


Продается дом в Безенчуке, площадь 83 квадратных метра, с участком 7 соток. Возможен торг реальным покупателям! Дом хорошо подходит для большой семьи, в доме находится 3 комнаты и 1 просторная гостиная На участке: гараж, сарай, большой огород В доме есть газ, электричество, вода В шаговой доступности: Школа 4, магазины, аптеки, детские сады, храм Тихий район, хорошие соседи! Звоните пишите отвечу на все вопросы!



Продаю добротный дом, выполненный из кирпича, дом построен на участке 17 соток в 2012 году. Все коммуникации центральные, канализация в том числе ! Отопление автономное от газового котла. В доме подвал по всем домом, сухой и высокий, есть погреб. Состояние дома хорошее. Имеются следующие капитальные постройки: баня дровяная (отопление газовое) летняя кухня капитальная с камином площадь 36кв.метров, гараж кирпичный на два автомобиля , хоз.постройки- курятник, сарай. На участке плодоносящий сад, теплица. На все вопросы готовы ответить, пишите, звоните. Продажа домом с газом в поселке городского типа Безенчук Самарской области.



Продается дом 2023г постройки. Строили для папы, но из-за трудностей со здоровьем он вынужден был переехать в другой регион. Дом капитальный, с бетонным фундаментом, на участке 8,5 сот. в доме есть электричество, вода, канализация (яма). Газ по границе. состояние дома видно на фото, есть дверь, окна крыша, частично стены. Требуется ремонт. Из плюсов: шикарный район, все в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, бассейн, спортивный комплекс, больничный комплекс, транспортная развязка, городской транспорт. Обоснованный торг возможен. Купить дом с газом в поселке городского типа Безенчук Самарской области.



Просмотр по договоренности. Баня, гараж, цокольный этаж плюс перый и второй этажи. Три спальни и сан узел на втором этаже. Кухня гостиная и сан узел на первом. в цокале четыре комнаты. Просторный теплый дом. Потолки 2,7м. Один собственник - я. Мебель и бытовая техника могу оставить по договоренности,



Продаётся дом в пгт Безенчук (1 собственник) Площадь участка: 14,2 соток Адрес: Самарская область, пгт. Безенчук, ул. Луговая, д. 18 Продается уютный дом в Безенчуке! Цена: 8 млн рублей Описание: Недалеко, всего в 25 км, расположены живописные места на берегу реки Волга. Это идеальное место для жизни и отдыха! Основные характеристики: • Тип недвижимости: одноэтажный щитовой дом, обложенный кирпичом и отделан сайдингом. • Площадь дома: общая 115,6 кв.м., жилая 50,0 кв.м. • Количество комнат: 3 • Коммуникации: газ, вода, газовая колонка, электричество. • Отопление: газовое. Удобства: • Просторный двор • Гараж и надворные постройки Инфраструктура: • Магазины • Остановка общественного транспорта • Детская школа искусств • Районная больница Преимущества: • Один собственник • Чистая продажа • Отличное место для семьи Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



продаём дом, который построили сами, продавать не планировали. поэтому здесь всё есть для комфортного проживания. большая двухэтажная баня, бассейн, большой гараж. навес перед гаражом. новый красивый забор, весь двор выстлан брусчаткой. просторные комнаты. везде есть кондиционеры. огород с насаждениями. приходите, смотрите.



Удачное расположение вплотную с парком развлечения для детей.... ж.д вокзал 350 метров (поезда не мешают). Можно уехать в любом направлении России. Магазины школа детсад пункт скорой все в шаговой доступности. Дом построен на монолитной плите которая выдержит 5 этажку. Фундамент монолитная плита 35 см, армирована арматурой 14, в 2 ряда с ячейкой 20-22 см. Цокольный этаж построен из цокольного кирпича с использованием известкового раствора, гидро и теплоизоляция. 1 и 2 ой этаж из газобетона 40 см. Отделка Байрамикс (Турция). Крыша - мягкая кровля Шинглас. утепление крыши 200мм. Внутренний ремонт полностью закончен, мебель качественная ручной работы и частично Белоруссия из натурального дерева. Гавайский дуб, бук и т.д. 2 кухни ручной работы, никаких шкафов за которыми собирается мусор, все из камня-монолит, 6 спален одна из них мастер-спальня с гардеробной санузлом с ванной и кабинетом есть чердак для хранения вещей. 5 санузлов в доме 6-ой на улице. 2 ванные с душем и 2 душевые все из камня-монолит обложено мозаикой, никакой живности в доме! По всему дому в каждой комнате подведены кабель телевидения и интернет кабель. 5 телевизоров. 2 из них в качестве 4К. Вся электрика Шнайдер, АВВ, Сименс (Германия). Вся электрика под защитой 100% от перекоса фаз, удара молнии или любого скачка напряжения, защита Штиль, Сименс и т.д. (Германия). Вся мебель, вообще все оставляем. Заходи и живи в удовольствие. Погреб, подвал, мангальная зона отдыха. Использованы высокачественные материалы ковка ручной работы. Двор натуральный камень. Забор натуральный камень, такого не найти, привозили на повозках и Ростовской губернии при царе для строительства амбаров. Разбирали древнее жилище Инков. Вентиляция в каждой комнате. Дом строился для себя. Продумано все до мелочей. Дом продуман во всех отношениях. Окна Трокаль (ставят в Арктике, уже нет в России) и Рехау. Двери входные Torex высокого качества, внутренние арки и двери шпон дуба. По всему дому система теплых полов, все комплектующие Германия. Выгребная яма из бута 8х2,5 м, глубина 5м и еще на этой глубине сделан дренаж, лет 50 выгребать не нужно точно, а может и вообще никогда! Система водоочистки насос Италия для поддержания нужного давления в системе. Котёл отопительный Вайлант конденсационный Германия. средний годовой общий расход по газу 2 000 руб/месяц, учитывая 4 полтенцесушителя, расход газовой плиты и горячей воды круглый год в том числе отопление. Кто понимает что такое конденсационный котел те поймут почему так экономично! Газовая труба 50 диаметра отдельно подведена к дому прямо от магистрали. Эл-во 2 ввода 220 В и 400В (2 счётчика однофазный и трехфазный). На каждом этаже домофоны высокого качества, по всему периметру видеонаблюдение с охранной зоной со звуковым оповещением, микрофоном и голосовой передачей. Холодильник двухдверный Япония и сборка Япония, на летней кухне второй холодильник и морозильная камера. В центре и в тоже время в тихом месте. Пыли и шума от машин нет. Есть сад с плодовыми деревьями



Дом 2 этажа (1 cанузел, потолки 3,4 м.) (площадь на землe 170,3 м2), подвaл (площадь 144 м2), погрeб нa верaндe. Пoдвeдён гaз, вoда, канализация, элeктpичecтвo. Отопление - газовый кoтёл. Горячая вoдa - гaзовaя колонка. Tелeвидeние - спутниковaя тарелка. Гарaж (площадь 29 м2), пoмeщениe для инвeнтаря (12 м2), беceдкa с мaнгалом. Нa учaсткe - абpикосы, яблони, груши, малина, вишня. К гаражу асфальтовый подъезд. В шаговой доступности - Центральная Районная Больница, Пятерочка, Магнит и школа.



Продается дом с земельным участком в п. Безенчук. Сам дом строился собственником с любовью и соблюдением всех технических норм и стандартов. Большой, светлый, уютный дом общей площадью 432 кв м (цоколь + три этажа). В доме есть цоколь, высота цоколя 2,25. Большой и теплый гараж. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке растут: деревья абрикоса, вишни, груши, яблони. На участке есть баня, хоз. постройки. В доме очень светло , тепло. Большая кухня где можно уместиться большой и дружной семьёй. В доме три спальни (27, 20 и 12,5) и большая гостиная 30,2 кв. м. На втором этаже очень просторный зимний сад (48,7 кв.м.) В доме центральная вода, канализация. Свет и газ проведены официально . Все делали для себя и качественно. В доме остается вся мебель: встроенная кухня, духовой шкаф, холодильник, мебель в трех спальных комнатах, мебель в гостинной. Дом находится по середине улицы, через дорогу школа, садик 5-7 минут ходьбы. Отличный вариант для семейной жизни! Торг уместен! Собственник! Звоните! Документы все есть - дом и земельный участок полностью оформлены.



Пpoдaм 3x эт коттeдж,2013г.п. пaнельный обложенный кирпичoм. Нa пеpвoм этaже pacполaгaeтcя: куxня гостиная 19.6 кв.м,caнузел,вaннaя комнaта ,гоcтeвая комнaта ,гocтиная 20.6кв м. Этaж 2:::: 4 cпальни(14 ,4+15.1+18.3+17.9.)квадратный xол 13кв.м и c/у 4,1.Имeeтcя цокольный этaж 61.4кв.м.,с пpoстoрным суxим погpебом!. Дoм тeплый,стpoили для себя. Земля 7,5сoтoк,в саду плодoвыe деpeвья,ягoды, виногрaд,теплица. ЛОКАЦИЯ :В 15-20мин езды пляж реки Волга.Рядом школа,детский садик, аптека, магазины. ДОКУМЕНТЫ:взрослый собственник,документы на дом и на землю. Подходит любая форма оплаты (ипотека,мат.кап ,сертификат) ДЛЯ КОГО ЭТОТ ДОМ:для большой семьи с детьми,для тех кто хочет жить в непосредственной близости к р. Волге,к лесу,к природе.,но с полной развитой инфраструктурой!Приходите на просмотр всё расскажем,покажем!!!!Цена обсуждается



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаем двухэтажный дом в живописном месте. На территории заповедника Самарская лука, на берегу Волги, в 45 километрах от города Тольятти продается дом, готовый к счастливой жизни и летом, и зимой. Двухэтажный дом из сруба, обложенный кирпичом, с усиленным фундаментом, общей площадью 120 кв.м.(по документам 112 кв.м), баня и гараж (постройки из одного вида кирпича) на участке в 15 соток ждут своих новых хозяев. Дом с двумя спальнями, двумя сан.узлами и просторной столовой полностью готов к жизни заезжай и живи. Строился дом для себя на долгую перспективу, с любовью, поэтому все очень качественно, удобно и надежно. Документы готовы, два собственника. В доме- кухня, 4 комнаты: гостиная+столовая, кабинет, две спальни, 2 санузла (по 1 на каждом этаже), есть кладовка и котельная, крыльцо-терраса. В доме - газовый котел (отопление), вода от центрального водопровода, пластиковые окна, есть потолочные окна, балкон с видом на Волгу, в санузлах и прихожей теплые полы. На участке - гараж с погребом, баня, открытая беседка, сад, огород с теплицей, двор выложен плиткой на 4 автомобиля, большой газон. Плодоносящие деревья, виноградник с 5-ю сортами винограда, клубника. В баню подведена горячая вода, есть душ. В доме - встроенная кухня, барная стойка, этажи соединяет бетонная лестница с изгибом, обшитая деревом. В комнатах имеется вся мебель и бытовая техника: встроенная газовая плита, эл. духовка, посудомоечная машина, также холодильник, морозильная камера, стиральная машина, кондиционер, видео-наблюдение. Все для ухода за участком культиватор, газонокосилка, снегоуборочная машина остается вам. Содержание дома сравнимо с содержанием двушки в Тольятти. Ищем новых владельцев нашей усадьбы только потому, что необходим переезд в другой регион. Звоните, приезжайте, смотрите! Комфортная жизнь за городом всего в паре десятков километров о вас! Огромная просьба звонить с 19:00 до 22:00.



Современный oтдельнo стоящий дoм с верандой в СНТ, которое окружено лесами. Дом построен в 2022 г. в Волжском paйoнe, СТ "Горелый Хутор". Массив расположен на границе г. Самары, что позволит быстро доехать до любой точки города, но при этом жить в тишине на краю леса. Район хорошо застраивается и развивается. Перед домом парковка. Ворота автоматические рулонные! В доме три комнаты и просторная кухня-гостиная, можно разместить большую компанию гостей. Отличным решением является баня на дровах, что позволит расслабиться и подредактировать после трудового дня, не выходя из дома! -В доме электрическое отопление, газовая труба по границе участка (есть возможность подключения. Канализация-выгребная яма. Электричество-380. Во всем доме тёплые полы. -Своя скважина. ~В доме остаётся встроенная мебель и техника. Участок прямоугольный, ровный, Рассмотрим любую форму оплаты. звоните, покажем в любое время по договорённости! Если вы мечтаете о тишине, но не хотите более получаса проводить в дороге, этот дом вам подходит!



Продаём большой и комфортный для проживания дом с участком 10 соток в пгт. Новосемейкино. Дом кирпичный, потолки 2.80 м. Крыша алюминевый профлист. На первом этаже два больших коридора по 10 кв.м., кухня -гостинная 36 кв.м., 4 комнаты, 2-а санузла и большая котельная 12 кв. м. -можно поставить стиральную машину и сушилку. Есть мансарда, без ремонта, можно достроить 2-й этаж, фундамент позволяет. В доме в 2023 году полностью поменена электропроводка, установлен новый эл. Счётчик. Также в 2023 году полностью заменены трубы водоснабжения и отопления, установлен новый газовый котел Baxi, установлены новые радиаторы отопления. Пластиковые окна. Газ, вода и свет по счётчику. Дом огорожен кирпичным забором, на территории имеются баня на газу зоной отдыха, два сарая в одном из которых обустроен курятник и большой гараж на две машины. А также рядом с гаражом есть ворота, можно загнать машины на территорию участка, место позволяет. Все постройки капитальные из блоков. Также имеется большой вольер для собаки. На участке находится свой собственный колодец. Зона отдыха, веранда, мангал, газон, туи, голубая ель, площадка под лежаки, большой каркасный бассейн 3,5 м на 1, 20 с насосом и всеми необходимыми атрибутами также остаётся. На участке имеются плодовые посадки такие как черешни, вишни, сливы, яблони, груша, абрикос, малина, клубника, виноград разных сортов, безигольчатая крупная ежевика, шелковица, чёрная, красная смородины, многолетний лук и щавель. . Из цветочных культур - гортензия, ирисы, тюльпаны и огромная клумба из пионов! Есть свободное место для установки теплицы, грядок, газона. Дом находится в тихом месте, широкая и просторная улица, не дом в дом. Дружелюбные и порядочные соседи! Парковочные места на несколько машин. Территория облагорожена, посажены ёлки и цветы. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины пятёрочка магнит, победа, светофор и др., рынок , пекарни, ресторан, банки, церковь, больницы , ДК, отделения почты, Wildberries, Yandex, OZON и др., детские сады, кружки, спортивные секции, школы. Остановка общественного транспорта в 50 м от дома. Также ездят специальные бесплатные школьные автобусы, которые отвозят в школу и привозят обратно домой. В 10 мининутах от дома находится парковая зона с тренажёрами, лавочками, детскими площадками и озером. Также поблизости ещё два озера с небольшим пляжем и лес. Река Сок с пляжем в 5 минутах езды. Зимой дороги чистят лучше чем в городе! Свежий воздух и все условия для комфортного проживания! Собственник.



В прекрасном тихом поселке продам загородный частный дом с участком, гаражом, баней и хоз.постройками. На первом этаже прихожая, кухня, 2 спальни, большая гостиная, с/у раздельный. На втором 2 спальни с/у, балкон. Имеется подвал, который идеально подойдёт для хранения консерваций. Во дворе отличная уютная мангальгая зона, лужайка с гамаком для отдыха. На участке баня и место под каркасный бассейн, из бани имеется выход к бассейну, чтобы из парилки и сразу в прохладную воду. Парилка в бане отдельная сделана под парение веником. На участке плодовые деревья, кустарники, виноград, клубника и др.растения. Есть место для теплицы. Дом в центре посёлка, рядом пятёрочка, аптека, больница, школа, сад, остановка.



Продаётся жилой дом 49,5м² (жилая 36,7м²) или меняю на недвижимость в Самаре. Земельный участок 27 сот. В очень живописном месте: Озера, леса, протоки. Находится в центре села на возвышенности, вблизи асфальтированной дороги. В близкой доступности расположены ФАП, магазин и автобусная остановка. На дворовой территории имеются сарай, баня, гараж с очень хорошим погребом, Во всем доме пластиковые окна, кроме одной комнаты. дровяница, две скважины с чистой водой, 2 септика, так. В саду 2 яблони (ранний сорт), поздний, 2 абрикоса, виноград, ирга, жимолость, груша, вишни, малина, смородина черная и красная. В доме есть четыре комнаты кухня и жилая обстановка. Большая веранда и прихожая. Имеется куча песка (кузов) и куча щебня (кузов) В доме имеется газ, водопровод. Во всем доме установлены пластиковые окна. Небольшой косметический ремонт в кухне — заезжай и живи. Рядом с домом в селе Александровка находятся озера, леса и протоки, что делает это место живописным и привлекательным для любителей природы., магазин и автобусная остановка, что обеспечивает удобство для повседневной жизни.



Пpодaм дачу 12 сoток, тупиковая улица. На учаcткe расположены: дом, 2 хоз.блока, баня, баcceйн c зoнoй oтдыxа и бecсeдкoй. 2 теплицы и нe бoльшoй огородик, плодоносящие деpeвья и кустарники, много хвойников, цветов. Заезд на 3 машины. Свет круглый год, р Самарка 15 минут спокойным шагом, магазинчик работает сезонно. При въезде в дачный посёлок, охрана, шлагбаум, охрана круглый год. В 2024 году подали заявление на газ . Можно будет оформить ИЖС. До посёлка Алексеевка 4 км. Один собственник. Всё ухожено делалось с любовью для себя. Многие живут постоянно, дороги зимой чистиют прилично, ж/с спокойным шагом 35-40 минут. Отсыпали остановку, возможно будет ходить автобус до Кинеля, через Алексеевку. Реальному покупателю хороший торг. О доме: 1 этаж: терасса-прихожая, котельная-туалет-душ, кухня-столовая, еще большая комната 4х6, не большой погребок. 2 этаж: 4 комнаты 3 этаж: 1 комната С апреля по ноябрь живем на даче постоянно, это не просто дача, а хороший загородный дом, так что можем показать и в будни. Возможно купить половину участка! 1 участок: 6 соток (дом, хозблок, теплица) 2 участок: 6 соток (баня, бассейн, теплица, хозблок)



Роскошная загородная усадьба на берегу Волги в живописном и исторически значимом месте, экологически чистом районе Самарской Луки! Шикарная отделка, в доме-зимний сад, бассейн, хамам, сплит система, ландшафтный дизайн. Усадьба площадью 456 кв.м. расположена на первой линии р. Волги с видом на монастырь и поражает воображение сочетанием строго выдержанного классического стиля с восточными акцентами и невероятными возможностями для релаксации. При строительстве использованы только высококлассные строительные материалы и технологии исключительной надежности. Внутренняя отделка выполнена с безупречным вкусом, в соответствии с актуальными тенденциями в интерьерной моде. В шикарной зоне отдыха, стены которой покрыты восточной плиткой ручной работы, расположился большой бассейн с подогревом и противотоком, хамам, СПА-зона. Полноценный комплекс для настоящего отдыха! Так же на первом этаже выделена зона для проживания обслуживающего персонала с отдельным входом и санузлом. На втором этаже мы оказываемся в уютных объятиях гостиной. В теплую,почти, монохромную гамму убранства включены несколько ярких акцентов: роспись на потолке и стенах со средневековыми сюжетами, огромное зеркало над камином в благородно состаренном обрамлении и золотые "вспышки"люстр. Яркие цветовые акценты при отделке стен в кухне-столовой задают уже совсем другое настроение - более приподнятое и энергичное. Неизменным остается лишь удивительная гармония, которой буквально пронизан каждый уголок и каждая деталь в этом доме. Кухня оборудована современной бытовой техникой. Здесь же на втором этаже расположены три спальни - каждая с личным санузлом и неизменно правильным восприятием интерьера. Нашлось место и для еще нескольких обязательных составляющих настоящего загородного дома - зимний сад и домашний кинозал. В доме установлена автономная газовая котельная, а на случай возможного отключения электричества предусмотрено автоматическое подключение системы к дизельному генератору на 30 кВт. Дополняет картину полного единения этой усадьбы с удивительным по красоте естественным окружением и созданный профессионалами ландшафт прилегающего участка-изумрудные газоны, цветники,пруд, водопад и детская игровая площадка. На территории участка имеется просторный вольер для собак, а так же гараж с автоматическими воротами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 55 млн ₽ |