


Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.






Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.






Большой дом у леса, участок 10 сот. с забором и отсыпанной дорогой, канализацией, водой, электрический столб на границе участка ( подключение по заявлению). Срубовой дом с огромной верандой, большой кухней и огромной гостиной, каждое бревно промазано специальным герметиком, обрамлено канатом и покрыто внутри и снаружи. 2 санузла, гостиная, кухня и 4 спальни, большая входная группа и веранда 51 м2. вокруг дома отмостка. Вид на лес, отсутствие комаров в подарок!



Продаётся уютный деревенский дом общей площадью 53.1 кв.м. с земельным участком 13,6 соток. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит экономичность и удобство. Дом в хорошем жилом состоянии, имеет: две большие жилые комнаты, спальню, кухню с обеденной зоной, веранду (очень большая 11м2). Везде установлены пластиковые стеклопакеты. Центральное газоснабжение, электричество, вода. Поливная вода в летний сезон каждый день с мая по октябрь. Вывоз мусора централизовано, имеется выгребная яма. Около дома асфальтированная площадка для авто. Хорошие подъездные пути. Дом расположен в экологически чистом районе. Недалеко находится городской причал, луга, протекает озеро Дегтярное, впадает в р. Кривушу. Отличное место для рыбалки, охоты, грибное место. На земельном участке растут плодовые деревья и кустарники: абрикос, черешня, яблоня, клубника и др. Отдельное внимание следует уделить сочетанию цены и качества данного объекта. Идеально подходит для инвестиций в недвижимость, для дальнейшего строительства в дали от городской суеты. Экономичный вариант, который станет вашим уютным убежищем. Встречайте НОВЫЙ ГОД в своем загородном доме! ЛЕГКО КУПИТЬ! Документы готовы к продаже, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ по предварительной записи. Номер объекта: #1/566948/18367



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продаю частный дом на берегу реки Самара. Большой участок для насаждений , яблони плодоносят. Две комнаты, санузел в доме, все коммуникации подключены , один собственник, документы все оформлены, долгов по квитанциям нет. Дополнительно на территории есть два сарая , один из них кирпичный , с погребом. Хорошие соседи. Тихий район. Адрес: Самара , ул. Набережная реки Самары 710



Продается участок в селе Ермаково. Площадь участка 12 соток. Участок ровный без существенного уклона. На территории двухэтажный дом-неоформленный самострой. Вода, газ по участку. Электричество подведено. Дом требует вложений. Пристройка и дом построены на отдельных фундаментах, из-за этого пощли трещины. Туалет наружный, на участке. На участке многолетние плодовые деревья. Красивый вид на волгу. Два собственника.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367



Продаем дом в очень хорошем месте, центр села, очень удобный подъезд к дому, много места для парковки, до Волги - 10 минут пешком. Очень добротный дом, сан/узел в доме, горячая /холодная вода. Просторная комната, кухня, очень большая прихожая, отделанная деревом. Хорошая срубовая баня, большой хозблок для хранения инвентаря, дровник, хороший погреб. Большой ровный участок, можно размежевать так как угловой, межевание есть. Новый газовый котел. Один взрослый собственник, продадим быстро, полная цена в договоре.



Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается замечательная дача в c. Хpящевкa СHT Pаздoльe-1. Кирпичный двухэтажный дом: на первом этаже кухня со свежим гарнитуром и жилая комната. На втором этаже одна жилая комната (с возможностью расширения площади, если поджать обшивки стен к балкам мансарды). Удобная двух-маршевая лестница с переходной площадкой (расширил проем и смонтировал лестницу специально для детей в 2020 году, лестница мощная, накрепко стянута - при ходьбе не издает ни звука). На доме, навесе и бане полностью вновь устроена в 2017 году кровля из металлочерепицы. Обшивка стен вагонка. Полы деревянные досчатые. К дому пристроен обширный навес с зоной отдыха (и обеденной зоной) перед камином. Парковочное место есть под навесом, но проезд весьма широкий и позволяет хранить автомобиль "за забором" вдоль участка, а широкую площадку под навесом дети использовали для игр и временной парковки велосипедов. Участок 6 соток (20х30м). На участке баня с душевой комнатой (нагреватель сломался и новый уже не успели купить). Обшивка бани свежая, 2017 года. Над баней есть чердачная сухая кладовая с люком, там же и размещался водонагреватель. На участке выполнен сад: яблони летняя и осеняя (яблоки вкусные, сочные, крепкие, крупные, спокойно хранятся до весны в подземном гараже каждый год запасались для детей). Есть груша, две вишни, боярышник, черноплодная рябина, можжевельники, туи, ель, сирень. Из ягод: малина, грядки с сортовой клубникой, поляна с клубникой советских сортов, виноград: изгородь и арка, так же в качестве изгороди на дальней стороне произрастает лимонник. Часть участка со стороны ягодных культур использовали под огород, сторона сада для игр и отдыха. Неочевидные плюсы именно этого участка (дачи): + относительно короткий тупиковый проезд мало машин и низкий трафик пешеходов. + дача практически в середине проезда не слишком близко с основной улицей, откуда заезжают машины и не слишком далеко от нее. + дача относительно близко к центральной площади СНТ 600 метров пешком до магазина, 900 метров пешком до площадки сбора ТБО (в этом году, например, отменили централизованный сбор мусора трактором и я не знаю как справляются другие, а я спокойно себе на тачке пешком вывожу мусор). + дача относительно далеко от Центральной улицы по которой каждый вечер на мотоциклах с грохотом гоняет молодежь. + недалеко есть пляж о котором знает мало приезжих гостей, подскажу где он, новому хозяину дачи. Дача свободна и готова к заезду новых хозяев в том виде, в коем представлена на фото. Садовый дом и участок зарегистрированы в Росреестре. Один взрослый собственник (жена). Отвечу на любые вопросы, дошлю фотографии - если что-то нужно уточнить перед посещением. Приложенные к объявлению планы участка и дома обмерены по факту и соответствуют действительности.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Пpoдаетcя каркaсный дом 60 кв.м. на учаcтке 10 cотoк. Утеплитель 100 мм.,мoжно жить зимoй ,завeдeнa вoдa, cвет, сделанa вeнтиляция приток-оттoк, мoжно держать дoм теплым круглый год, интepнет оптoволoкно. В дoмe: 2 oтдeльные комнаты (однa спальня, дpугую мoжнo обоpудoвать пoд дeтскую, кaбинeт или втoрую спальню). Пpocтоpнaя куxня-гостинaя, гардеробная ниша, туалет с душем, уютная веранда. Техника: Бойлер на 80 л, индукционная плита на 2 конфорки,холодильник,стабилизатор напряжения. Участок 10 соток.. Забор по всему периметру из профиля, калитка и ворота. Скважина глубиной 70 метров. Прямо перед домом несколько взрослых сосен. Есть небольшая кладовка и уличный туалет. Массив охраняется, дороги круглогодично обслуживаются (летом засыпаются щебнем, зимой чистят). Дача находится в живописном месте рядом с Сосновым бором.,до леса 200 метров. Рядом есть озеро и пляж. Летом на массиве работает магазин. Добраться можно на 406 маршрутке (ходит каждые 40 минут) и 132 автобусе (по расписанию). Торг.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |