В продаже теплый одноэтажный коттедж в пгт Миpный. Коттедж общей площадью 84 кв.м. построен из гaзoбeтoнa. В коттедж заведены все коммуникации - электричество, кaнaлизaция и водocнaбжeние, гaз! B коттедже 3 комнаты, в которых уложeнa плитка и ламинaт. Коттедж готов для кoмфоpтнoго пpoживания. Характеристики коттеджа: 3 просторные комнаты + кухня-гостиная (общая площадь 90 м²), Качественный газобетон с утеплением и полной отделкой, Теплые полы во всех жилых помещениях, Готовые коммуникации: электричество 380 В (15 кВт), Вода: скважина глубиной 84 м., Газ в доме, Отделка Whitе bох . Участок площадью 5 соток в тихом, зеленом поселке Мирный с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью, детским садом, школой, домом культуры. Расстояние от пгт Мирный до Самары на машине составляет 51 км по трассе.
Продается теплый 3-комнатный дом в пос. Мирный .Дом сделан из газобетона. В доме проведено электричество, канализация и влдоснабжение. В комнатах уложена плитка и ламинат. Готов для комфортного проживания. Характеристики дома: 3 просторные комнаты + кухня-гостиная (общая площадь 90 м²) Качественный газобетон с утеплением и полной отделкой Теплые полы во всех жилых помещениях Готовые коммуникации: электричество 380В (15 кВт), вода, канализация подведены и расключены по дому. Технические условия на подключение газа Подходит под ипотеку! Отделка White box ( это предчистовая отделка, промежуточный вариант, при котором уже произведены все грязные работы: стены оштукатурены и зашпаклёваны, электричество разведено до розеток и выключателей, выведены точки подключения . Участок и расположение: • Тихий зеленый поселок Мирный сад, школа, дом культуры. • Развитая инфраструктура • Хорошая транспортная доступность Ключевые слова для поиска на Цена дома 5950000 Цена участка 400000 в стоимость дома не входит Торг возможен, аргументированый. #куплюдом #домсремонтом #3комнаты #трешка #домвпоселке #мирный #домсучастком #недвижимость #загородныйдом #домподпмж #дача #газобетон #теплыйдом #домсгазом #коммуникации #тёплыеполы #электричество380 #куплюдомнедорого #семейныйдом Цена договорная. Возможен торг для серьезных покупателей! Звоните для просмотра и уточнения деталей. Отвечу на все вопросы!
Продам земельный участок площадью 15 соток, с расположенным на нем жилым домом, площадью 67,8 кв.м. Дом с землей находятся в пгт. Мирный по ул. Строителей. Дом одноэтажный построен из бруса, обшит сайдингом, металлическая крыша новая, окна ПВХ, участок огорожен, имеются хоз. постройки: летняя кухня, сарай, гараж, летный туалет, баня (на дровах). В доме все коммуникации газ, свет, вода, отопление котел, есть эл. водонагреватель. В доме четыре комнаты, кухня, веранда, прихожая, раздельные ванна и туалет. Инфраструктура: В городском поселении три детских сада, общеобразовательная школа, музыкальная школа, Сбербанк, рынок, парк отдыха, Храм Пресвятой Богородицы, Дом культуры с очень разнообразной программой и огромным количеством кружков, как для детей, так и для взрослых людей, поликлиника, три аптеки, физкультурно-оздоровительный комплекс, сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Чижик, За Грош, Горилка, пекарня, предприятия общественного питания и др. Транспорт. В пгт работают маршрутки по направлению Красный Яр (районный центр до ЦРБ) и Самара (через Красную Глинку до Барбошиной Поляны), по поселку работает такси.
Продам дом в пгт Мирный Красноярского района Самарской области на улице Энтузиастов(первый ряд домов от посёлка). В доме есть всё- газ, свет, водоснабжение центральное, канализация автономная. 83 кв. метра. Три комнаты+кухня+ванная комната. В коридоре и ванной комнате тёплые полы от котла. Котёл на отопление и горячую воду. Пол залит по всему дому. Участок 10 соток. Два взрослых собственника. ТОРГ.
