


Продаётся участок в самом центре Заборовки, очень хорошее место, дружелюбные соседи, тихо и спокойно. На его территории находится дом, который можно использовать под дачу или как помещение для хранения стройматериалов при строительстве, сарай и большой погреб из бута, есть плодовые деревья. Подведено электричество, газ и воду подвести не составит проблем, так как все коммуникации рядом. Буквально в двух шагах расположены: школа, остановка общественного транспорта, несколько магазинов, местный дом культуры, озеро. Звоните! Продажа дома в селе Заборовка Сызранского района без посредников.



Продается двухэтажный коттедж из профилированного бруса, первый этаж обложен кирпичом, второй этаж обшит металлическим сайдингом общая площадь дома 160 м2. В доме просторные комнаты с окнами ПВХ, 3 спальни, зал, кухня, совмещенный санузел, балкон и веранда с выходом в гараж и огород. Подведены газ, вода, отопление, электричество - все оборудование и коммуникации, имеется новый септик. Дом располагается в центре села Заборовка на участке 13 соток, вокруг плодоносящие деревья вишни, груши и яблоки, три сорта винограда. Имеется новая теплица 3*10. За участком лес с речкой, искусственным водопадом и озером. Отличное место для рыбалки и просто прогулок на свежем воздухе. Вся территория ограждена забором. В шаговой доступности магазины, Оzon, Wildberries, больница, школа, детский сад. Автобусы из Сызрани ходят каждый час. Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку. Практически вся мебель останется в доме. Все вопросы обсуждаются. Продажа от собственника. Реальным покупателям ТОРГ!!!!! Купить дом без посредников в селе Заборовка Сызранского района.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! дом от хозяина в селе Заборовка Сызранского района.



Дом cpубовoй, снаружи залит керaмзитобeтонoм. Двe жилые смeжныe комнaты 25 и 27 кв. м. куxня 18 кв. м.. Дом в отличном состоянии, заменены окна двери, свое газовое отопление, новый котёл, вода, канализация, баня, надворные постройки, ухоженный участок с фруктовыми деревьями. большой гapаж нa двe мaшины, cвoй кoлодeц , нoвый погреб. Дoм нaхoдитcя в очень красивом и экoлoгичecки чиcтом меcте. Улицa кpайняя на опушке леса. В доме начали делать ремонт. Любой вид оплаты, реальному покупателю торг. Возможен обмен на квартиру в Тольятти по договоренности. дом от собственника в селе Заборовка Сызранского района.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



Продам дом в тихом, спокойном районе на п.Нефтаников. В доме электричество, вода, газ ( котёл двухконтурный), канализация. Две спальни,зал, кухня, санузел совмещённый. Участок 8 соток. Имеются гараж, баня, сараи. Улица асфальтированная. В шаговой доступности школа, дет.сад. Один собственник. Рассмотрим варианты обмена на 1- к.квартиру в центре с вашей доплатой.






Продается жилой деревянный дом Площадью 41,8 м2. на земельном участке 36 соток, полностью готов к проживанию, все коммуникации подведены. Есть баня, гараж, погреб, сарай и хоз.постройки. В шаговой доступности школа, садик, ФАП, магазин, почта и отделение Сбербанка. Дом находится в экологически чистом районе Самарской области. Торг уместен.



Продаётся дача на берегу реки Волга, в районе с. Междуреченск, Сызранского района. Участок 6 сот. Дом 2-х этажный, кирпичный. Вода с мая по октябрь, без графика. Свет круглогодично. На участке все плодово-ягодные насождения:яблони, вишня, слива, малина, клубника, смородина, виноград. Много цветов и цветочных культур. Дача находится под охраной круглый год.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продается двухкомнатная квартира в части жилого дома (материал стен бетон). Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение, электричество, санузел в доме. Общая площадь составляет 39.9 кв.м., жилая 27.2 кв.м., кухня - 12.7 кв.м., зал - 18.8 кв.м., комната 8.4 кв.м. В доме требуется благоустройство, на что готовы уступать. Участок 1200 кв.м., с насаждениями. На участке есть бревенчатая банька и сараи. Жилье находится в удаленном от цивилизации месте, что комфортно для отдыха в летний период, но так же пригоден для постоянного проживания. Ждем ваших звонков и предложений.



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.



Арт. 117323953 Продается уютный дом с участком в живописном поселке Междуреченск Самарской области! Вода проведена, газ подключен, что не у каждого в доме данного расположения имеется! Местоположение: -Расположен в тихом уголке, рядом с заповедником Самарской луки! Здесь вас ждет уникальное сочетание свежего воздуха и простора, близость леса и реки Усы (5 минут на авто) идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни в гармонии с природой. Рай для любителей рыбалки, активного отдыха на воде и пеших прогулок по лесу. -В Междуреченске развитая инфраструктура: детские сады, школа, магазины, и т.п., так что вам не придется отказываться от привычного комфорта. Дом: -44,2 кв. м. по кадастр.номеру! -Надежный цементный фундамент, отделан сайдингом. -В дом проведены все необходимые коммуникации: водопровод и газ. -Установлен удобный газовый котел, позволяющий самостоятельно регулировать отопление и создавать комфортную температуру в любое время года. -В кухне расположен вместительный погреб для хранения запасов. Надворные постройки: -Баня для оздоровления. -Гараж для вашего автомобиля. -Подсобное помещение для хранения инструментов и хозяйственных принадлежностей. -Курятник с курами свежие яйца каждый день! Участок: На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники: яблони, груши, малина, жимолость и сливы. Собирайте богатый урожай прямо у себя во дворе! Огромный простор для творчества и воплощения ваших ландшафтных идей. Этот дом отличный вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, но с доступом ко всем необходимым удобствам. Не упустите свой шанс! Звоните в любое время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |