


Дом из бруса, обложен кирпичом, 2013 года постройки, 80,3 кв.м, комнаты раздельные, крыша - оцинкованная сталь. В доме - газ, свет, вода, канализация. На участке в 6,4 сотки хозпостройки: сруб бани и погреб. Дом расположен в тихом переулке, рядом река Кинель. В шаговой доступности центр города: Дворец Культуры, санаторий-профилакторий, спорткомплекс, бассейн, школы, детские сады, парки, рынок, магазины, аптеки и пр.инфраструктура.



Продаётся деревянный дом с земельным участком. В доме отопление, газ, вода, санузел. На кухне тёплый пол. На участке баня, гараж, надворные постройки, два погреба.Счетчики на все,новая электропроводка.В шаговой доступности магазин, остановка, детская площадка.Остальные подробности по телефону



Продаю дом (свой вход), на двух хозяев . Оформлена как квартира. Тихое место , но за пару минут можно дойти до магазинов и парка .Дом требует ремонта. Вода холодная есть , туалет есть в доме, канализация своя .Есть баня , она работает на дровах . Есть большой погреб . Для солений и варений .На территории огорода растёт крыжовник , малина .Соседи хорошие люди , не слышно .Коммуналка не большая . Везде установлены счётчики .



Продам дом в южной части города (ул. Л. Толстого). Площадь дома 56,5 кв.м, площадь участка 762,0 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, санузел. Установлены счетчики на воду, газ. Водонагреватель. На участке баня, гараж, сарай. Дом в хорошем состоянии, но требуется ремонт. Большой участок для посадок и для отдыха. Можно установить крытую беседку и бассейн для ваших детей. Тихий район, частный сектор, удобное место рядом с асфальтированной дорогой. До ближайшего продуктового магазина 7-10 минут пешком. Недалеко школа. Торг уместен. Продам дом до 4 млн рублей в Похвистнево.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене. Продается дом до 4 млн рублей в Похвистнево.



СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продаётся дом 66,5 кв.м на участке 7,8 соток. Дом просторный с 3 комнатами, кухней и большой верандой. Вода на участке, в дом не заведена. На территории участка есть баня, сарай, погреб, уличный туалет и летний душ. Дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и в качестве дачи. Торг уместен.



ОТЛИЧНЫЙ! ОТДЕЛЬНО стоящий, ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ дом! УХОЖЕННЫЙ участок!!! Дом из бруса, полная реконструкция 2015 года, общей площадью 56,2 кв.м., три комнаты 13,6+9,2+9,6 кв. м.,кухня 9 кв.м. Просторная прихожая, коридор. Санузел совмещенный, в ДОМЕ. ВСЕ в хорошем жилом состоянии! УЧАСТОК 6,4 соток, на нем 2 теплицы, баня, капитальный гараж. Один взрослый собственник. Все документы готовы к продаже. Без Долгов и обременений.



Не продаем, а с грустью расстаёмся, в связи с переездом в другой город. Уютный дом площадью 48 кв. м, выполненный из качественного бревна и обложенный кирпичом. Внутреннее пространство оформлено в современном стиле, где каждый элемент интерьера гармонично дополняет общий уют. Был произведен капитальный ремонт: новая электропроводка, что исключает любые проблемы с энергоснабжением, и современная система отопления, обеспечивающая комфорт и тепло в холодное время года. Установлен новый газовый котел, который эффективно и экономично обеспечит ваш дом необходимым теплом! На территории располагается гараж, это станет настоящим преимуществом для автолюбителей. Так же вас приятно порадует наличие бани, где можно расслабиться после трудового дня или провести время с друзьями, наслаждаясь паром и атмосферой уюта. Кроме того на участке уже начато строительство новой бани, что открывает перспективы для расширения зон отдыха. Благодаря удобному месторасположению, вы сможете легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры: магазинов, школ, остановок общественного транспорта. В доме все делали для себя и продаем с большим сожалением в связи с переездом. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и уют. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта! Выслушаем Ваши предложения по цене. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы самостоятельно оценить все преимущества! Дом до 4 млн рублей в Похвистнево.



Продается дом с баней в г. Похвистнево, район Вязовка! Адрес: ул. Чкалова, 31а Участок: 6 соток Цена: 1 500 000 руб. (хороший торг!) О доме: * Дом из бревна, размер 96 м * Жилая площадь 38 кв.м, уютный и теплый * Свет, газ, вода рядом (уточнить коммуникации при звонке) * Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи Бонус баня 63 м!Для ценителей настоящего отдыха и уюта. Участок 6 соток есть место для огорода, сада или зоны отдыха. Тихий район, хорошие соседи, удобный подъезд. Все документы готовы, быстрый выход на сделку.Звоните прямо сейчас торг реальному покупателю! Купить дом до 4 млн рублей в Похвистнево.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Продается дом до 4 млн рублей В Похвистнево.



Дом cpубовoй, снаружи залит керaмзитобeтонoм. Двe жилые смeжныe комнaты 25 и 27 кв. м. куxня 18 кв. м.. Дом в отличном состоянии, заменены окна двери, свое газовое отопление, новый котёл, вода, канализация, баня, надворные постройки, ухоженный участок с фруктовыми деревьями. большой гapаж нa двe мaшины, cвoй кoлодeц , нoвый погреб. Дoм нaхoдитcя в очень красивом и экoлoгичecки чиcтом меcте. Улицa кpайняя на опушке леса. В доме начали делать ремонт. Любой вид оплаты, реальному покупателю торг. Возможен обмен на квартиру в Тольятти по договоренности.



Дача в СНТ Глинокарьер, недалеко от посёлка Алексеевка, на границе с СНТ Труд. Участок большой и ровный (13.5 соток), есть небольшой дом и несколько деревьев ( абрикос, слива, яблоня). Хорошее место для строительства, пространства хватит под вс. До Самарки можно доехать на машине минут за 10. На улице есть соседи, которые проживают круглый год. Торг уместен.



# Продаю 2х эт жилой дом 156 м2 с замечательным садом, баней, действующим бассейном и большой закрытой зоной барбекю на участке 15 соток РЯДОМ с ВОЛГОЙ в с.Екатериновка Безенчукского района. Продажа от собственника! # 2 жилых этажа + сухой отапливаемый цокольный этаж под домом. На 1 эт: холл, гостиная, спальня, ванная, кухня, котельная (мощный котел-автомат на большую площадь: отапливает дом и баню); на 2 эт: 2 спальни, холл, веранда с чудесным видом. Есть возможность установить второй с/у на 2ом эт. Центральное водоснабжение + скважина на участке. Низкие ком.платежи (4-6 т.р./мес. за всё!). # На участке закрытая зона барбекю с печкой, банный комплекс 36 м2, открытый бассейн с системой очистки воды. # Ухоженная территория сада. Высажены разнообразные хвойные деревья, розарий, кусты сирени, жимолость, абрикосы, груши, виноград, вишня, черешня, яблони и т.д. Большое парковочное место для авто, выложенное плиткой. Газон. # Идеальное расположение и подъездные пути (50 м от центральной дороги). Прямая дорога от участка до реки (350 м). Рядом пляж. Снег зимой чистят оперативно. В 2х мин ходьбы - магазин, чуть подальше еще 2. В 5 мин ходьбы - остановка автобуса. В селе школа, поликлиника, магазины, храм, аптека, автомойка/шиномонтаж, вет.клиника, супермаркет Пятерочка. !! БОНУС: место для катера на лодочной станции в селе, металлический контейнер для хранения спец техники, качественные стеклоблоки для теплицы. # 1 взрослый собственник. Документы в идеальном состоянии. Чистая продажа.



Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта).



Отличный уютный дом для круглогодичного проживания расположен на центральной улице вблизи магазинов и всей инфраструктуры В доме сделан добротный ремонт Подключены все коммуникации ( свет, вода, газ, канализация) Окна пвх, ламинат на полу, в санузле большая современная плитка, натяжные потолки, отопление АГВ, Все комнаты раздельные Имеется погреб, на участке расположены сарай и гараж. Много плодовых деревьев По документам один взрослый собственник Ипотека подходит Срочно Чистая продажа Развязка: Воскресенка, Молодая гвардия, Новокуйбышевск, Волжский район,



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.

Участок 13 соток в СТ Черновские сады. По задней стороне участка проходит труба с водой для полива из водохранилища. Участок без забора, все деревья и поросль выкорчевана. Проезд к участку круглогодичный, зимой снег чистится, осенью дорогу не размывает, она отсыпана. У СТ есть охрана круглогодичная.



Продам коттедж ( бревенчатый сруб обложенный красным кирпичом) 66,8 кв.м в пос.Кутузовский, ул.Центральная, 1984 года постройки, в 37 км от районного центра Сергиевск. Земля 6 соток, участок ровный, по периметру штакетник из профнастила. В доме: зал 19,6 кв.м, 2 спальни: 10,3 кв.м+12,2 кв.м, кухня 8 кв.м с кухонным гарнитуром, 2 прихожих по 5,5 кв.м, туалет, душевая кабина. В доме все коммуникации:центральное водоснабжение, газ, газовая колонка на кухне, канализация, отопление АГВ (газовый котёл Navien), пластиковые окна. Во дворе есть сарай, баня. Дом в центре поселка, магазины, сбербанк, почта, фельдшерский пункт, школа и всё т.п. в шаговой доступности.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |