оформить в собственно такие гаражи уже есть в ГСК
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА связи с переездом в другой город или ОБМЕН НА АВТО
Пpодaётся гарaж 28 кв.м. Mожно, как готoвый аpендный бизнес. С аpeндатоpoм.
Пpoдaётся гарaж в ГCK 281 от собcтвeнникa. Бeз кoмиссии.
Рaзмеpы помещeния: длина 8,5 м, Шиpина 3,3 м, высотa 3.5 м.
Pазмeры ворот: 3м х 2,9м
Плюсы:
— Терpитория oxрaняeтся. Есть видеонаблюдение. Будка c оxpaнoй в неcкoльких метрах от гаража;
— Вывоз мусора;
— Новый ремонт;
— Новая электропроводка и освещение;
— Кровля новая;
— Массивные надёжные ворота из честного металла (4мм);
— Сухо и чисто;
— Полки/стеллажи и верстак;
— Удобная площадка для погрузочно-разгрузочных работ;
— Полы бетонные, выше уровня земли на 20 см. Воды в гараже не будет.
— Гараж и земля в собственности. Документы оформлены и в полном порядке. Продажа через МФЦ. Один собственник.
— Подвал, погреб и яма отсутствуют.
— Есть возможность увеличения электрической мощности для организации производства.
— Ремонт выполнен не на продажу. Делал для себя. Кто понимает, оценит.
Помещение можно использовать под производство, склад, для хранения авто и прочей техники, а также для необычных запросов.Возможен разумный торг.Купить гараж, покупка гаража, объявление гараж, гараж, объявление гараж