Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре. Продажа домом с газом в селе Усолье Шигонского района.
Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103 Купить дом с газом в селе Усолье Шигонского района.
Дачный дом с с баней и участком для проживания в самой удобной локации рядом с берегом Волги и возле нового моста . Все документы в порядке, межевание произведено. Прямой выход к воде. На участке абрикосы , яблони , можжевельник, виноград. Кирпичная баня с 2 печками. Дом из внутри отделан деревом. Прекрасные виды на Волгу. Звонить на ватсап, городской не беру.
Продается двухкомнатная квартира в части жилого дома (материал стен бетон). Дом отапливается газовым котлом, водоснабжение, электричество, санузел в доме. Общая площадь составляет 39.9 кв.м., жилая 27.2 кв.м., кухня - 12.7 кв.м., зал - 18.8 кв.м., комната 8.4 кв.м. В доме требуется благоустройство, на что готовы уступать. Участок 1200 кв.м., с насаждениями. На участке есть бревенчатая банька и сараи. Жилье находится в удаленном от цивилизации месте, что комфортно для отдыха в летний период, но так же пригоден для постоянного проживания. Ждем ваших звонков и предложений.
Продам дом на земельном участке (назначение ЛПХ) и участок, и дом требуют приведения в порядок. Дом срубовый, есть хозпостройки, сарай, хороший холодный сухой погреб. Баня. Газ в дом не заведен, но проходит по границе участка, водопровод централизованный, возможность подключения к канализации. Хозяева использовали этот дом как дачу. Жили в квартире, тут же, в Хрящевке(её тоже продаем). На участке очень много плодоносящих насаждений - яблони, вишни, абрикосы, груши. Звоните, на показ лучше записаться заранее. К переговорам готовы. Торг уместен.
Центральная,улица.В шаговой доступности школа, садик. Рядом остановка, автобусы курсируют каждый час до паркхауса.Дом сруб, стоит на фундаменте.Пристрой кирпичный, входит в общую площадь.Круглогодичное отопление.Вода и газ в доме,выведены трубы для санузла.Удобства на улице.Стоят счетчики на газ.На территории построен деревянный сарай и баня, отапливается дровами.
продается земельный участок на первой линии от воды,со спуском под катера и лодки.11соток,с залитым фундаментом под срубовый дом (примерно на 160 кв м),есть проект.качественный свайный фундамент.участок в собственности, "дом"оформлен как не дострой.В поселке можно проживать круглогодично,дороги чистят,электричество есть.Вид на волгу с первого ряда
Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.
Продается дачный дом на участке 18 соток в с. Верхние Белозерки с удачным расположением в центре села. Участок облагорожен имеется много различных взрослых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом площадью 5,6 на 7,40 м, отдельностоящий гараж и хоз. постройка 8 на 10 м. В двух этажном доме на первом этаже имеется баня, прихожая, большая гостевая комната с настоящим и рабочим камином, кухня. На втором этаже большая общая комната, которую при необходимости можно разделить. Туалет на улице, в гараже имеется смотровая яма и погреб, оборудовано хранение инструмента. Электричество и вода круглый год. К сделке готовы, один взрослый собственник.
Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.
Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!
ДОМИК в ДЕРЕВНЕ .Большой ухоженный участок 22 сот., домик 21кв.м. Есть все насаждения. Свет, вода в доме есть. Бревенчатая баня площадью 10м.кв. В бане установлена дровяная печь с баком для нагрева воды. Баня расположена в непосредственной близости дома. Большая теплица, которая вас будет радовать экологически чистым обильным урожаем. Все это в заповедной зоне "САМАРСКАЯ ЛУКА". Сезонные радости грибы, ягоды. Рыбалка круглый год.
Продам отличную Дачу с 2х этажный домом и гостевые домом. На участке: бaня, бeседкa ,туaлeт, лeтний душ,пeчь,мангал, два пapникa, два парковочныx мecта для машин, пoдиум для басceйна, большие кaчели,сapай где мнoгo дров и мeстo для инвентapя и инcтpументoв. Пo всему учаcтку пpовeдeнa вoда, в гoстевой домик вoда завeдена . Перебоев с водой не бывает, вода и свет весь сезон. На участке много насаждений: яблони , слива разная желтая,синяя груши, вишни, черешня, ежевика, крыжовник,смородина красная и черная, виноградник, орех фундук, 2 больших участка клубники, много малины она разная и плодоносит до самой осени, много цветов. Имеется также газон и ещё много места для посадки овощей. При желании можно разделить на 2полноценных дачи. Соседи дружные, магазин и остановка в шаговой доступности. Если рассматривать для расширения, можно выкупить + соседний свободный участок земли.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Продаётся прекрасный, уютный дом мансардного типа для комфортного проживания в ЖК Звёздный по ул.Ягодная, 31. Раздолье для детей и взрослых! -Дом расположен в 10 минутах от города. Экологически чистый район. Свежий воздух. -На территории: баня (фото прилагаются). Насаждения. Можно установить бассейн. -Своя скважина. Выгребная яма (кольца 6 куб). Отопление электрическое (небольшая цена, предоставим в качестве подтверждения все необходимые квитанции. Всё очень бюджетно). -Газа в доме нет. Но труба подведена и при необходимости/желании - всё можно организовать. -Фундамент ленточный. Утеплитесь 2 слоя, в шахматном порядке (швы закрыты). -Кровля двухскатная, утепленная. Металлочерепица. -Окна пластиковые, двухкамерный стеклопакет. -Дверь входная металлическая. С теплоизоляцией. На остальные отвечу по телефону и при просмотре дома. До встречи!
Дом теплый, мебелированный, стиральная машина, микроволновая печь и все для проживания имеется. Есть слесарная мастерская 3х3, выход в гараж и мастерскую из дома. Баня 6х3 с большим передбаником, большой сарай 6х3 с погребом. Веранда вдоль солнечной стороны дома. Сад с плодовыми деревьями. До р.Уса 500 м. Возможен торг
Продам 2-х этажный кирпичный дом площадью 51,5 кв м с. Лопатино. На участке 20 соток дом, сарай, баня, погреб, туалет. В доме стены отштукатурены, пристрой черновая отделка. Насаждения: яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина. Электричество. Вода. Газ. Участок сухой не затапливаемый предназначен для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, для приусадебного участка. 5 минут до озер Биоресурс: рыбалка, охота. В шаговой доступности 2 магазина, почта, детский сад, медпункт.
Продам дом на участке 27 сот.Стены дома засыпные 1,5 кирпича.Между кирпичами наполнение керамзит.Дом теплый и сухой.В доме газовое отопление,горячая,холодная вода. На участке имеется теплица,все насаждения.Покупателю остётся культиватор, газонокосилка шланги для полива.Так же на участке есть баня,тёплый сарай.Погреб выложен кирпичем в погребения имеются ступеньки.Над потребовал построена кирпичная погребница
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 32,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |