дом находится в бузулукском бору недалеко река самарка очень много грибов и ягод.Свежий воздух отличное место для отдыха от городской суеты . Можно проживать круглый год
В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная машина, электронагреватель воды. В прихожей шкаф-купе с зеркалом. К дому дополнительно залит ленточный фундамент , что дает возможность пристроить дополнительное помещение. Забор, огораживающий участок металлический с въездными воротами и калиткой. над парковочным местом навес. территория у дома вымощена тротуарной плиткой,погреб. Есть насаждения малины и клубники. в шаговой доступности школа и остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Показ по предварительному согласованию.
Продам 1/3 часть жилого дома. Дом на двух хозяев. Отдельный вход. Две комнаты на 2-х этажах. Отличное место. Вторая линия. Прекрасно подойдет в качестве первого жилья, или для одиноких людей. Звоните!!! По цене договоримся.
Продаю половину коттеджа, две комнаты, один собственник, 12 соток, 48.4 кв.м. - жилая площадь.
Дома в зале и спальне натяжные потолки, в комнатах косметический ремонт, окна пластиковые, туалет на улице. На территории есть кирпичи для будущего строительства, так же инвентарь для пчеловодства. Есть баня и надворные постройки. В доме есть погреб. Дом находится в Самарской области Кинель-Черкасского район с. Полудни. В Полуднях есть клуб, библиотека, почта, магазин, мед.пункт.