дом находится в бузулукском бору недалеко река самарка очень много грибов и ягод.Свежий воздух отличное место для отдыха от городской суеты . Можно проживать круглый год
Продаю часть дома с земельным участком, отдельный вход, комната 17,8 кв.м, кухня 8.9 кв.м, сени. В комнате высота потолков 3м. Отопление газовое, вода и туалет во дворе, небольшой приусадебный участок, все оформлено, без долгов и обременений.
Арт. 142661519
Продаётся квартира (доля 1/2)в двухэтажном доме. Цокольный этаж. В квартире 3 комнаты, кухня, коридор, санузел. 2 канализации, ванна и туалет совмещены. Общая площадь 55 кв.м Имеется кирпичный сарай ( можно переделать под баню, газ и канализация проведены). Огород с плодовыми насаждениями.
Продам 1/3 часть жилого дома. Дом на двух хозяев. Отдельный вход. Две комнаты на 2-х этажах. Отличное место. Вторая линия. Прекрасно подойдет в качестве первого жилья, или для одиноких людей. Звоните!!! По цене договоримся.