Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 12343513
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 20:27
Собственник
ID 124313492
пять дней назад
11 май, 10:59
Собственник
ID 131022306
месяц назад
9 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 6619720
полгода назад
17 сен, 14:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:10
Собственник
ID 137050548
3 недели назад
19 апр, 10:29
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:16
Консультант
Циан
два дня назад
13 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:41
ID 12706783
3 недели назад
17 апр, 14:33
Риелтор
ID 9849868
два дня назад
13 май, 18:03
Собственник
ID 82789158
3 недели назад
20 апр, 23:22
Собственник
ID 141221253
неделю назад
6 май, 11:24
Собственник
ID 13101290
3 недели назад
22 апр, 21:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых долей в квартире в Отрадном.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,2 м²