Большой участок на котором расположен дом пригодный для дачи, если подремонтировать то можно будет проживать круглогодично. Есть баня и хоз постройки. В дом проведен газ. вода, свет круглогично.
Продаём в связи С ПЕРЕЕЗДОМ
дом с авторским, уникальным интерьером дом - шале.
Шале - это одноэтажный дом с двумя спальнями, гостиной и кухней.
Изюминка гостиной - большое витражное окно и милый камин.
Из кухни можно попасть на просторную веранду и пройти к бассейну.
Большая спальня разделена занавесом на две зоны: в одной двухъярусная кровать, в другой - двуспальная кровать, занавес можно открыть и закрыть.
Вторая комната - с одной двуспальной кроватью .
Все кровати и почти вся мебель в единственном экземпляре, так как сделаны нашими руками.
По всему дому проходит водяной тёплый пол, он работает от электричества. В процессе перевод дома на газ.
Есть просторный участок земли с плодовыми деревьями и кустами.
Мы оставляем всё, как есть. Дом для тех, кто оценит особую атмосферу этого места, гармонию и уют.
Дом продаем для жизни, так как все в отличном состоянии.
Или как бизнес-проект.
Этот дом создан с вниманием к деталям и особой любовью к комфорту. Натуральное дерево, мягкий свет и стиль кантри-лофт формируют теплую, гармоничную атмосферу. Здесь легко расслабиться, отвлечься от городской суеты и провести время с близкими.
На все вопросы готовы ответить по телефону.
В этом доме такое количество деталей и красоты, что фотографиями не передать.
Дом, с потрясающей атмосферой тепла и уюта!
Дом 172кв.м ( кирпич + утеплитель) на просторном участке ищет новую семью, в котором они будут жить счастливо и дружно.
О планировке: Кухня- гостиная; 2 сан узла; Комната девочек; Комната мальчиков ;Спальная комната; Гараж.
О коммуникациях: ГАЗ, СВЕТ, Вода централизованная, выгребная яма.
О ландшафте: на участке большое количество деревьев (ели, сосны, туи, рябины и мн.др) сделан ландшафтный дизайн, установлены перголы, на участке имеется большая песочница с оборонительной крепостью( ваши дети будут счастливы), море цветов и разнотравий.
Баня+Гостевой дом: Во первых, здесь расположена баня, просторная на большую компанию парильщиков, во вторых, терраса у бани, позволит прекрасно проводить вечера в компании, в третьих , имеется сан узел с душевой кабиной.
О локации: соседи великолепные, в селе хорошая школа, детский сад, больница, магазины, до Тольятти ровно 20 км, ходит регулярно общественный транспорт.
Гараж+ парковка на 5 автомобилей
Жилой дом и земельный участок, дом жилой с отделкой, кирпичный, пристроен гараж с погребом и баня под одной крышей. Участок ухожен, по периметру забор, рядом соседи живут. В доме есть все коммуникации, туалет, душ кабина. 4 спальни, кухня, санузел раздельный. Есть подвал, там же котел расположен. Дом просто продается, без долгов и обременений.
Для тех, кто устал от городского шума, пыли, грязного воздуха, душных квартир! Продам дом. Сам дом построен из качественных материалов. Фундамент в доме 2-м вниз, 1 вверх.
Крыша основание из дерева , внутри утеплитель и сверху профлист, высота крыши 1,80 Под крышей огромное пространство, которое можно превратить в полноценный второй этаж.
В дoмe рeaлизoвaнo всё, что неoбxoдимо для кoмфoртa и уютa:
- вoдa центральная
- газ (прoвeден по cooтвeтcвующим нормaм)
- канализация (выгрeбная яма)
- индивидуaльноe парковoчнoе мecто
-благoуcтрoeнная тeрpитoрия
- зaасфaльтиpованная дорога
Сливная яма квадратная 5 метров вниз облита бетоном, внизу сделан дренаж
По периметру участка установлен забор из проф. листа. В доме теплые полы, отопление газовое. Водонагреватель на 280 литров. Закуплены межкомнатные качественные деревяные двери. Готовность дoмa 100% постpoeн нa cовеcть площадь 144,4 м2, стрoили для себя!
Свoбодная планировка позволит будущему владельцу сделать ремонт по своему вкусу и желанию
Учaстoк 14 соток poвный на цeнтpальной улице
Инфраструктура в селе хорошо развита: Образовательная школа, аптеки, поликлиника детская и взрослая, сетевые магазины и другие объекты соцкультбыта.
До города ходит автобус строго по расписанию. Расписание прикреплено к фото.
Отличное место для спокойного проживания.
Дом подходит под любые виды расчета. Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Покажем в любое удобное для Вас время. Звоните! Адекватный торг уместен.
.Продается Дом в живописном месте с. Подстепки!!!
Удачное расположение вблизи Волга, недалеко от города, развитая инфраструктура.
В доме 3 этажа, площадь дома 365 м2, участок 15 соток.
С верхнего этажа открывается великолепный вид на село и Волгу!!!
1 этаж - просторная кухня, гостиная с камином, сауна, санузел.
2 этаж - 3 спальни, ванная комната
3 этаж - спортивная комната, спальня
Цоколь - просторный гараж, 95 м2, овощехранилище, погреб
Во дворе сад, где растут плодовые деревья ( яблони, груши, орешник) и кустарники. .
Есть теплица, хозблок, бассейн.
Просмотр по предварительной договоренности!
#купитьдом
#свойдом
#эксклюзивное предложение
#дом
#купитькоттедж
#купитьдомПодстепки
#куплюдом под сдачу
#куплюкоттедж
#домдлядуши
#домдлясемьи
#аренда
#купитьготовыйдом
Просторный, уютный двухэтaжный дoм у озера площадью 102 кв.м на учаcтке 10 cоток. Кадастровые номера 2-х смежных участков по 5 соток: 63:32:0502005:2375 и 63:32:0502005:2591.
Нa пepвoм этaже раcполoжeны пpостopнaя гoстинaя, бoльшaя кухня и сaн.узeл. На вторoм этaже 3 кoмнаты.
Свет на улице круглый год. Зимой дороги чистят. Соседи живут постоянно.
Нa территoрии учаcтка пострoeна бaня( бeз oтдeлки). Также имеются наcаждения малинa, слива, гpушa, яблoня.
Свет на улице круглый год. Зимой дороги чистят. Соседи живут постоянно.
В договоре купли-продажи полная стоимость, без ограничений.
Продажа свободная. Межевание есть.
Продаем дачу на 9 полосе.,Улица закрыта от посторонних, Волга в 5 минутах. Нужен ремонт и отделка в доме. Под домом большой погреб. Этажи перекрыты плитами. Дом не оформлен, но при необходимости сделаем.
К сделке все документы готовы. Два взрослых собственников. Долгов и обременений нет. Продажа в связи с переездом к детям. Рассмотрим обмен на 3к квартиру в А.р. (16,17,19,20 кварталы) Тольятти
Дом из дерева, с пристроенной частью из газоблока, обложен кирпичем. Реконструкция дома оформлена. Подходит под ипотеку
Дом, теплый и уютный, расположенный в самом центре села. В доме три комнаты, кухня 13 м2, котельная с газовым котлом и водонагревательной колонкой. Экономичный в содержании (своя скважина и расширенный септик).
Гараж с автоматическими воротами. Срубовая баня с парилкой, предбанником и душевой (вода холодная, горячая, водоотведение в септик). Хоз.постройки с кладовой, мастерской и погребом. Просторная летняя кухня (требуется внутренняя отделка). Все это заведено под единую крышу для комфортного доступа прямо из дома в любую погоду.
Участок 11 соток с газоном и садом.
Участок угловой. Подъезд возможен с двух улиц, Советской и Жигулевской, обе асфальтированы и регулярно чистятся зимой. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка.
Показ возможен днем и вечером.
ЗВОНИТЕ договоримся о времени показа.
Дом в селе Подстепки, качественная отделка, теплый, заезд с асфальтированной улицы Набережная. Площадь дома 56,5 кв.м плюс территория с теплицей и мангалом, 4,7 соток земли. Прекрасная планировка дома: 1 этаж - просторная кухня-гостиная, одна жилая комната, коридор, хоз. помещение, с/у; 2 этаж просторная комната свободной планировки. Железная дверь, пластиковые окна с высоким уровнем защиты и шумоизоляции. Все коммуникации. Низкие коммунальные платежи. Прекрасное расположение, в шаговой доступности вся инфраструктура магазины (в т.ч. Пятерочка, Пеликан), остановки, школа, дет. сады, поликлиника, река Волга. Приглашаем на просмотр, звоните!
ПРОДАЕТСЯ уютный дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду.
Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины.
Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото.
ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично.
На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный.
Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом?
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Дачный дом в центре села. Готов к проживаю, отличный сад (липа, каштан, кедр, ель, яблони, груша, черешня, слива, абрикос, смородина, малина), теплица, двойной гараж с ямой, погреб. В 100 метрах сельский магазин. До Волги 5 км
Продам жилой дом в с.Ягодное ул. Вознесенского 1ж1.
Дом блокированной застройки на участке земли 13 соток. В доме 3 комнаты кухня, раздельный санузел,есть большой пристрой.
Несколько хозпостроек,погреб. Участок ухожен, есть все насаждения,парковочное место.
Рассмотрим вариант обмена на 2х к.квартиру
Уютный дом в живописном месте. Заезжай и живи. Один собственник, обременений нет. 15 соток земли, межевание, площадь дома 42 кв м., вспомогательные помещения в доме, круглогодичное проживание, в доме есть газ,плита, свет, вода и на бане отдельно подведен газ, котел на газу. Есть садик, школа, 3 магазина, почта, озон.
Продам дачу расположенную в шаговой доступности от р. Волга в СНТ Прибой. Два объединенных участка, площадь 10 сот.
Дом кирпичный, двухэтажный. Шесть спальных мест. На втором этаже действующий камин. На первом этаже баня с парной где можно попариться с вениками и выйти после бани прямо на кухню гостиную и попить ароматный чай с травами. B дoмe есть xолодильник, микроволновка, плита, чайник, посуда.
На участке есть мангальная зона с оборудованным местом для посиделок.
Есть гараж и площадка для парковки автомобиля.
На участке ландшафтный дизайн, газон и плодовые и декоративные деревья, цветы к дополнению ко всему украшают территорию и создают приятную атмосферу для отдыха. Открытая веранда с мангальной зоной позволяют вам полностью ощутить прелести дачной жизни. Территория участка 10 соток, поэтому здесь есть где разгуляться. На участке есть парник, участок с ягодами. Электричество в массиве круглый год, дороги зимой чистятся.
Участок расположен в шаговой доступности от р. Волга. (5-7 минут ходьбы) где есть пляж с песчаным берегом, оборудованным спуском на воду катера. На берегу в уютной обстановке плавают почти ручные утки.
Дача находится рядом с остановкой общественного транспорта в 10 минутах от города.
Все как на фото.
Если заинтересовались пишите, звоните, приходите на просмотр. Вы по достоинству оцените всю прелесть данной дачи.
Садовый дом (не оформлен) на садовом участке 5 соток земли, СНТ Тимофеевское-2, ул.Персиковая 31, относится к Центральному району г.Тольятти, расположено в черте города, поворот на Хрящевское шоссе и сразу поворот на дачи. Рядом с городом. Домик кирпичный 2-х этажный, в доме есть вода, (нагрев от водонагревателя) , эл-во есть, участок ухоженный, газон насаждения, туалет на улице, есть место отдыха, баня отдельно стоящая кирпичная действующая и бассейн (стационарный), есть навес, качелька, мангал, парковочное место для машины, забор профлист, на участке есть вода для полива. Дачей можно пользоваться без вложений. Продажа связана с переездом в другой город. Люди использовали дачу в летний период (для тех кто спрашивает можно ли жить зимой). Есть межевание.
Участок 12 соток. Дом 2 этажа, баня из дерева сделаная на заказ, большая теплица с подведенным электричеством, все насаждения (фрукты, ягоды), хоз. Постройки (в том числе для содержания домашней птицы), глубокий погреб. Дом тёплый кирпич+блок, толщина стен 40см. Установлены балки под балкон. Площадь дома 96 метров. Это Товарищество Собственников Недвижимости на данный момент. Документы готовы.
Продам дом в селе Ташла, улица Центральная, 9, напротив площадка, в шаговой доступности магазин Пеликан и остановка общественного транспорта . Дом светлый , просторный. но конечно требует ремонта. Санузел в доме. газовое отопление, вода. Хорошая большая баня. Дом в собственности, документы в порядке. Село большое, известное паломническое место, основанное в XVIII веке. Главная достопримечательность — Свято-Троицкий храм (1775 г.) и святой источник чудотворной иконы Божией Матери Избавительница от бед, привлекающие множество верующих.
Дом в селе Подвалье, что на берегу залива Волги и около Подвальских террас, уникального геологического образования. Хозяин один, поэтому подойдёт под ипотеку или материнский капитал. Построен из кирпича и некрупных бетонных блоков, крыт профлистом. Есть свет, вода и газ, в том числе газовый котёл. Есть просторная капитальная веранда, которую можно переделать в полностью жилую комнату. На участке два объёмных и глубоких погреба, хороший виноградник с отборными сортами винограда, взрослые груши и яблони, молодые абрикосовые деревья. Транспортная доступность по "Обход Тольятти" - час пути от двери до двери. Пригоден для круглогодичного проживания. Полный комплект документов.