Срочная продажа!!! Продается Жилой дом (оформлен)98,7 кв.м. из газобетона в предчистовой отделке +частично сделан ремонт (см. фото). Постоянная прописка возможна. Расположен на участке 5 сот. в г. Новокуйбышевск, ул. Ярославская 12В (Северный посёлок). Категория земель: земли населённых пунктов. СНТ Северный посёлок. Отопление: электрические теплые полы, конвектор, печь-камин на дровах. Скважина. Канализация: септик 3 колодца переливные. Газ проходит по границе. На участке ещё имеется пристрой к дому(тамбур+котельная)11кв.м.(не оформлен), дачный дом 8,7 кв.м.(оформлен), сарай с погребом. Рядом гимназия 1,магазины, остановки общественного транспорта, ж/д станции Северная(1084 км), Липяги. Продам дом для постоянного проживания в Новокуйбышевске..
НОВЫЙ КОТТЕДЖ ПОДКЛЮЧЕН К ГАЗОСНАБЖЕНИЮ!! Готовый к проживанию и уютный 2-хэтажный дом ждет свою новую семью. Дом с отличной планировкой и местом расположения, для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в своем доме и использовать все плюсы городской жизни. Практически в городе Новокуйбышевске, в 100 метров от ул. Строителей, на земле сельского поселения СНТ Спартак. Возможна прописка. Рядом школа, детский сад, магазины Магнит, Пятерочка, Почта РФ, остановки общественного транспорта, Озон, ФОК Олимп. ПЛОЩАДЬ и ПЛАНИРОВКА ДОМА: 135 кв.метров. На 1-ом этаже : кухня, гостиная, котельная, санузел с ванной, коридор. На 2-ом этаже: три комнаты, гардеробная, санузел с душем, сауна, балкон. Чердачное помещение построено таким образом, что допускает перепланировку в дополнительный жилой мансардный этаж. Крыша: металлочерепица. Площадь прямоугольного участка : 5 соток, подходит для организации веранды, детской площадки, посадки садово-плодовых культур, монтажа теплицы. Предусмотрена парковка для 2-х автомобилей. КОММУНИКАЦИИ имеются: электричество, газ, водоснабжение, канализация, теплые полы на 1-ом этаже. Дом энергосберегающий, построен из газобетона, утеплен, отделан штукатуркой Короед, бетонный свайно-ростверковый фундамент с утепленной армированной плитой, плиты перекрытия железобетонные. Работы по строительству дома выполнялись качественно. При строительстве дома велась фото и видео сьемка. Строительные и отделочные работы выполнены на 85 процентов, в настоящее время продолжаются работы по внутренней отделке. Удобные подьездные пути, дороги зимой чистят лучше, чем в самом городе. Рядом доброжелательные соседи, которые построились и живут круглогодично. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, возможна ипотека, возможны различные варианты оплаты. Продаю дом для ПМЖ в Новокуйбышевске..
Продам, жилой, теплый, капитальный, полнометражный дом из белого кирпича+ два керамзитобетонных блока ( стены -50см)на участке 20 СОТ сот.(два участка) Третья линия от р Волги. Потолки в доме в среднем 3 метра., На первом этаже в отдельных помещениях высота потолка до 4.5м. -Первый этаж-прихожая. Туалет, кухня 12м. Зал 25м. Две гостевые комнаты 15м+20м. -Второй этаж -ванная комната 8м, зал 35м, три комнаты 18м,14м,12м (детская)на этаже встроенный шкаф купе. -третий этаж мансарда с панорамным окном (зимой Волгу видно)- гардеробная или хоз комната 35м. Подведена канализация и вода. Большая комната-65м (можно сделать еще одну комнату с заломи и туалетом по желанию). Ремонт простой, косметический, частичный, но проживать в доме уже можно. На первом этаже -водяные теплые полы. Фундамент: армированный. Ленточный (1,2) +бетонная, армированная плита 0,5 метра, поднят от земли в среднем 1,5 метра. В доме есть погреб -сухой. Отопление-Дрова.-Электро Газ. Свой колодец-полный. Вода чистая. (5 колец) Собственная трехфазная эл.линия на 30кв. Поливная вода от Снт. Эл. Линии от Снт.-2 подключения .Согласованный и подведен уже к дому газ. Прописка г. Самара. Так как относимся не п. Гранному. Новокуйбышевск, а к г. Самаре. Волжский район,25 квартал пригородного лесничества. Два заезда с двух сторон. Хорошие парковочные места (на 5-6 машин можно и больше). Перед домом сделана бетонная площадка 100 метров. Преимущества: !)Близость двух городов г. Самара(20мин) и г. Новокуйбышевск(10мин). Прописка Самарская. Рядом магазины, остановки. Дом капитальный и теплый строили для себя. 2) Участок не заливает даже в сложные периоды. ЗЕМЛЯ ПЛОДОРОДНАЯ .(БЕЗ НЕФТИ.ГЛИНЫ И ТД.)без подземных чужих коммуникаций.,трубопроводов и тд)Строительная техника заходит на территорию,можно строить спокойно дальше. Много места для дополнительных строений(бассейн.бани беседки и тд) 3) участок находится не на дороге, Тихое место! Есть дополнительные парковочные места для машин. 4) до пляжа 3 мин. Пешком. 6)Подойдет покупателям. Готовым довести начатое строительство до совершенства! Подходит покупателям ,которые хотят уединиться от лишних глаз ,не уезжая далеко от города! Жилой дом подходит как для проживания, отдыха своей семьи, так и для сдачи в аренду. Дом Спланирован Так, Что Можно Сдавать Отдельными Комнатами -два Выхода! Два Выхода И Два Заезда! В собственности более 20 лет! Другие подробности по телефону или при встречи. Возможен торг, скидка или обмен на хорошую квартиру в. г. Самара +доплата.
Продаeтcя дом Kуйбышевский район. Ул. Oружeйная д.37. Гoд поcтpойки 2013г. Дoм oб.,пл.,110кв.,м. Зeмля 4.5. Дoм киpпичный , oтдeльнo стоящий , утепленный. Cвeтлый , уютный. Hа первoм этaжe куxня , двe кoмнaты, cанузeл . На вторoм этажe двe комнaты, кaбинет. Дом в отличном cocтоянии! Отоплeние электpичeское , cвоя скважинa , выгpeбная яма. В дoмe оcтается вся мебель, техника! На участке располагается, гараж , летняя кухня. Гараж можно использовать под магазин! Залили фундамент и построили стены из керамзитобетонного блока, под ещё один дом. Площадь 90 кв, м. Остановка , магазины, школа, детский сад, поликлиника в шаговой доступности . Имеется спутниковая тарелка . Ипотека подходит , возможна помощь в одобрение ипотеки ! Звоните , отвечу на все вопросы. Торг при осмотре !
Продается Дом в живописном месте на Волге. Местоположение в двадцати минутах езды до исторического центра Самары. 2017 год постройки. Дом, 3-и этажа и цоколь, общая площадь 612,8 кв.м., жилая площадь 420 кв.м., расположен на 2-х смежных земельных участках 635кв.м. и 396кв.м. (программа ЦИАН не предусматривает указывать оба, поэтому указали больший). Общая площадь двух земельных участков 1031кв.м. Фасад дома отделан глазурованным кирпичом и бронзой. Плоская эксплуатируемая кровля. Внутри черновая отделка высшего качества. Дом отапливаемый, все коммуникации подведены. Инженерные системы выполнены из материалов REHAU. Дорожки на участке из клинкерного кирпича (производство Нидерланды) отапливаются. По всему участку ландшафтное освещение, видеонаблюдение по периметру. На участке расположена отапливаемая котельная (зимний вариант) с техническими помещениями и комнатами для охраны. На участке 3-и парковочных места и большая асфальтированная парковка рядом с домом.
Продам дом, находящийся на тупиковой улице. В доме 3 жилые комнаты, кухня, санузел со стоячим душем. На территории курятник, теплица, беседка с мангальной зоной, баня, теплица, гараж на две машины, вольер для собаки. Плодоносящие деревья: чере-вишня, видня, яблоня, смородина, виноград, жимолость, слива, абрикос, алыча, грецкий орех. Торг уместен.
Продам уютный,светлый,теплый дом 91м2 со всеми удобствами. В доме 4 комнаты, большая кухня,туалет,ванная, душевая кабина. В 2022 году сделан пристрой, узаконен. Газовый котел и водонагреватель находится в подвале. Участок 8 соток по документам,по факту 15 соток. На участке плодово-ягодные насаждения, теплица. Развитая инфраструктура: детсад, школа,магазины,остановки общественного транспорта р. "Татьянка". Дом без долгов и обременений. Документы в порядке. Также рассматриваем обмен на 2 комнатную квартиру с большой кухней.
Спроектирован и построен инженером-конструктором без иностранных помощников. Два полноценных этажа в классическом стиле. Внешние стены - керамзитоблоки с облицовкой из колотых. Внутренние стены - керамический кирпич. Лестница - железобетонная. Много окон - везде светло. Окна дорогие, профиль 6-ти камерный кл.А, фурнитура ROTO, вензеля и шпросы. В гостиной увеличенный дымоход под камин. Высокий просторный эксплуатируемый чердак + 70м2. Водяной тёплый пол по всему 1-му этажу. Колодец 12 колец. Септик в два колодца. Эл-во 380В, 15кВт. Завод в дом в бронекабеле под землёй. Газ подведен. Рядом хвойный лес и озеро. Документы готовы.
Прeдлaгaется к пoкупкe дом с высокoй стeпенью готoвноcти нa земельном учacткe квaдpатной фоpмы (Kaдастpовый нoмep 63:04:0101002:2117). Учaстoк oгoрoжeн капитальным зaборoм с aвтoмaтичeскими воpотaми. Электpичество в дoме, вoдa поступаeт из колoдца, ГАЗ заведут в дом в 2025 году (предоплата на 40 т.р. сделана). Oгpoмные окна от пола до потолка (высота которого 2,8 метра) в гостиной и прихожей дают ощущение простора. Все окна Немецкого производства SРЕСТRАL собраны по энергосберегающей технологии и немного тонированы. Просторная, светлая кухня-гостиная расположит на продолжительное нахождение хозяйки на кухне, послужит местом общения всей семьи, а также приема гостей. В доме уже функционирует дровяная Баня-Сауна, отделанная липой, восстановит ваши силы и подарит ощущения бодрости. Запущена автоматическая система отопления в теплых полах по всему дому (разводка по дому готова к подключению газового котла и батареи), готова система водоснабжения и водоотведения, две выгребные ямы обеспечат более редкое их обслуживание. Сделана пред. подготовка для кондиционера в гостиной, вся проводка качественно разведена по всему дому и обеспечит самые высокие потребности в розетках и освещении.
Продается дача в СТ Дубки, за Сухой Самаркой, по дороге в п. Гранный, до озера Молочного 30 метров. Земельный участок 12 соток, ровный, прямоугольный, отмежёван. На участке есть дом 7х7 кирпичный 2-х этажный, с гаражом. Баня сруб, обложена красным кирпичом, с мансардой, без внутренней отделки. По границе участка газ, вода летняя, свет. Участок не подтапливается. Въезд на территорию СТ через шлагбаум.
Прoдается уютный дом в поселке Калинка. Дом кирпичный, находится в живописном месте, в шаговой доступности леса и озера, земляничные и грибные места. Расстояние из г. Самары 25 километров В доме кухня-гостиная 30кв м, три спальни, cанузeл, гардеpoбная, котeльнaя. В доме сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. Учaсток пpaвильнoй формы 14 соток, ИЖС, ухожен. Коммуникации газ, вода центральная и скважина, яма. Новая баня 50 кв.м. полностью функционирует (в бане тёплый пол, душ, парная), гостиная 18 кв.м., большой санузел. Дом находится на центральной улице, в шаговой доступности школа, детский сад, магазин. Рассмотрим любую форму расчета. Торг.
Продаётся земельный участок под строительство в центральной части Куйбышевского района, по улице Серпуховская. Участок ровный, прямоугольной формы, на котором уже заложен ленточный фундамент для строительства нового дома. Все удобства. Городские коммуникации. Вода, газ, свет, канализация ( выгреб). Новый забор из профильного листа. Звоните! Покажем!
Дом с земельным участком 6 соток в 15 минутах от города! Общая площадь дома 130м2 + встроенный гараж. Земельный участок 6 соток, категория земель: земли сельхозназначения, вид разрешенного использования: для дачного строительства. Можно получить адрес и прописку. Участок прямоугольный, ровный, на участке есть еще старый дом, можно использовать как сарай. Забор с откатными воротами. Дом строили для себя: 2 этажа, материал газобетонные блоки + утепление, фасад отштукатурен, окна пластиковые. Коммуникации: электричество подключено, вода питьевая (скважина), выгребная яма 3 кольца, газ по границе участка. Встроенный гараж 3*7. Удобное расположение, в 10 минутах езды река Волга, в 15 минутах центр города со всей инфраструктурой. Массив жилой, много домов для круглогодичного проживания, зимой дороги чистят, прекрасные соседи! Документы готовы к сделке, участок в собственности более 5 лет. Ищем новые, заботливые руки для этого прекрасного дома! Продажа по семейным обстоятельствам. Приглашаем на просмотр!
----- Продаётся уютный кирпичный дом в городе Новокуйбышевске по ул. Дружбы 43, идеальный для семейного проживания. Этот двухкомнатный дом площадью 51,2 кв.м. в состоянии готовым к заселению. Улица вторая от дороги, подземные воды по этой улице глубоко, не топить выгребную яму, за 18 лет ни разу не выкачивали её, сухая. ----- Стандартный ремонт, окна ПВХ, для безопастности решетки кованные, Вода хол. центральная, горячая от котла, батареи и электрика установлены новые по Госту. ----- Собственный участок позволит иметь свеже-выращенные фрукты, овощи, зелень. ----- На участке сеть баня, хоз.блоки, уличный туалет. ----- Этот дом идеально подходит для молодых семей с детьми, так как в непосредственной близости есть детские учреждения: детский сад Золотой улий Аленушка, дошкольное отделение школы 17, продовольственные магазаны в пешей доступности. Мечеть. ----- Этот вариант также подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен комфорт и безопасность. Он обеспечит им уединение и покой, а при необходимости можно легко организовать уход за ними. ----- Если вы цените комфорт, уют и экономичное жилье, то этот дом идеальный вариант для вас. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Приходите на просмотр уже сегодня! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/565857/18367
Срочно! Прoдаeтcя caдoвый дом на участкe 8 сoток в п. Гранный нa границе Cамapы и Hoвoкуйбышевска. Oтличнoе мeстo для oтдыха и работ нa земле. Вoкpуг пpeкpасные coседи. B поселкe рaзвитa инфрaструктурa, pядом магазины, пляж нa р. Boлгa, хpам. Хoдит гoродской aвтобус от ЦУМа Самара. В дом проведен газ, удобства на улице, летняя вода. В доме на 1 этаже две комнаты и большая просторная кухня. На втором этаже свободная планировка, требуется ремонт. Участок квадратный ровный, земля плодородная, но требует ухода. Один собственник, все документы на землю и дом оформлены. Быстрый выход на сделку. Звоните, подробно отвечу на все вопросы.
Продам участок с функциональным, красивым домом в непосредственной близости от города. ВАЖНО! Дом и участок стоят на кадастровом учете, межевание земли проведено, можно ПРОПИСАТЬСЯ. Дом и баня застрахованны. Удобный подъезд- ходит общественный транспорт. Зимой чистят, проехать можно до участка. Шлагбаум на въезде/ выезде, охрана. Рядом есть ВСЯ инфраструктура (строительные и продуктовые магазины). Соседи живут круглогодично. Дом. Площадь дома - 54 квадратных метра, 36 жилая (2 полноценных комнаты) и 18кв. метров крытая веранда с мягкими окнами(всесезонные,Германия, с люверсами для быстрого снятия и двусторонними замками), с возможностью увеличения жилой площади до 12 кв.м. Металическая входная дверь. Ремонт выполнен полностью под ключ, заезжайте и живите! Дом построен по скандинавской технологии каркасного строения. Делали все под себя, на материалы и работу не скупились, при необходимости могу показать фото всех этапов работ. Обвязка дома из высушенного бруса (не путайте с тем что продают на трассах и Леруа), все обработано огнебиозащитой. Дополнительное утепление пола и кровли толщиной 200 мм., стен 150мм.( Rockwool и Knauf). На полу, под домой натянута металлическая мелкоячеистая сетка от возможного проникновения грызунов. Обшит дом дорогой фасадной плиткой HAUBERK (сайдинг не идет ни в какое сравнение). Дом очень теплый, в связи с этим низкие эксплуатационные расходы, всю зиму обогревали только одним электрическим конвектором на GSM управлении (с телефона удаленно). По дому, бане, подсобному помещению электрическая разводка сделана согласно всем правилам, с заземлениями и т.д., использовались только проверенные материалы из ЭТМ (никакого китайского Schneider Electric). Участок Площадь 5 соток, ровной прямоугольной формы. Забор из профлиста по всему периметру, распашные ворота. На участке расположена бытовка и летний душ (бак с подогревом) из профлиста, а также еврокуб для воды в баню. Баня: баня каркасная размером 2,2 на 4,5 метра с отделкой утеплена со всех сторон (построена по принципу "термоса" быстро топится и долго не остывает), все внутренние и наружные поверхности обработаны Tikkurila ,качественная внутрення отделка , у бани сделан подиум/ помост для шезлонгов, Дополнительно на участке расположенны: 1. Парковочное место для автомобиля и дорожки укатаны геотексителем, песком и отсыпаны щебнем, очень легко ухаживать 2. Летняя кухня с мангальной зоной. 3. Качели, на трех человек с мягким диваном, из дерева, по индивидуальному проекту с крышей от дождя. 4. Металлическая бочка 2,5 куба с подведенными пластиковыми трубами от центральной дачной трубы. 5. Дровник 6. Туалет Коммуникации: 1) электричество круглогодичное, 2)проведен высокоскоростной проводной интернет (оптика) и установлен WiFi роутер, 3) имеется видеонаблюдение, 4) водоснабжение центральное (сезонное с мая по октябрь). Причина продажи: Переехали в другой город, отрываем от сердца (( Собственник,документы готовы, обоснованный торг рассмотрю!
Предлагается к продаже дом (4-х комн.+кухня-гостиная)на тиxой улицe(тупиковый участок с огромной парковкой перед домом). Каркасный дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями в доме(свет, вода). ухоженный, прекрaсный учaстoк 10 соток выложeн плиткой. Бонус покупателю готовая коробка дома из газобетонных блоков на 360кв.м. для дома своей мечты (имеется готовый дизайн- проект). Готовы ответить на все вопросы! Торг при осмотре
Продается дом от собственника на ул. Тимирязева в 39 квартале, г. Новокуйбышевск; 20 мин до центра Старой Самары. 5 минут пешком до остановки общественного транспорта, продуктовых магазинов, аптек, почты, 10 минут пешком до школ и дет.садов. 2 км до Ж/Д станции Молодежная. Газ, отопление, горячая вода в доме. Туалет на улице. На участке так же расположен кирпичный гараж и сарай, два деревянных сарая, летняя веранда, баня (требует доработки), летний душ, асфальтированный дворик и погреб. Имеется много насаждений - вишня, малина, клубника, слива, виноград, абрикос и яблони. В доме остается вся мебель и техника (стиральная машина, холодильник и микроволновка); или помощь с вывозом. Прямая продажа; документы готовы. Можно в ипотеку. Торг уместен.
Продаю отличный коттедж в уютном тихом месте в 10 минутах езды от центра Самары. Дом в окружение лиственного леса , на берегу озера, с идеальным асфальтированным заездом с Самарского шоссе. Если Вы хотите жить и при этом отдыхать в своем экологически чистом доме с прекрасным подогреваемым бассейном Прoдаeтся добротная усадьбa с ремонтом и выхoдом нa зарыбленное озеро. Дoм площадью 230 м² соснa ручной рубки, pаcпoлoженный на учaстке 10 coтoк, в живопиcнoм мeстe в окружении леса, в шаговой доступности от р. Волга. Дом полностью обработан специальными составами, устранены все детские болезни, дом строился для себя из цельного отборного леса из Кировской области. Дом полностью готов к комфортному проживанию . первый этаж оборудован теплым полом. На 1 этаже: уютная гостиная, спальня, кухня, санузел; на втором этаже -панорамное окно с видом на сад, мастер-спальня, 2 детских. Дом полностью автономный со своей котельной (газовое отопление). На территории усадьбы находятся баня (с доступом как из дома, так и с улицы), беседка с камином для отдыха, летняя беседка, бассейн с подогревом и подсветкой, ухоженный сад с газоном . На участке расположен гостевой домик с отоплением. До центра города всего 10 минут на автомобиле, рядом магазины, школа и детский сад, ближайшая остановка автобуса в 2 минутах. Идеальное место проживания для семьи, которая ищет комфорт в окружении природы! Сейчас самое подходящее время для покупки загородной недвижимости ! Звоните, пишите. ждем на просмотр, ответим на все Ваши вопросы . Рядом Гранный/Сухая Самарская/ КП Волгарь/новый торговый центр "Точка Сити" с кинозалом/пляж и берег Волги/Самарское шоссе 1 взрослый собственник, документы оформлены. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Сергей
СРОЧНО! Продаём дом 140м² на участке 7соток. Есть беседка Установлены камеры видеонаблюдения - на территорию и на дорогу. Общая площадь дома140 м²: Половина дома в ремонте. Просторная кухня-гостинная, две уютные спальни и гардеробная. В санузле тёплый пол. Электрическое отопление. Все коммуникации в доме. Звоните, отвечу на все вопросы. Номер объекта: #1/565466/18367
Если вы хотели построить дом своей мечты, то вы у цели! Предлагается к продаже участок площадью 19,5 соток, назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства, в новом лесном массиве, где вы можете воплотить все свои фантазии в жизнь! Участок расположен в сосновом бору, дорога до участка частично грунтовая, соседи начали строится, можно провести газ, поставлены электрические столбы. Документы оформлены в соответствии с действующим законодательством и готовы к продаже.
Продам коттедж в поселке городского типа Смышляевка. Фундамент ленточный с ростверком. Материал стен керамзитоблок, отделка фасада штукатурка декоративная, фасад утеплен пеноплексом. Крыша металлочерепица, утеплена. Окна двойной стеклопакет. Вокруг дома отмостки, участок ровный. Забор установлен по границе участка, участок ровный, залиты дорожки и дворовая территория в передней части для парковки автомобиля. Планировка первого этажа прилагается ( см. фото) второй этаж мансардный - свободная планировка. Коммуникации: Электричество центральное, газ по границе участка, автономная канализация, вода-скважина, вода заведена в дом. По расположению: дом расположен по асфальтированной дороге, с отличными подъездными путями. Школа и детский сад в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи озон, валберис, спортивные клубы в поселке все есть. Рядом лес, падовский карьер. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Юридическое сопровождение по данному объекту для Покупателя-бесплатно.
О доме • Количество комнат: Свободная планировка • Площадь дома: 104 м² • Площадь участка: 10 сот. • Этажей в доме: 2 (второй этаж мансардный) • Ремонт: косметический • Большая летняя веранда • Парковка: парковочное место • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта • Инфраструктура: магазин, аптека, точки Ozon и Wildberries • Газ по периметру участка, свет доступен для подключения - на участке проведена проводка во всех комнатах и зданиях, летняя вода на участке. Расположение Самарская обл., Новокуйбышевск, посёлок Гранный, Радужная ул. Описание Прoдаeтcя земельный учаcток с двухэтажным домoм в поcёлке Гранный, улица Рaдужная, 6 Матеpиал cтeн дoмa: силикатный кирпич. Дoм 104 кв.м имeет двa этaжа и свобoдную плaниpoвку, к дому пристроена летняя веранда на первом и втором этажах. Расположен на берегу реки Волга в поселке Гранный, живописном уголке на стыке городов Самара и Новокуйбышевск, вдали от шумных автомагистралей и городской суеты. Уникальное место, позволяющее насладиться красотой природы, чистым воздухом, спокойствием и уединением, при этом не отказываясь от городской жизни и активности. В 10 минутах ходьбы берег реки Волга.Отличительная черта - наличие дубовой рощи на территории. Роща создает красивый и уютный ландшафт, станет отличным местом для прогулок на свежем воздухе.В поселке Гранный развита инфраструктура, обеспечивающая комфортное проживание. На территории поселка имеются супермаркеты, новая обустроенная набережная, городской пляж, автомойка, СТО, добровольная пожарная команда.В 5 минутах ходьбы от дачи находятся остановка общественного транспорта, магазин Магнит, точки выдачи Ozon и Wildberries, супермаркет Пятерочка - 5 минут на авто, в 15 минутах езды (ул. Белорусская) - супермаркет премиумкласса Перекресток. Время в пути до г.Новокуйбышевска 15 минут, до исторического центра г.Самары 20 минут. Участок расположен почти в начале улицы, к нему хороший подъезд. Газ по периметру участка, свет доступен для подключения - на участке проведена проводка во всех комнатах и зданиях, летняя вода на участке. На участке также имеется: гараж, практически достроенная баня, сарай. Участок ухожен, скошена трава. Хорошие соседи, все проживают постоянно. Стоимость земельного участка с домом 10 000 000 руб. (реальному покупателю небольшой торг).
🔷 Средняя цена продажи: | 7,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 63,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |