Продаю 1/3 доля жилого дома , все коммуникации имеются газ, свет , вода , канализация сливная яма .торг реальному покупателю , пишите отвечу на вопросы !
Продам часть жилого дома 66,7кв.м с участком 283 кв.м, расположенные по адресу ул. Лагерная 24 (Мирная / Ново-Вокзальная / Карла Маркса). Одна стена граничит с соседями - по документам отдельный дом, свой вход и калитка на территорию. Соседи адекватные славяне. В доме расположены: 3 раздельные жилые комнаты, большая кухня около 11м, су совмещенный (плюс газовый котел), 2 коридора, чердак для хранения, погреб на входе в дом (глубина 1.5м, ширина размер 2м на 3м). Коммуникации: центральные (вода, свет, газ), плюс природный колодец с питьевой водой (семь бетонных колец диаметром 1м). Трубы металлопласт, батареи чугунные, проводка медь, полы дсп, окна дерево. Установлены счетчики: на газ и свет. На участке имеются: - гараж цельнометалический (глубина 5.1м, высота до верхней точки 1.85м, ширина 2.55м); - сарай для хранения хоз.инвентаря, уличный туалет обшитый внутри; - плодовые насаждения: абрикос, слива, виноград изабелла, летние и зимние яблоки, малина, клубника, лук, чеснок; - цветы: тюльпаны, розы, сирень, ландыши. Локация отличная: развитая инфраструктура - в пешей доступности остановки общественного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы), школы, детские сады, поликлиника, ЗАГС, супермаркеты, парки (Гагарина, Молодёжный, Воронежские озера) и прочее. По документам: прямая продажа, один взрослый собственник, не доля (а собственность, что по земле, что по участку - межевание проведено) срок владения более 3х лет, без долгов и обременений. Ипотека, маткап, и прочее - да!
Продается ДОМА в поселке Мясокомбинат: - площадь дома 35 кв.м. Комнаты смежные 12 кв.м и 7 кв.м , кухня 8 кв.м. + прихожая и санузел. - площадь земельного участка 2,5 сотки. Ухожен, правильная форма, ровный, сухой. Входы в дом и на участок полностью обособлены от второй части. На участке также расположена постройка свободного назначения (сарай с погребом) площадь 16 кв.м., гараж 16 кв.м . Всё в отличном состоянии, не требует никаких вложений вообще, продумана каждая деталь постройки и интерьера до мелочей. Фасад дома утеплён и отделан короедом. Крыша новая. Соседи хорошие! Остается кухня фабрики Мария + техника. Санузел (унитаз, биде, душевая кабина, тумбочка с раковиной) в доме. Один взрослый собственник. Фото соответствуют действительности, реальны. Все коммуникации в доме (вода, канализация (две выгребных ямы), электричество, отопление). Есть кондиционер. На кухне, в прихожей и санузле теплый пол. Рядом остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, детский сад, магазины, рынок "Норд". Звоните! по любым вопросам. Всё расскажем и покажем. Риэлторов просьба не беспокоить! Ипотека не подходит. Небольшой торг!
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Продается часть дома блокированной застройки! НЕ ДОЛЯ!!! Состояние среднее, жилое. Все удобства в доме! Коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. На территории находится хозяйственная постройка, летний туалет, баня под крышу (недострой). Хорошие подъездные пути, рядом магазин и автобусная остановка. Чистая продажа! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаю часть дома 2/3 дома, что составляет 60 метров под реконструкцию , 1 сотка в собственности 0.68 сотки - общедолевая собственность, всего 1.68 сотки продаются, улица жилая. Точный адрес: самара, ул. Набережная реки Самары, 382
Продаю 1/2 части деревянного дома, 1958 г.п. Участок 3 сотки, в хорошем районе с удобной транспортной развязкой. У соседей отдельный вход на участок и в дом. Есть заезд с улицы к дому. Перед домом ворота с площадкой и гараж. На участке есть баня, большая отапливаемая теплица. Участок ухоженный, есть яблоня, грецкий орех, вишня, малина, виноград, цветы. В доме электрическое отопление ( платежи не большие), вода, канализация. Есть подвал для хранения. Состояние жилое. Рядом мечеть, остановки автобусов, трамваев, магазины, Парк Победы, ТЦ Аврора, детская и взрослая поликлиники, детский сад #295 и 62, школа, гимназия Перспектива, лицей Созвездие, Экономический колледж, Технологический колледж. Один взрослый собственник. Все документы оформлены, готовы к продаже. Дом без арестов и обременений.
Дом для постоянного проживания. Расположение на пересечении ул. Чекистов и Кустанайской. Можно въехать и жить. Коммуникации центральные, отличный современный двухконтурный которые, всё удобства в доме. Большой участок.
Дом в отличном состоянии, ремонт, все коммуникации в доме, 2 комнаты, кухня, кладовка, просторная ванна, в доме остаётся встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по договоренности, ухоженный участок, Беседка, парковочное место для машины, хорошие соседи , рядом проспект Кирова, остановка, отличная транспортная развязка , документы готовы к сделке, ждём желающих на просмотр
Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи!
Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток
Продается благоустроенный дом с участком 4.3 сотки, расположенный в тихом и удобном районе. Общая площадь дома составляет 61.5 м², он представляет собой одноэтажное строение из бревна с капитальным ремонтом. В ходе работ была полностью заменена электрика и сантехника, установлены современные стеклопакеты, выровнены стены, что обеспечивает отличное состояние жилья. Планировка включает три изолированные комнаты, просторную кухню и отдельную столовую, что создает комфортные условия для жизни семьи. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электричество; дополнительно установлены кондиционер и бойлер для горячей воды, обеспечен высокоскоростной интернет. Отопление автономное газовое, что гарантирует независимость и экономичность. На территории участка расположены два гаража со смотровыми ямами, что идеально подходит для автовладельцев, а также баня на газу, амбар с погребом и летний туалет. Участок полностью благоустроен: проложены дорожки, оборудована детская площадка и место для парковки трех автомобилей, перед домом заасфальтирована площадка. Земли относятся к категории ИЖС, что предоставляет широкие возможности для использования. Инфраструктура развита: в пешей доступности (5-7 минут) находятся остановка общественного транспорта, детский сад, магазины "Пятерочка", пункты выдачи Ozon и Wildberries, что сочетает преимущества городского комфорта с загородной тишиной и экологичностью. Участок ухожен, высажены плодовые кусты и деревья: клубника, малина, смородина, слива. Продажа возможна с использованием ипотечных программ. Код пользователя: 185622 Номер в базе: 9710312
Жилой кирпичный дом с коммуникациями имеет 3 жилые комнаты, кухню и котельную. Счётчики на всё, коммуналка маленькая, на участке баня, сарай, погреб, 2 выгребные ямы (дом и баня). Насаждения на участке. В 2х минутах: остановка(в любую точку города), поликлиника (детская, взрослая), школа, 2 детских садах, аптека, магазины, ТЦ, ж/д станция. 2 собственника. Приглашаем на просмотр Поможем с ипотекой и сопровождением сделки
Продается одноэтажный дом, общей площадью 54,8 кв.м. на земельном участке 4 сотки. Материал стен дома - бревно, коммуникации: газ, свет (заведены в дом),отопление - индивидуальный газовый котел, электричество. Воды в доме - нет, удобства на улице (недалеко колонка + куплены кольца для обустройства выгребной ямы). Дом состоит из трех комнат: кухня - 15,9 кв.м. + 2 жилые комнаты: 18,1 и 10,4 кв.м + холодный коридор 5,9 кв.м. + крыльцо 4,5 кв.м. Земельный участок - 4 сотки, огорожен по периметру, назначение земли - земли населенных пунктов. Отличное месторасположение: рядом остановка общественного транспорта ( 492, 392, 66, 26, 32 маршруты), магазины (МЕТРО + Пятерочка), школа, хорошие подъездные пути. Полный пакет документов и на дом и на земельный участок, один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Возможен небольшой торг.
Продается уютный дом в живописном районе Зубчаниновка, от взрослого собственника, на улице Серноводская. Площадь дома — 62,2 кв. м, участок - 6 соток. В доме три комнаты, просторный зал и все удобства. На участке есть гараж, новый сарай, подвал беседка, сделанная вручную. Большой участок отлично подходит для выращивания, урожая, на участке растут яблони, персики и виноград Рядом находятся школы, детский сад, магазины и аптеки — всё в шаговой доступности. Более подробная информация по телефону продажа от собственника, торг для конкретных покупатель
Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.
Продаю дом 55 кв.м., участок ровный 5,5 соток, с приусадебными постройками, - баня, склад-сарай. Пристрой - шлакоблоки. Состояние- свежий косметический ремонт, удобства в доме, Рядом все магазины и остановка транспорта- 20 шагов. Ипотека - Да. Все коммуникации и документы - в идеальном состоянии.
Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре
дом 70кв ,свет подключён15клв ,септик, скважина
Дом 96 кв.м. 1 этаж,мансардный этаж и подвал. В доме газ,Свет.Вода летняя постоянная с мая по сентябрь. Участок 675 кв.м. длина 70 метров.Ширина при входе 9 метров,в середине участка 15 метров.Один взрослый собственник.Торг.
Мечтаете о месте,где пахнет дымком и яблоками? Где можно забыть о городской суете? Этот домик ждет своих хозяев! Он утопает в зелени, а во дворе вас уже ждет парковочное место и самая настоящая банька на дровах — представьте эти субботние вечера с веником и чаем из самовара! Внутри — чистенько и светло. 2 комнаты, кухня, санузел. Нужен лишь ваше косметический ремонт, чтобы вдохнуть в него свои краски и сделать идеальным. Это не просто дом. Это — ваше будущее место силы. Готовы влюбиться? Звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,7 млн руб. |