Продаются два смежных между собой участка , под номерами 142 и 143.
В трёх минутах до водокачки.
В шаговой доступности : Магнит, Пятерочка, пункт выдачи Озон, почта, остановка городского транспорта.
Участок на центральной улице.
Круглогодичное электричество.
Проводится газ в этом году.
Можно прописываться.
Межевание есть.
142 участок
Металлический каркас душа , деревянный домик , туалет- сарай .
Сарай .
3 яблони , груша, черешня , вишня , слива ,крыжовник , смородина, виноград . Поддоны на участке на дрова или на поделки .
143 участок
Новая баня
Кирпичный домик , сирень вокруг него .
Дорожки из поддонов.
Сливы
2 яблони
Шиповник
Виноград
Смородина
Дача находится в чудесном месте, заповеднике Самарская Лука, рядом лес, где можно прогуляться и даже углубиться. Водятся даже краснокнижные белки - летяги.
В пяти минутах местное Озеро, где можно для души посидеть с удочкой, половить карасей, либо просто искупаться летом в зной.
В рамках прогулки с дачи - прогуляться до озера с Голубой глиной, через Александровское поле. Расстояние в 2.5 км, так же рядом озера где водится рыба.
Так же рядом, в расстоянии одной автобусной остановки, находится торгово- развлекательный центр "Оzon".
Участки можно приобрести вместе или по раздельности. Скидка за приобретение сразу двух. Продается дом до 4 млн рублей В Жигулевске.