Продам жилой срубовой дом общей площадью 46,2 м² (жилая площадь - 19,6 м², кухня - 15,6 м², неотапливаемый кирпичный пристрой - 11,2 м²) и земельный участок вытянутой прямоугольной формы 32 сотки, расположенный в селе Печинено, в 1 часе езды от Самары и 10 минутах от районного центра. В селе есть школа, детский сад, почта, магазины, аптека. В доме газовое отопление, электричество, все окна поменяны на ПВХ, вода в колодце на территории. На территории имеются 4 постройки хозяйственного типа. Оборудован съезд к дому, на въезде металлические ворота, с соседями по обе стороны забор в виде сетки рабицы. Перед домом небольшой огороженный палисадник с кустарными растениями и посаженными цветами. На заднем дворе расположен участок под огород и живописный вид на красивое озеро, лес и просторные луга. Для постоянного проживания требуются вложения - отсутствует вода и канализация в самом доме. Под дачу дом вложений не требует. Свободен от прописок, один собственник.
Продадим дом на двух хозяев (дуплекс), 3 комнаты с участком, есть баня, сараи Дом требует ремонта, газовый котел под замену, село не далеко от районного центра Богатое Рядом речка, лес, в селе построили новую церковь Соседи тихие спокойные, добрые Все магазины необходимые для жизни рядом находятся, в частности OZON и WB Торг
Продаю Кирпичный дом, 76 кв. м, 4 раздельных комнаты, большая кухня, с/у в доме, просторная веранда, подпол.Установлены пластиковые окна. В доме все удобства, газ, вода. Есть капитальный гараж, надворные постройки, курятник, капитальный погреб. Земельный участок 20 соток. На участке плодоносящие деревья( яблони, груша, вишня) плодородная земля. Из крана идет ключевая, чистейшая вода. Дом находится в центре с. Тростянка, напротив дома, детский сад и школа, сельский клуб, 2 продовольственных магазина. Деревенская баня с парной будет приятным и нужным подарком для Вас!! А так же красивая летняя беседка, как летнее кафе. А какая тут природа!! Ягодные и грибные места, озера, пруды, свежий воздух. 1 собственник. Документы готовы к сделке. Приезжайте на просмотр!!
СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Продается теплая квартира в двухквартирном доме в деревне, всего в 15 минутах от города. Дом отапливается газом, подключен к водоснабжению. На участке 20 соток есть баня (также с газовым отоплением), 2 железных гаража и сараи. Участок расположен на сухом месте, без риска подтопления. Удобное расположение: 5 минут пешком до магазина. Все, что видно на фото, остается новому владельцу. Хорошая мобильная связь и интернет. Долгов по свету и газу нет. Торг при осмотре. Один Собственник. Отличный вариант для комфортной загородной жизни!
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Дом для тех кто хочет жить на горе, смотреть на проплывающие пароходы, встречать рассветы / провожать потрясающие закаты с собакой (кошкой) , рыбачить на лодке , жить в тишине и уединении , соседи бывают редко и мало. Дальше технические параметры, если интересно читайте. ДАЧА - двух этажный кирпичный дом с видом на Волгу (есть балкон и веранда) в поселке Образцовый (Сызранский район, по трассе М5, дачный массив СНТ Образцово , охрана, вся необходимая инфраструктура) есть хоз.постройки из кирпича на участке (туалет и душ на бетонном фундаенте). Оформлен в собственность участок и дом. Официально подключена эл.энергия и вода. На участке есть плодовые деревья: вишня-2шт, слива-2шт, абрикос- 1шт, орех-1шт, яблоня-4 шт. Не далеко есть прод магазин, живописное место до реки Волги 120 метров, есть спуск для лодок. Отличное место для рыбалки и отдыха. От Тольятти час езды по М5 в сторону Сызрани. Прекрасные соседи. До массива организован автобусный маршрут из Тольятти и Сызрани. Есть рядом место для парковки на четыре авто и хранения лодки. Недвижимость у воды более выгодна, потому что: 1. На берегу, стоимость квадратного метра в среднем на 45-50% выше, чем в удаленных от воды домах. 2. Территория на берегу под застройку ограничена — это делает каждый дом особенно ценным активом для владельцев. 3. Объекты у воды быстрее и сильнее растут в цене и пользуются более высоким спросом у арендаторов. Исследования показывают, что проживание рядом с водоемами способствует улучшению физического и психического здоровья. Это привлекает тех, кто ценит ЗОЖ. Покупка дачи у реки — это не только финансовая выгода, но и возможность наслаждаться высоким качеством жизни.
Дом нa гeктapе Продам недостpоeнный двухэтaжный дoм oбщей площадью 160 кв.м., габаpиты: 9,5 м нa 10,5 м. Pacположен на тeрритoрии национального парка Бузулукcкий бoр (cамая экoлогичecки чиcтaя зонa Самaрcкoй области, Бopский рaйoн, с.Coковнинкa) нa учacткe зeмли 109 cотoк (1,09 гa.). Также на участкe есть старый деревянный дом (27 кв. м.), пригодный как для проживания, так и размещения рабочих на срок строительства и отделки. Участок практически прямоугольной формы 49м. на 222м. На участке расположен сад 15 соток (яблони, вишни, сливы, несколько лесных деревьев). Так же много различных плодово-ягодных насаждений - малина, клубника (обычная и ремонтантная), ежемалина, смородина (красная и черная), крыжовник, облепиха, черноплодная рябина, шиповник, виноград, лимонник, туя, саженцы кедров и многолетние цветы. Территория пригодна для любого экологически чистого сельхозпроизводства. Коммуникации: * электричество; * вода (скважина под домом), глубина скважины 12 м, чистая, пригодная для употребления, без примесей и запаха; * канализация :внешняя часть (вывод под домом, магистральная труба 16м, выгребной колодец 10 м.куб. из бетонных колец); * газ (подведён к дому). Село крупное, более 100 домов, круглогодичный подъезд. Участок имеет удобный подъезд с двух сторон. Установлена въездная группа (двустворчатые ворота). Сделана разметка под столбы забора (заготовлен материал на столбы для забора). Летний душ. Аккуратный туалет на улице. Водонапорная башня для поливной воды. Внутри сада оборудована экспериментальная пасека с круглогодичным содержанием пчёл на одном месте и облегченным обслуживанием (см. фото). Участок ухожен, выкошен. В доме 2 этажа. Первый этаж предназначался под мастерскую, баню, кладовую и котельную. Второй- свободной планировки. Есть не связанный с фундаментом дома фундамент под русскую печь. В чердачном пространстве предусмотрена возможность обустройства двух мансардных полноразмерных комнат площадью 14 и 17 м.кв. Установлены деревянные рамы, крыша из профнастила, дом обшит металлическим сайдингом. По задумке - дом каркасный (каркас двойной, брусовой). Красивое, тихое, живописное, экологически чистое место. Отличное окружение (соседи- одна семья). Хорошая транспортная доступность. Торг уместен.
Продается дом с.Александровка, ул.Молодёжная дом 20/1дом Дом пригоден для постоянного проживания, окна ПВХ, газ ( газовый котел отопления в доме) , электричество , центральное водоснабжение. В селе несколько прудов для рыбалки и отдыха. Средняя школа, детсад, отделение почта России, несколько магазинов, пункт выдачи OZON. Цена 1 400 000 руб. Торг уместен.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже.
Дом удобно расположен, выход на две улицы. Участок огорожен( гофрированный лист).Участок 13 соток земли. Участок размежеван. Новый электрический котел( дорогой),с хорошей автоматикой, Вода в доме, центральное водоснабжение,Все тубы поменяны, Дополнительно есть своя скважина. Сан. узел в доме, ванная в доме,Канализация новая, В доме 3 комнаты - зал 22 м2 и две спальни. Кухня 9 м2. Окна пластиковые, Стены выровнены, электрика поменяна. новый линолиум, Все двери новые, хорошие. газовая плита в отличном состоянии. Собственник один.
Продается дача, которая подходит для круглогодичного проживания. Приватизирована! Документы готовы. Один взрослый собственник! Участок правильной формы, площадью 6 соток. Земля очень плодородная! Палку воткнёшь - вырастет куст. В отличие от владельцев Стромиловских дач, расположенных на первых линиях (напротив Южного кладбища), где из земли растут кирпичи и больше ничего, мы выращивали прекрасные перцы, баклажаны, огурцы, томаты, клубнику, кабачки, капусту и много другое. На участке есть плодоносящие яблони, груши, вишни, абрикосовые деревья, кусты малины, черной и красной смородины, крыжовника и пр. Есть места под теплицы. Собранный урожай вы сможете бережно и долго хранить в прекрасном холодном, глубоком погребе, а также в сарайках. Коммуникации: электричество круглый год; вода: летом по графику от насосной плюс свой независимый мотор, при помощи которого качай хоть круглосуточно воду, не привязываясь к графику подачи воды; устойчивая сотовая связь; личное озеро возле дачи с рыбой; зимой чистят дорогу; Инфраструктура: два теплых домика (построены из дерева, обшиты железным листом, крыши в порядке), 4 спальных места (можно дополнить). Один домик - студия, второй - двухэтажный (кухня-сени и 2 комнаты). Домики требуют косметического ремонта внутри! в домах безопасные печки; огромный бак для воды (её добывают из личного озера, расположенного в 20 метрах от участка), будете поливать и использовать её для бани; сараи, летняя кухня, тайники для вещей, которые нужно убирать на зиму, если уедете место для стоянки вашего авто на территории; баня (построена 10 лет назад), площадь 2 на 2; чистый уличный туалет; летний душ; прочный забор из профлиста; просторный двор, где стоит стол для семейных застолий; на автобусной остановке есть круглогодичные продуктовые магазинчики. Что рядом: Дача находится на последней линии массива. От ООТ пешком 15 минут. Вдоль всей улицы линия озёр, рядом охраняемая ж/д дорога (это и безопасность жильцов массива!), очень много лесов и лесопосадок, где растут смородина, земляника, грибы, бегают зайчики и ежики! В озёрах живут рыбы, лягушки, плавают птицы (т. е. вода пригодна для жизни и купания!). Чистейший воздух! У нас прекрасные, солидные и обеспеченные соседи, большинство из которых живут в массиве круглый год! Маргиналов нет! От а/с Авроры - 20 км езды. Автобусы тоже ходят: 167й от Авроры, 165й от 116 км. Звоните, ответим на все вопросы и привезем вас посмотреть! Эта дача 60 лет принадлежала только нашей семье! Она станет вашей родовой усадьбой!
Собственник. Долгов и обременений нет. Свет круглогодичный, душ, туалет на участке , дом пригоден для летнего проживания. Круглосуточная охрана, скоро проведется газификация. Улица тупиковая , соседи хорошие. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Участок 6 соток.
Участок в собственности с летним домиком построенным по технологии каркасный сварной скелет - снаружи профлист оцинкованный с10 - пароизоляционный материал- пенопласт - внутри декоративная вагонная доска, площадь внутри 2,8м на 3,20м,два окна ПВХ ( одно из них поворотное), дверь филенчатая деревянная. Территория дачи очищена - была подготовлена к строительству, забор с въездными-выездными воротами шириной 4м., калитка удобно расположена ближе к дачному дому,смонтировано в июне 2025г.. Эл-ва не подключено,в СНТ подключить не сложно. Скважины нет. Соседи спокойные, хорошие. 63:01:0417004:806, Земли населённых пунктов. Плюсы: Отличный вариант для строительства дома, как альтернатива квартире, так как это город. Возможность регистрации. Отличная локация ( городской район и одновременно уединение), до центра 15 минут трафик всегда свободный. Уч-к торцевой, что даёт больше манёвра при производстве строительных работ ( доставка, разгрузка-погрузка, работа крана и т.д.) и вообще в дальнейшем пользовании ( внутренние проезды узкие). Свободный ( подготовленный) участок даёт возможность спланировать посадку дома , бани, гаража,зоны релакс, грядок. Также септик, скважину и тех. решения под конкретные задачи. Торг возможен, после просмотра участка. Риэлторов без реальных покупателей прошу не беспокоиться.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |