Дача, по Старо-сызранской дороге, вСНТ Пионер, садовый домик одноэтажный, есть скважина, с которой вода качается для полива. Собственник один! Торг рассмотрим!!!!
Участок 6 соток, на участке 2 эт. кирпичный дом 35 м, баня на дровах, мангальная зона, колодец, вода круглый год, подаётся насосом., бак для воды 3 куб. Из насаждений груши яблони сливы виноград малина клубника смородина, остальное что посадите сами. Все вопросы и новые фото по телефону.
Продам дачу СНТ Мичурина 1.Небольшой домик., колодец, ёмкость под воду 3м3, под ёмкостью и возле колодца имеются кладовки для хранения инвентаря. Въезд в СНТ через шлагбаум. Видеонаблюдение. Участок ровный, с небольшим уклоном в сторону дороги. Находится на перекрёстке(соседи с двух сторон). На участке имеются яблони, калина, привитая груша хорошего сорта и черешня, жимолость,клубника.Это остановка электрички(пройти 2 дачи). Так же поворот на СНТ находится на остановке общественного транспорта. Участок подойдёт для строительства дома на свой вкус так как ничего не придётся ломать после прежнего собственника. В нашем квадратике на постоянку живут несколько соседей. Свет круглогодичный. В этом году планируется подведение газа.Межевание имеется.Последнее фото расстояние от дачи до электрички. Дача отлично подойдет для жителей Тольятти(шлюзовой). Фоток больше на другой площадке. Циан отказывается загружать фотографию более 10Мб.Без торга. Дом до 400 тыс рублей в Жигулевске.
Продаю дом в самом экологически чистом районе Самарской области -Шигонском ,в с.Новодевичье. Дом кирпичный общая площадь (с пристройкой)-75м2 участок на 8 соток(чернозёмы -самая плодородная земля в стране ,растёт практически всё) ,проведён газ ,пластиковые окна ,металлическая дверь. Двор достаточно просторный ,растут сливы (летом можно собирать по несколько ведёр),дом идеально подходит под летнюю дачу.Находится в самом центре села ,рядом школа ,администрация ,аптеки ,все магазины ,до Волги несколько сотен метров вниз.До Тольятти 100 км по трассе ,в перспективе строительство моста через Волгу ,что ещё больше упростит дорогу.
Собственник .Продаю без посредников.Торг уместен.Все документы в наличие. Продается дом до 400 тыс рублей в Жигулевске.
Дом на участке 14 соток, асфальтированная дорога до участка, газ проведён, но отключен в связи с тем, что никто не проживает. Колодец городского водоснабжения напротив дома. Автобус возит детей в школу.
Собственник
ID 120130603
Документы проверены
2 месяца назад
18 июн, 14:50
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.ТОРГ
гараж, не большой домик, электрика 2021 г. полностью новая, в гараже автоматы каждый отдельно на розетку, 2 емкости для воды 1 и 3 куба, водопровод для поливки из ПВХ труб .
Решается вопрос по газификации и водоснабжению
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СКИДКА.
Дача находится в Жигулевске в мкр.Александровское поле за ДК Луч. Рядом живут соседи,за огородом -озеро,из которого можно насосом поливать огород. Дом с мансардой,по лестнице поднимаешься в жилую комнату. Остается мебель,техника. Есть сараи, туалет. На участке плодоносные яблони,смородина,малина, много винограда,клубника и т.д. 10 мин до автобусной остановки. Торг при осмотре.
Дача на Элеваторе, 2-я линия от канала! СНТ "Волгоцеммаш". Свет, вода поливная. Питьевая вода в конце проезда. Общественная Стоянка для авто членов СНТ. В конце проездов мусорные контейнеры. Капитальный дом из кирпича. Большой чердак. Состоит из 2-х больших комнат. Печное отопление. Полностью мебелирован. Мебель, холодильник-все остается. Рядом с крыльцом небольшая беседка. Забор по фасаду из оцинкованного профлиста. С торца и между соседями-металлическая сетка. Распашные ворота и место для стоянки авто. Залит фундамент под баню. Вода с раковиной вдоль бетонной дорожки. Дорожки бетонная и деревянная по участку. Сарай из профлиста с навесом для токарных работ. Туалет уличный. Емкость для компоста. Насаждения.- яблони, абрикос, крыжовник и др. Земля и дом в Собственности. Земельный участок - категория земель: земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: для дальнейшей эксплуатации садовый участок. Проведено межевание. . Рядом источник питьевой воды. Электричество и вода поливная на участке. Можно провести реконструкцию и оформить как Жилой дом. СНТ находиться в черте города и на берегу канала. Рыбалка в 1 мин. ходьбы! Без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Чистая продажа! Купить дом до 400 тыс рублей в Жигулевске.
Пpoдaм дачу в СНТ BЦМ-3 (бывшие дачи СНТ Дpужбa Aвтозаводстpоя).
Участок не благоустроен, дача не обрабатывалась последние несколько лет.
Участок 4,9 соток, кирпичный домик примерно 20 кв.м., имеется уличный туалет, сарай, погреб.
Из коммуникаций: электричество и вода, (отключены!)
Примepно 20 минут езды от центpaльногo и кoмcoмольскогo paйoна.
По вопросам пишите/Звоните!
Продается дача в ж/д районе, в СО Заря, с жилым домом с возможностью прописаться. На участке: кирпичная банька, отделанная деревом, беседка, колодец, туалет. Дороги чистятся круглогодично! Улица газифицирована!!!!
Продается дом с национальном парке "Бузулукский бор". Чистейший воздух, запах сосен, тишина и спокойствие - природа волшебная. В доме две спальни (в одной печь - голландка, в другой - русская печь), сени, летняя кухня, веранда. На участке две теплицы, баня, хозяйственные постройки, скважина и колодец. Рядом железнодорожная станция, курсируют электрички Кинель-Бузулук. В поселке всего несколько домов, в одном доме проживают круглогодично. Дом не используется первый год, до этого постоянно проживали с апреля по ноябрь, ухаживали за домом и участком. Точный адрес: Самарская область, Борский р-н, поселение Большое Алдаркино, остановочный пункт 1236 км, железнодорожный разъезд 2. Возможен торг. Продам дом до 400 тыс рублей в Жигулевске.
Дача со статусом ИЖС на полуострове Копылово: 10 минут до Волги, участок НЕ топит!
Юридический статус: ИЖС (подходит под ипотеку и мат. капитал, возможна прописка).
Документы: 1 взрослый собственник, полный пакет готов к быстрой сделке.
Продается уникальная, ухоженная дача в одном из самых инстаграмных и экологически чистых мест Самарской области — на полуострове Копылово (г. Тольятти, Комсомольский район).
Главные преимущества объекта:
* Участок на 100% сухой: Земля расположена на возвышенности, категорически не затапливается во время весеннего паводка. Ваша фотостудия и локации будут в идеальном состоянии в любой сезон!
* Вода без перебоев: Вода подается на постоянной основе + есть собственный колодец с чистой водой.
* Волга рядом: Всего 10 минут неспешным шагом до чистого песчаного пляжа. Отличные подъездные пути круглый год.
Описание дома и участка:
* Дом (29 кв.м): Крепкий двухэтажный дом из капитального кирпича с аккуратной жилой отделкой. Отличная база для создания дома под себя. Проведено электричество.
* Участок (6 соток): Ровный, правильной формы, очень ухоженный. Земля бережно обрабатывается. Растут плодово-ягодные деревья и кустарники.
Звоните прямо сейчас! Это редкий шанс купить уютную дачу у Волги со статусом ИЖС по отличной цене.
Приезжайте на просмотр! Продажа.
Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.
Продаётся дом в с. Усолье Шигонского района, есть баня, газовое отопление + печное отопление, газовая плита, в доме имеется холодное водоснабжение, 4 пластиковых окна и 2 деревянных. Требуется ремонт
Продам дачу 30 кв м на участке 6 соток.В доме 3 спальной комнаты.На участке раположено:2х этажное здание на 1 этаже-баня,на 2 этаже-спальная комната.Беседка 3.53.5 ,имеется свет.Душ,туалет с раковиной.Дорожки выложены тратуарной плиткой.Забор из профлиста.Дача охраняется в зимнее время.
Продаётся дача 5 соток, ухоже участок с плодотворной почвой, есть теплица 10 метров, есть домик, хоз блок, блочный туалет, душевая кабина, есть большая ёмкость для воды, забор из профлиста с двух сторон и внутний сетка рабица!
Один собственник долгов нет
Возможен торг!!!
Срубовой дом, на улице с хорошими подъездными путями, централизованные: газ, вода, счетчик установлен, выгребная яма перед забором, что очень удобно для выгреба. Участок межеванный, ровный, есть где строить баню, гараж. забор из профлиста. Расположение удобное, все рядом: школа, остановки, магазины, ДК. Собственник один! Прямая продажа!
Продам дачу, которая идеально подходит для загородной жизни в теплое время года! Прекрасное место для загородного отдыха от городской суеты! Рай для любителей рыбалки и пеших прогулок. В шаговой доступности леса, пещеры, гроты, родники и пляж Волги, до которой спуск занимает 5-7 минут!
Рядом есть аптеки и продуктовые магазины!
ХОРОШИЕ И ТИХИЕ СОСЕДИ!
••••••••••••••••••••••
ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ:
Участок не огорожен, рядом проходит газовая труба, при желании можно и провести газ! Имеется свой световой столб и электричество в доме. Нету воды. В доме утеплены стены и нашита вагонка! В доме 2 пластиковых окна и 1 деревянное. Металлическая входная дверь.
Есть небольшой сад(вишня, яблони,груша) Имеется уличный туалет и душ ! Так же на участке находится костровая чаша и большая скамейка с шикарным видом на Волгу!
НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ УМЕСТЕН
Продам дачу 4,5 сотки у озера. Своя земля, тишина и грибы рядом.
Дача находится в черте города, транспорт доступен( 21-й троллейбус, 84-й автобус, остановка-Дачи).
Земля "отдохнула"-не истощена, будет отличный урожай! Есть плодовые деревья , ягодные кустарники и виноградник.
Так же на участке находится теплица для выращивания зелени и овощей, бак для воды ( запас воды всегда под рукой), кладовая для хранения инвентаря. По периметру забор из профлиста.
Дом и санузел с душем сейчас на стадии строительства . Это отличная возможность закончить все так , как хочется именно Вам.
И главное преимущество! В 5-ти минутах - чистое озеро с песчаным дном и мини-пляжем. Идеально для купания и рыбалки. Рядом лес-полный раздолья для грибников и любителей прогулок.
Документы готовы, один взрослый собственник, без долгов.
Звоните и мы покажем в любое удобное для Вас время!