Продам 2 дома на участке 8 соток в центре пгт Мирный, один дом с баней, второй дом с предчистовой отделкой. Есть 2 гаража, надворные постройки. Все коммуникации подведены: газ, вода, эл.энергия, выгребная яма. Установлен 2х контурный газовый котёл. Все вопросы можно уточнить в сообщении или по тел Торг есть
Продаю большой, уютный дом. Находится в экологически чистом районе, в шаговой доступности: большие еловые леса, озера. Очень грибные места (опята, грузди, рыжики, маслята и др.). Недалеко магазин ( продукты, хоз. и строй. товары), садик, школа начальных классов. К участку подведен газ, можно оформить и поставить оборудование ( не делали так как не было надобности). Дом использовали с марта по ноябрь, зимой не использовался. Дом не морозился, всегда поддерживалась плюсовая температура. В объявлении указана площадь дома деревянного, который стоит на участке. Большой участок, поделен на зоны: зона отдыха, мангальная зона, зона парковки ( плюс присутствует большой гараж с полками и стеллажами, рассчитанный на два автомобиля. В доме большие комнаты, есть баня, топится на дровах (баня очень хорошая, самое то для тех кто любит хорошо попариться, сами большие любители бани и парения). На участке расположен морозостойкий каркасный бассейн, врыт в землю, размер бассейна длина 8, ширина 3, глубина 1.4 метров. ( на майские праздники буду все чистить и запускать, после консервации на зиму.) Две большие теплицы, с тремя грядками внутри каждой, проведен авто полив. Размер каждой теплицы 6*3 метра. ( рассада колоситься, в скором времени будем высаживать в теплицы) Большой огород, с обустроенными отдельными грядками, плодовыми и ягодными деревьями и кустами. Собственная скважина, с хорошим оборудованием ( итальянский насос speroni). В доме живем, домом пользуемся, все работает и функционирует. Шикарный чистый воздух, тишина и спокойствие. По мебели и технике какую забирать, а какую оставлять, будем обсуждать непосредственно с покупателем. Я собственник. Возможен торг в пределах разумного. Пишите, звоните по всем вопросам отвечу.
Продаётся дом в центре посёлка, по документам 45 кв.м.,по факту 90 кв.м. Дом реконструированный, основной дом, 1 этаж деревянный сруб, пристрой пеноблок, мансардный этаж--утеплённая крыша,утеплитель 150мм. Дом находится в черновой отделке. На 1-м этаже 2 комнаты и кухня+прихожая, санузел. На 2 этаже комната свободной планировки+ большая лоджия, предусмотрено место под второй санузел. Под лоджией большое хозяйственное помещение с бетонированным погребом. Окна и балконной блок пластиковые, качественные дорогие входные двери. На участке 7,5 соток залит фундамент под баню, бетонные дорожки, забор проф лист. На участке есть насаждения-- яблони, вишня, слива, смородина, малина. Участок ровный. Все коммуникации--свет, вода, газ проведены в дом. Недалеко от дома магазины, остановка общественного транспорта. Пристрой можем дооформить. Без долгов и обременений, форма оплаты любая.
Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.
Коттедж в сосновом уголке области. Свежий воздух и тишина гарантированы. В непосредственной близости лес для прогулок и озеро с пляжем для купания (до озера 5 мину пешим ходом). Коттедж меблированный (все что на фото остается при продаже дома), полностью подготовленный к заезду и комфортного пребывания. Коттедж состоит из 1 цокольного, первого и второго мансардного этажей, плюс большой гараж, где идеально помещаются 2 автомобиля + парковочное место на территории участка перед гаражом). На первом этаже 4 комнаты и санузел: кухня, гостиная и 2 спальных комнаты. Мансардный этаж представляет собой 2 смежные комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и тренажеры. Цокольный этаж: 2 смежные комнаты и котельная с водоснабжением. Ухоженный участок с газоном, без огорода. Красивые ели, елки, туи и можжевельник в комплекте. Плюс беседка. В 2022 году участник полностью обновлен новой газонной травой. Водоснабжение: скважина с новый скважинным насосом. Новый нагревательный бойлер на 90 литров. Канализация: выгребная яма рядом с участком (очистка 1 раз в 5 лет). Отопление: газовый котел. Готов показать по предварительной договоренности в выходные дни. Торг при осмотре.
Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Красивая дача в Старо-Семейкино, СНТ. Дом, баня с отделкой. Вода. с/у в доме. газ- баллон, конвекторы премиум класса. вода постоянно. Зимнего подъезда и проживания нет. Фото соответствуют Насаждения, брусчатка. все в отличном виде. Тарелка Триколор. Площадка на 4 а/м . Документы на дом и землю. Возможна Ипотека, вся сумма в договоре. Аренду не предлагать.. Свои цены на дачу не присылать. Рассмотрю обмен на недвижимость. указанная цена при покупке за деньги.
Продаю дом 2 этажа. Для ценителей экологичного образа жизни и отдыха. В доме имеется все необходимое для жизни. Вода, канализация, электричество. Газ проходит по границе участка, при желании можно подключить. Участок правильно геометрической формы 12 сот. на участке имеются садовые деревья (яблоня, вишня, абрикос) и кустарники малина, смородина. Также декоративные деревья. Дом в категории ИЖС можно оформлять прописку. В посёлке имеются магазины, дежурит фельдшер, школьный автобус школа в Дубовом Умёте. Строили для себя. Подробная информация по телефону. Звоните! В услугах агентов не нуждаюсь.
Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг возможен.
ДOМ С OТДEЛKOЙ И КОММУHИКAЦИЯМИ В HОBОМ КOTTEДЖHOМ ПОСЕЛКЕ. Пpиезжайтe оценить качествo cтрoитeльства и oтдeлки вживую. Дом очень теплый - отoплeние в зимний пeриoд 4-4,5 т.р в мecяц. Рaсположен в живoпиcном местe среди лиственного и сoснoвогo лесa! ЦEНА УКАЗАНА ПРИ ОПЛАТЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ. В ипотеку тоже можно, но к стоимости добавится комиссия банка (в разных банках она разная - все индивидуально, надо считать) Поселок "SОSNОVКА" расположен в 15 минутах от Красного Яра, что позволяет жителям пользоваться всей инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, почта) находясь при этом в стороне от шума! До Самары 30 минут на авто. • Отопление - теплый пол по всему дому. • Все коммуникации подключены и разведены, установлены розетки и выключатели. • Стены подготовлены под обои • Пол готов к укладке керамогранита либо ламината • Смонтирован натяжной потолок со светильниками • Фундамент железобетонная монолитная плита с двойным армированием. • Двухслойные стены из керамзитобетона с утеплителем • Терраса 13м2 • Наружная отделка декоративная фасадная штукатурка Пишите, пожалуйста, не стесняйтесь)) я отвечу на все возникающие вопросы. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта).
Каркас дома металл труба,обшит сендвич панелями толщиной 100 и 120 мм, Кровля без утепления ,3 этажа : на первом этаже комната и рядом туалет с ванной , кухня , в пристрое еще комната- спальня,остальная часть этажа без отделки ,2 и 3 этажи по 100 и 18 м2 соответственно тоже без отделки,Заложен каркас под террасу и баню,Скважина 30 м2 с кессоном внутри дома,Участок огорожен полностью профлистом и штакетником,На участке теплица 5х10 с пластиковой емкостью 2000л.Электричества круглый год ,Дороги зимой чистят.По соседству участок возможно доп.оформить,Рядом озеро с родниками и с пляжем.Для любителей половить рыбу каждую весну запускают молодняк .Недалеко 2 родника и земляничные луга ,очень уютное и тихое место.С мая по октябрь работают магазины Также ходят рейсовый дачные автобусы 171.Продаем с торгом за 5.5 млн.рублей.
Экологически чистый Красноярский район Самарской области. Берег реки Сок: лес, песчаный пляж, рыбалка. Газифицированный дачный массив с большим количеством зимних жителей. Предлагается к продаже загородный дом для большого дружного семейства. На первом этаже: кухня 22 кв. м, комната 25 кв. м, сауна, душевая кабина, туалет. На втором этаже: две спальни по 23 кв. м, большая семейная комната 50 кв. м и туалет. В гараж вход из дома. Электричество круглогодично, отопление и горячая вода от газового котла, собственная скважина. На участке: - кирпичная баня с отоплением и летняя кухня. - гостевой летний дом - открытый бассейн - декоративный пруд - беседка - хозпостройка с погребом - две теплицы, одна с отоплением - курятник - вольер для собаки Участок с многолетними декоративными и плодовыми насаждениями. До пляжа - 8 минут пешком. В доме можно жить круглогодично! ЗВОНИТЕ, поедем смотреть!
Продаётся уютный,ухоженный жилой дом с земельным участком . Собственник один, все документы готовы к продаже. Дом построен в 2014 году,пристрой сделан в 2023 году. В доме есть газовое отопление с двухконтурным котлом, центральное водоснабжение, свет. На участке есть хозблоки , баня на дровах, новый погреб,гараж, теплица. Территория с плодоносящими наслаждениями,много зелени. Рядом лес, озеро. Вся необходимая инфраструктура в пешеходной доступности. Возможен обмен на квартиру в Самаре.
участок ровный, осенью был засеян газон и завезен чернозем, розариум, сосны!огромная кирпичная баня в три отделения, обшита вагонкой и плиткой,есть второй этаж,пристрой дровница ! постройка для инвентаря, туалет на улице! своя скважина, свет круглогодично. Дом двухэтажный. красный кирпич, четыре комнаты , действующий камин, электрические батареи,обшит деревом, кухня пластиком! огромная веранда, мангальная зона, стоянка под две машины.Третья линия от сока, 3 мин ходьбы! рядом все живут, напротив живут круглогодично ! остается все мебель, техника , можно приехать с вещами и жить! торг будет! фото дополнительно по запросу! Дачу нужно видеть, чтоб понять какое прекрасное место для отдыха!!
Продаётся дом в посёлке Кондурчинский. Дом расположен в экологически чистом районе, в живописном месте-рядом лес, река Сок, недалеко от посёлка Красный Яр. Участок ИЖС 12 соток--квадратный, ровный. На участке двухэтажный дом-общая площадь 100 кв. м. Дом блочный, сверху обшит сайдингом. В доме свежий косметический ремонт. На первом этаже расположен гараж на две машины, так же помещение можно использовать как мастерскую. В другом крыле расположена кухонная зона, санузел и сауна! На втором этаже расположены две просторные комнаты по 20 кв. м. Звоните, с удовольствием покажем вам дом и ответим на все вопросы!!!
Адрес: пос. Ровно-Владимировка, ул. Центральная, д. 18 Площадь дома: 79 м² без входной зоны Участок: 8.8 соток, плодоносные деревья (яблоки, вишня, слива, боярышник), хорошая земля, есть сарай. Простор для творчества место под баню, беседку, навес или гараж Расположение: В самом центре поселка, с видом на озеро В шаговой доступности (100-200 м): хорошая школа, футбольное (зимой хоккейное) поле, Дом культуры, библиотека, почта, пункты выдачи Wildberries и Ozon, центральный магазин, автобусная остановка. Хороший детский садик! Т.к. школа расположена на центральной улице, зимой чистят в самую первую очередь! Планировка: Просторный зал 2 спальные комнаты Кухня Санузел (ванная + туалет) в доме. Состояние: Требуется косметический ремонт, замена отопления и окон но всё в рабочем состоянии, можно делать постепенно по желанию. Обоснованный торг приветствуется. Риэлторы: только с готовыми клиентами. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы! —— Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом в развитом посёлке с перспективой благоустройства!
В продаже жилой дом в селе Васильевка на улице Коллективной, имеет площадь 135,9 кв.м и расположен на ухоженном, ровном участке площадью 1046 кв.м. Дом блочный , реконструирован в 2024 году : 5 комнат площадью 15,7 кв.м, 15 кв.м, 22,5 кв.м, 19,3 кв.м и 10,4 кв.м. Кухня имеет площадь 22,9 кв.м. На участке есть кирпичные баня, гараж, хозблок; теплица и насаждения . В селе есть детский сад, школа, клуб, церковь, амбулатория, и магазины. Дороги в селе асфальтированные. Отличная доступность общественным транспортом. За домом находится лес и озеро. Документы все оформлены: техплан и техпаспорт на жилой дом, межевание на земельный участок, права собственности зарегистрированы в Росреестре. Долгов и обременений не имеется. Подходит под ипотеку.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 72,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |