


Арт. 106545483 Дом 71,2 м² + участок 11 соток | Все коммуникации | Асфальт до дома Продаётся тёплый, жилой дом п. Новозаборовский, ул. Ново-Садовая — удобное расположение, хороший подъезд, все условия для комфортного проживания! О доме: — Общая площадь: 71,2 м² — Проведены все коммуникации: газ, вода, свет, выгребная яма — Установлены пластиковые окна и счётчики на все ресурсы — Дом тёплый, сухой и светлый На участке: — Ухоженный огород — Гараж — Баня — Подъезд к дому по асфальтированной дороге — Спокойный, тихий район — идеально для жизни Инфраструктура рядом: — Школа, детский сад, аптека — Магазины, в том числе Пятёрочка — Остановки общественного транспорта — в пешей доступности Дом без долгов и обременений, полное юридическое сопровождение. Торг уместен. Показ в любой день — звоните!



Арт. 72726644 Продается уютный теплый дом на большом участке в поселке Новозаборовский! Основные параметры: Площадь дома: 54,7 кв.м. Площадь участка: 16 соток (огромный ухоженный участок). Адрес: Самарская область, пос. Новозаборовский, ул. Ново-Садовая. Коммуникации: ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ — газ, свет, вода, канализация. Особенности: Один собственник. Без долгов и обременений. Полное юридическое сопровождение. Конструктив дома: Фундамент: кирпичный. Стены: бревно. Крыша: металлическая. Окна: пластиковые. Ремонт: выполнен косметический ремонт, стены оклеены обоями. Дом теплый, установлены счетчики на все ресурсы (газ, вода, свет). Планировка: Большой зал (18 кв.м.) Просторная спальня (16,4 кв.м.) Кухня (11 кв.м.) Сени (11,7 кв.м.) Санузел с душевой кабиной. Участок и инфраструктура: Участок 16 соток ухоженный, есть возможности для сада, огорода или зоны отдыха. Подъезд по асфальтированной дороге. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, Торг уместен. Показ дома в любой день по договоренности. Звоните!



Продается двухэтажный, кирпичный дом, на первом этаже расположены: комната отдыха, котельная, с/уз, большой гараж, на втором 3 спальни, гостиная, кухня столовая, с/уз, просторная прихожая, балкон, на обоих этажах проложен теплый пол, дом сухой и теплый. Участок ровный, ухоженный, на участке расположены баня с беседкой , крытый навес для автомобиля, хоз. блок. Документы к продаже готовы.



Продам идеальный дом для размеренной загородной жизни в Самарской Луке. Дом просторный, 2 этажа, 4 жилые комнаты, бильярдная. Дом очень тёплый, с удобной планировкой. На участке расположены: беседка, просторная баня с комнатой отдыха, крытый бассейн, гараж на 2 машины, хозяйственные постройки. Генератор трехфазный на 6,5 кВт дополнительно, на случай отключения эл/энергии. Чистейший воздух, рядом берег Волги, лес. Рассмотрим любые варианты оплаты кроме обмена.



Продается собственный дом на возвышенности в тихом районе. Участок расположен в 140 метрах от православного храма, до остановки общественного транспорта в Самару — 450 метров. Дом площадью 41,9 м² по документам с дополнительными пристройками: кухня, баня, топочная, мини-котельная и санузел с душем. Объект законсервирован, не эксплуатировался 1,5 года (вода отключена, система отопления осушена). Отопление комбинированное: дровяная печь и газовый котел. Электрика в рабочем состоянии. Дом находится в процессе ремонта, но полностью пригоден для проживания. На территории — двухэтажный гараж-мастерская. Первый этаж (35-40 м²) оборудован смотровой ямой, второй — столярная мастерская. Гараж соединен с домом навесом. Въезд на участок организован через очень широкие откатные ворота. Участок разделен на сад и огород. В саду высажены плодово-ягодные растения: клубника, слива, молодые яблони, вишня, смородина. На огороде выращивались традиционные культуры. Между домом и огородом расположен погреб площадью около 4 м². Код пользователя: 203019 Номер в базе: 12394364



ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ ПОД ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ 10,6 СБЕРБАНК СУММА 3623000 платеж 33707 ! Продаётся дом в центре села Выселки вся инфраструктура в шаговой доступности:детский сад ,школа,школа искусств,дк,магазины ,остановка общественного транспорта,почта,новая поликлиника продаётся уютный дом три комнаты большая кухня гостиная , своя скважина ,газовое отопление ,в ванной , коридоре и маленькой комнате водяные тёплые полы ,так же имеется баня с небольшой комнатой отдыха и терраса ,установлена большая кухня со встроенной техникой которая остаётся в подарок покупателям ,риелторов без покупателей просьба не беспокоить!



Можно оформить ипотеку, дача оформлена как жилой дом. Продается наилучшая дача на 1 линии у озера, с восхитительной атмосферой дача находится в очень красивом месте. До озера 1мин ходьбы, можно рыбачить и купаться, до леса 4 мин так же грибы и ягоды в шаговой доступности. Крыша сделана из дорого материала андулина, этот материал лучше всякого профлиста, потому что дом не нагревается, и не слышно дождя. По всему перемитру земли вы не найдёте не в каком углу всякого различного хлама, все чисто. Свет круглогодично. Зимой можно жить в бани. Если хотите жить зимой в доме можно поставить буржуйку от 15т.р так же проживать. Яблони, малина, слива, крыжовник, самородина. Забор высокий, вороты откотные, три колитки по периметру. Дача крайняя, это большой плюс, соседи только с одной стороны. Проводка медная. толщина стен выложена в 1,5 кирпича. На эту дачу вся мебель была куплена новая, а не старая из квартиры... Вся мебель остаётся на даче, газонокосилка в подарок. Участок огорожен высоким забором. Дом: - 1эт.: зал большой, кухня с горячей водой, коридор -2эт.: 2 спальни, шкаф встроеный в стену. Баня: -Парилка -Душевая, холодной и горячей водой. -Комната для отдыха -Помещение для техники различной Бассейн. Хозблок: -Туалет на улице -помещение для граблей и лопат. Огород. Вода питьевая скважина, и поливная озерная вода на участке. По всему участку выводы воды присутствуют для полива. Остались вопросы звоните, в объявление все не расскажешь.



Вид на Волгу и Жигулёвские горы Кирпичный дом + баня, парковка на 3(+1) машины Участок видовой, многоуровневый ландшафт, теплицы, автополив Электрическое отопление, кондиционер, горячая вода Чистые документы (Росреестр), один собственник Продается обустроенная дача на возвышенности, в живописном месте (СНТ Приволье, Федоровские луга). Участок 7.2 сотки с декоративными и плодовыми насаждениями, розарием, двумя теплицами и виноградником. Широкая улица для проезда. Дача в конце тупика (мимо никто не проезжает). Место самое тихое. Комаров минимум. Дом: 80 м², два этажа. 3 отдельные спальни, гостиная, кухня. Есть все для комфорта: электрическое отопление, кондиционер, ГВС. Кирпичная баня с душем и большим предбанником. Крытая веранда с зоной для барбекю. Хозблок, дровник. Место для бассейна. Бетонированная парковка в тени на 3 авто + место для гостей. Локация: Рядом озеро с пляжем. Соседи только с одной стороны. До Волги 3 минуты на машине. Конный клуб. Участок и дом зарегистрированы в Росреестре. Один взрослый собственник. Цена: Полная стоимость в договоре. Приобретена по ДКП.



Продам Газовое отопление, вода, канализация, баня,погреб. В доме унитаз и душевая кабина. Местами теплый пол. Гараж на 4 машины (60кв.м2), яма смотровая, ворота секционные автоматические. Свой колодец,беседка. В бане полы сделаны из плитки,сверху деревянные настилы,потому что у нас дети Две теплицы 3/10 обе. В одной овощи, в другой сортовая клубника ,Капельный полив. Много насаждений, яблоки, груши, слива,черешня,малина двух видов,очень много сортов винограда . В селе есть школа,садик,почта и аптека и больница .Также есть пунк выдачи OZON . Местные магазины и Магнит . С Жигулевска ходит автобус, три раза в день . Живем рядом с лесом,где можно ходить по ягоды и грибы . В доме установлено видеонаблюдения, 8 камер. Участок 20 соток. Планировали второй этаж для детей ,вставили окна и сделали лестницу. Оставляем холодильник , кухню, плиту , кровать.



На участке расположено два жилых дома 1 дом 60м кв 3 комнаты в удобства в доме, второй дом. 120 м кв 2 этажа, 1 этаж большая гостиная-кухня, прихожая, душ, туалет, готовое помещение под сауну, на втором этаже 3 просторные спальни, участок ухожен, газон, растения, много навесов, так же имеется гараж. Один взрослый собственник, возможен обмен на квартиру + доплата, рассмотрим варианты. Риэлторов просьба не беспокоить вообще.



Продается домик с земельным участком 8сот в п.Волжский, ул. Полевая, д.27. Дом деревянный, отапливаемый, заведена газ, вода, электричество. Во дворе имеется срубовая баня на дровах Отличное место для проживания семьи в живописном месте с чистым воздухом. В шаговой доступности река Сок, сосновый бор, школа, детский сад, рынок, остановка общественного транспорта и пр.инфраструктура Подходят любые формы оплаты Звоните, записывайтесь на просмотр



Цена крайняя, успевайте приобрести отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! Кратко: * Отличное месторасположение среди лесов и посадок с елями; * Документы в полном порядке, межевание есть, границы определены; * Электричество 15 кВт!!! (сейчас технологическое присоединение стоит 15 т.р. за 1 кВт); * Земля пух, чернозем, отдохнувшая; * Ровный, прямоугольный участок; * Плодоносящие сад; * Участок расчищен; * Хорошая дорога по улице + подъезд с двух сторон; * Живая улица с дружными и отзывчивыми соседями; * По бокам соседи отсутствуют, можно расшириться, при желании; * Близко к городу, по новой дороге. Развернуто: Продам дачу по адресу СНТ Зелёная Роща, 40-я Рощинская улица, 20. Отличное местоположение, недалеко от города, по новой дороге 45 минут от набережной прямо до дачи. * Домик дачный, но не гнилой и не ветхий, если приложить руку можно сделать жилым, у нас такой необходимости не было, крыша не течет. * Забор присутствует, границы отгорожены. * Участок правильной геометрии, расчищенный, все деревья обрезаны и приведены в порядок, земля чистый лесной чернозем, черенок от лопаты воткни - он зацветет. * Чистая экология, вокруг дубовый и смешанный лес, земляничные поляны и грибные места, неподалёку есть родник. Тишина, дорог не слышно, самолеты не летают, только поют птицы. * Улица жилая и ухоженная, все соседи дружелюбные и общаются, дорога зимой чистится как в самом снт, так и по внутренней улице. * Есть электричество, разрешенная мощность 15 кВт (если подключать сейчас на любой другой даче или участке, то это стоит около 200 тыс. руб.), договор с сетями. * В самом снт есть магазины, строительная база, ходит общественный транспорт с площади Кирова. P.S. Планировали строиться сами, но планы изменились. Прекрасное место для отдыха. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы.



Продается уютный, тёплый дом, для круглогодичного проживания. В доме все удобства. Санузел с душевой кабиной, унитаз. Вся сантехника новая, тёплый пол, кафель. Кухня 15 кв.м, тёплый пол выполнен кафельной плиткой. Зал 26 кв. м, натяжной потолок, на полу качественный линолеум. Окна во всем доме качественные-пластиковые. Спальня 11 кв. м. Установлен новый газовый котёл двухконтурный. Система отопления вся новая, с современными радиаторами. Ремонт современный свежий. Гараж огромный - на две машины (ещё и лодка поместится). Шикарная баня из сруба с большой верандой. Во дворе есть хоз.постройки, погреб. Крыша - черепица, фасад-сайдинг. Огромный огород с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, вишня) Теплица из поликарбоната 5*10. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, новый детский сад, поликлиника, почта, магазины и рынки, отделение Сбербанка) Вокруг дома лес и шикарный воздух, летом это самое лучшее место для отдыха. Дом подойдёт для проживания как пенсионерам так и семье с детьми. Документы готовы для продажи! Один взрослый собственник! Обременнений нет! Рассмотрим любой вариант сделки! Звоните по телефону если остались вопросы.



Каркасный дом площадью 56,6 кв. м расположен на просторном участке в 10 соток. Планировка включает большую совмещенную кухню-гостиную 22,92 кв. м, две изолированные спальни 13,94 и 11,56 кв. м, а также террасу 14,85 кв. м. В комнатах уложен ламинат, в зоне кухни-гостиной — практичная плитка. Кухонный гарнитур с техникой остается в собственности нового владельца. Дом обеспечен автономным водоснабжением из собственной скважины с питьевой водой. К участку подведен магистральный газ, что открывает возможность для перевода на более экономичное отопление; в настоящее время дом отапливается электричеством, расходы в пиковый зимний месяц составляют около 6000 рублей. Участок находится в экологически чистой лесной зоне с преобладанием сосен и смешанного леса, что гарантирует живописные виды и приватность. Территория отличается развитой инфраструктурой: зимой дороги регулярно очищаются от снега, а в 2026 году запланировано строительство асфальтированной дороги, что повысит транспортную доступность. Это предложение сочетает преимущества современного, готового к проживанию дома с перспективой развития локации и всеми выгодами загородной жизни. Код пользователя: 156546 Номер в базе: 10762614

Продаю 3/4 доли. В доме две комнаты, зал и кухня-столовая, ванна, туалет, котельная. Большой цоколь с отоплением. На участке из построек, просторный гараж, вместительная баня с беседкой, теплица. Фундамент монолитный, общий на весь дом. В гараже автоматические ворота. Забор из проф.листа. Межевание имеется.



Продается очень любимый и уютный дом 103кв.м. в экологически чистом месте. До замка Гарибальди минут 10 пешком, до волги минут 10-15. В непосредственной близости расположена инфраструктура: дет.сад, школа, озон, вайлдбериз, магнит, пятерочка, фабрика качества, церковь. Дом двухэтажный ( второй этаж мансардный) 3 комнаты, кухня, санузел раздельный, веранда, гараж. Отдельно построена баня с верандой. Также теплица и хоз.помещение. Участок 15 соток: ухоженная территория, газон, туи, ели, сосны, рябина, жасмин, гортензии и т.д. Абрикос, вишня, яблоня, виноград, слива, клубника, малина, крыжовник, черная смородина. Свет, вода, электричество, газ все в доме. Имеется погреб. Соседи хорошие, тихие. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой. Торг.



Пpодаем дом с кoммуникациями, для кpуглoгoдичнoгo пpоживания в живописном месте Самарской области, площадью 97 кв. м в селе Максимовка Богатовского района в 80 км от г. Самapы. Идеaльное место для pыбaлки, сбоpа ягод, грибoв и для любителей крaсивoй пpирoды. Oгромнaя плoщaдь учаcтка позвoлит будущeму влaдeльцу зaниматься феpмерским xозяйcтвoм. Дом: площадью 97 кв. м. для большой семьи. В доме 4 просторные комнаты, гостиная, кухня, санузел, к дому пристроена летняя кухня соединенная общим коридором. Летний домик/кухня (кирпич) с индивидуальным отоплением, кухней, комнатой, сан.узлом и душевой кабиной. Фундамент — блочный монолит. Дом выполнен из монолитной плиты, утеплен и обшит сайдингом. В доме большой подвал для солений со стеллажами. Также есть электричество 15 кВт\3Ф. Земельный участок: 79 соток. Участок огорожен забором. По участку разведены пластиковые трубы с подключением шлангов для полива. Дворовые постройки: Гараж в одном стиле с домом. Блочные сараи для разведения птицы и животных, разделенные на секции с индивидуальным выгулом. Баня из бруса 6*8 с комнатой отдыха и большой летней верандой. Скважина, Вместительный погреб для хранения овощей. Большая теплица из поликарбоната. Плодовые деревья и кустарники. Заезжай и живи. Все интересующие Вас вопросы задавайте по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.



Продается просторный и уютный дом из сруба (250 м²) на участке 11 соток у воды. Идеален для жизни на природе и отдыха. Уникальное предложение: собственный дом в экологически чистом месте всего в 150 метрах от судоходного канала Жигулёвской ГЭС. Это мечта, просторное родовое гнездо, построенное для себя в 2006 году, с готовой инфраструктурой для комфортной жизни, отдыха и приёма гостей. Заезжайте и живите! Ключевые преимущества: • Локация: Чистый воздух, соседство с лесом и Фёдоровскими лугами. Всего 200 м до остановки, рядом магазины, детский сад. • Рай для рыбака и отдыхающего: спуск для лодки в 800 м, в 2 км — организованная стоянка для катеров и яхт. Легендарные рыбные места (судак, сом, чехонь). Рядом турбазы и пляж. • Готовый комфорт: Дом построен с душой для круглогодичного проживания. Все коммуникации автономны и современны. Дом и коммуникации: • Площадь: 250 м² + подвал 30 м² + погреб 9 м². • Коммуникации: Автоматизированная газовая котельная De Dietrich с погодозависимым управлением и индивидуальной регулировкой температуры в каждой комнате. Центральное и резервное водоснабжение. Современный переливной септик. Металлочерепица, сайдинг. • Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная с камином, интегрированная кухня-столовая с фасадами из массива дерева, спальня, кабинет, ванная, прихожая, котельная. Мансардный этаж: Две гостевые спальни, санузел, комната отдыха. • Особенности: Тёплые деревянные окна с тройным стеклопакетом. Большая часть внутренней отделки — натуральное дерево, создающее особую атмосферу. Инфраструктура для отдыха и хобби (готово к использованию): • Развлечения: Собственный кинозал с проектором и акустикой, бильярдная, спортивная зона с зеркалом во всю стену. • Банный комплекс: Отдельная деревянная баня 6x4 м с газовым отоплением, соединённая помостом из лиственницы с летним мини-бассейном. • Летняя кухня: Уличная зона барбекю с фонтаном и дастарханом для приёмов на свежем воздухе. Участок 11 соток и хозпостройки: • Сад: Ухоженный, плодоносящий (яблони, груша, вишня, смородина, виноград, шелковица и др.). • Гараж и мастерская: Неотапливаемый гараж на 2 авто + кладовка 30 м², а также тёплая мастерская 6x4 м. • Для урожая: Две теплицы. • Подъезд: Удобный подъезд по дороге из асфальтовой крошки. Причина продажи: Переезд ближе к детям



Продаётся хороший жилой дом из газоблока. Отличное расположение. Асфальтированная дорога. В доме три изолированные комнаты, просторная кухня (около 20 кв.м.). Удобства в доме. Душевая кабинка. Автономное газовое отопление (тёплый пол). Электроводонагреватель. Окна пластиковые. Потолки в комнатах натяжные. На полу линолеум и ковролин. Есть баня. Участок ухоженный. Имеются насаждения: малина, черная смородина, виноград, клубника. На участке есть свой колодец. Межевание сделано. Долгов и обременений нет. Два взрослых собственника.

Продам жилой дом, 2 этажа, 5 комнат, отопление электро, 15кВт, камин, газ на границе участка, в доме погреб, кухонный гарнитур, плита, холодильник, частично мебелирован, баня на дровах и комната отдыха, 10 с. земли, теплица 4х6, во дворе большой гараж, беседка с мангалом, каркасный бассейн, рядом дубовая роща и река Уса, конечная остановка автобуса, дорогу зимой чистят. В посёлке сад, школа, поликлиника, магазины, классное место для спокойной жизни. Один взрослый собственник, документы готовы.



Продаю новый дом 2023 года, oднoэтажный, 120 м2 с внутренней отделкой, с собственным учacткoм 15 coт. Свет, газ и вода проведены, все подключено, работает. Дом расположен в экологически чистом месте, тихо и спокойно в любое время. В шаговой доступности река Уса, до реки 400 метров, живописный Муранский Бор. Круглый год рыбалка. До Тольятти 40 минут. Новый мост через р. Волгу. В доме просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузл, кладовая-постирочная (гардеробная) -Фундамент - свайно-ленточный. -Стены - газоблок 400 мм; -Кровля - металлочерепица, утеплена, сделана гидро и пароизоляция -Отмостка - ширина 1 м. -Внешние стены фасада:долговечный - евро металлический блок-хаус под деревянный брус -Отопление - теплый (водяной) пол во всем доме! -Окна - двухкамерные стеклопакеты. В селе есть школа, детский сад, магазины, кафе, почта, церковь, аптека, медицинский пункт, а также пункт выдачи OZON, Wildberries. Также остановка общественного транспорта. Являюсь собственником. Риелторов просьба не беспокоить! Документы все готовы. Вопросы можем обсудить при встрече или по телефону. Готова провести показ в любое время. Объект попадает под программу сельская ипотека.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |