Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на просеке 7-я в городе Самара

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 137937181
месяц назад
30 мар, 21:44
Собственник
ID 86172213
Документы проверены
вчера
вчера, 07:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 05:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 138337322
месяц назад
9 апр, 15:09
Собственник
ID 66865659
3 недели назад
23 апр, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
12 апр, 10:48
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 11:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на просеке 7-я в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 больших квартир на просеке 7-я в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,6 м²