Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на улице Отважная в городе Самара

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 14:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 9472120
три дня назад
20 май, 20:32
ID 97199492
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 10:40
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 55103583
2 недели назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Собственник
ID 122100542
месяц назад
18 апр, 11:58
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 17:31
Собственник
ID 63952883
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:59
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:55
Риелтор
ID 15362633
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 98734671
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 23:10
Собственник
ID 132160594
месяц назад
18 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:36
Собственник
ID 15948604
два дня назад
21 май, 12:28
Собственник
ID 45496520
месяц назад
2 апр, 22:18
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на улице Отважная в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на улице Отважная в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,6 м²