


Продаётся просторный двухэтажный дом 224 м² с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь — 224 м² (жилая — 121,4 м²). Планировка: Веранда (пристроена к дому, в планировки не указана), большая гардеробная в тамбурной зоне. Гостиная с камином, кухня-столовая, 4 спальни на втором этаже + 1 спальня на первом, санузлы на каждом этаже. Год назад сделан ремонт в четырёх жилых комнатах и ванной на 1 этаже: установлена новая душевая кабина, полностью обновлена зона раковины. Дом в основном продаётся с мебелью и техникой (почти всё остаётся, детали обсуждаются при показе). Конструкция и коммуникации Фундамент: бетонная плита на армированных сваях. Стены: доломитобетонный блок толщиной 40 см + утепление пенопластом 50 мм + отделка вентилируемым фасадом. Отопление: в доме настенный двухконтурный газовый котёл, тёплые полы в зонах с кафельным покрытием. Коммуникации: газ, электричество, собственная скважина с системой фильтров для питьевой воды, двухсекционный септик. Интернет: Метромакс, стабильная скорость до 100 мбит/с. Участок и постройки Участок общей площадью 30 соток: два участка по 15 соток, кадастровые номера 63:22:0803001:2210 и 63:22:0803001:2469, категория — ИЖС. На территории расположены: - гараж на 2 автомобиля - баня - беседка с русской печью, грилем, казаном, тандыр - бильярдная комната - веранда - теплица. Двор утопает в зелени: у входа растёт синяя ель, на участке — плакучая ива, туи, яблоня. Сохранилась детская площадка (требует восстановления). Расположение До черты города — 25-30 минут на машине. В пешей доступности местный магазин, школа, сад и медпункт. Район тихий, зелёный, экологически благоприятный. Отличные сговорчивые соседи. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и готовые условия для жизни.


Продаётся дом 42 кв.м на большом участке 47 соток. На участке имеются хвойные и плодовые растения, такие как крыжовник, виноград, яблони, ирга, смородина. Многолетние декоративные растения. Газ проведён в дом, новый газовый котёл. Водоснабжение центральное и скважина. Удобства на улице. Хороший сухой погреб. Постройка для инструментов. Имеются старые постройки под снос. Дом располагается в центре села, в непосредственной близости школа, магазин, фельдшерский пункт, почта и служба доставки Озон. Удобный подъезд, отличная асфальтовая дорога, регулярно чистится зимой. Живописные окрестности. Статус участка огородничество из-за большого размера, есть возможность разделить на три и перевести в ЛПХ или ИЖС. Возможен торг.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Жилой дом - ухоженный крепкий ( Ещё нас переживёт))), с центральными коммуникациями ( свет, газ, вода, электричество). Вода заведена в дом. С/У на улице, есть возможность сделать в доме. Земельный участок с плодородной землёй и фруктовыми деревьями. Также имеется кирпичные гараж и хозпостройка которую можно переделать под баню. Инфраструктура развита, улица асфальтирована. Дом блокирован 52/2



Продаётся коттедж в шикарном, живописном месте Кинельского района. Рядом речка, живой лес (зверюшки ручные) часто встречаются в лесу. Для любителей природы, загородного отдыха и рыбалки идеальный вариант! Коттеджный посёлок на 10 коттеджей. Асфальтированная дорога до дома. Собственная скважина, септик. Плодоносящий сад, огород (яблоки, груши, абрикосы, ягоды и тд). Баня в доме. 3 этаж мансардный. До Самары 40 минут езды на авто, либо 45 км. Коттедж и территория полностью обжитые, живем в нем круглый год. Жалко продавать, но обстоятельства вынуждают. Не торопимся с продажей. Хорошая энергетика и микроклимат в доме. Возможен обмен на квартиру в городе.



Продам чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 13 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже кухня-гостиная с диваном, плитой, новым холодильником и смарт ТВ, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой ! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с новыми кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос ), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 9 соток, по факту 13! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, вишня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - на границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. 1 взрослый собственник, покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений.



Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Продаётся трёхкомнатная квартира не угловая, теплая, сухая, газовое отопление,вода,туалет, две канализации.Гараж,сарай.Рядом речка,ж.д станция Майтуга,живописные места,свежий воздух, много грибов.В посёлке имеется ФАП, соцработник, почтальон.Для деток занимательные занятия в СДК, две школы на выбор, доставка транспортом школы.Курсируют ежедневно автобусы с заездом в посёлок, до Безенчука 7 мин езды так же до магазина "Победа",не дозваниваетесь пишите.Рассматриваем материнский кап. ,ипотека



Продаю жилой дом 110,6 кв.м на земельном участке 6,7 соток. В доме 3 раздельные жилые комнаты (21,6 кв.м; 22,2 кв.м; 18,9 кв.м) кухня 18,5 кв.м, санузел и ванная, а также нежилой мансарданый 2 этаж площадью 63 кв.м. На участке имеется хозблок с погребом, баня, фундамент под гараж, плодово-ягодные насаждения, теплица. Звоните, все расскажу и покажу.



Продается дом, 98 квм.,2 спальни, зал 28 кв.м., раздельные ходы. Вода холодная горячая в доме, колодец, скважина-колодец для полива. Теплица 3х8, сад-яблони, вишня, клубника, смородина, слива. Все удобства в доме, кроме того, есть новый туалет, вкопаны 2 больших ж/б кольца, летний душ. Гараж, баня на дровах. Дом и крыша утеплены, крыша под металлочерепицей. Соседи пенсионеры, очень комфортные люди. Тишина и покой. Лес, Кинель, озера. Причина продажи-здоровье уже не позволяет присматривать за всем.)



На участке 15 соток двухэтажный кирпичный дом с гаражом (есть электричество, водопровод, газ, горячая вода и отопление - газовый котел, камин, погреб). Отдельностоящая баня (кирпич). Подъездная асфальтированная дорога до дома. Река Кинель в шаговой доступности, участок не подтопляется. Участок благоустроен.



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.






продается земельный участок на первой линии от воды,со спуском под катера и лодки.11соток,с залитым фундаментом под срубовый дом (примерно на 160 кв м),есть проект.качественный свайный фундамент.участок в собственности, "дом"оформлен как не дострой.В поселке можно проживать круглогодично,дороги чистят,электричество есть.Вид на волгу с первого ряда



Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.



Теплый уютный дом в Царевщине ищет нового хозяина! Дом строился для личного проживания, не для перепродажи. Материал стен: газобетоноблок с внешним утеплением. Крыша: двухскатная, металлочерепица Коммуникации: свет круглогодичный с установленным счетчиком, проводка медная. Вода: круглогодичная, скважина с надежным насосом. Отопление: электрические теплые полы на первом этаже + радиаторы на каждом этаже. Канализация: выгребная яма три кольца. Первый этаж: сан узел с душевой и водонагревателем, кухня 15 квм с газовой установкой для приготовления пищи, большая комната. Второй этаж: три изолированные комнаты отделанные вагонкой, сан узел. Крытая веранда. Земельный участок СНТ размежеван 6 сот. Ровный. Имеются плодовые насаждения, цветы, хвойники. Выложена брусчатка. Парковочное место на 2 машины. Живописное месторасположение, озеро в пешей доступности, лес. Зимой дороги чистят, соседи живут круглогодично. Кадастровый номер участка: 63:26:1805006:3581 Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всех преимуществах этого уникального предложения. Ваша мечта о собственном доме может стать реальностью!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |