Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
Купить дом с коммуникациями в Большечерниговском районе Самарской области
продам дом со всеми удобствами.в доме есть все.отопление вода слив душ ремонт техника мебель.все оставляю .проводка новая документы все есть все готова .все покажу реальному покупателю.продам по скидке большой до 15числа
Продается 3 х комнатная квартира в 2 х квартирном доме со всеми удобствами площадью 64 кв. м. Центральная вода, канализация, туалет, баня в доме на газу, спутниковое телевидение .На территории дома имеются 5 капитальных сараев для содержания животных. В сараях свет и подведена вода. Также есть капитальный гараж на 2 машины, плодоносящий сад с вишней, абрикосом, яблонями, клубникой, малиной,смородиной. Есть теплица, емкость для воды. Вода для полива выведена в огород. Крыша новая,отличный забор. В селе хорошие асфальтированные дороги, ФАП, школа, клуб, почта. Все находится в 30 метрах от дома. Ходит автобус до райцентра. В доме остается вся мебель, стиральная машинка и холодильник. Документы готовы. Форма оплаты любая. Торг уместен. Все вопросы по телефону.
Дом 100 м2, на участке 1269м2, Газ, туалет, вода, душ (все есть в доме) + вода со скважины, гараж, баня (газифицированная) , задний двор (под живность), навес, асфальтированные дорожки в цветнике и во дворе В доме: -2 спальни (по 12м2 каждая), -1 спальня 9 м2, -зал 24 м2, -кухня 20 м2 !!!вся мебель останется Дорожки асфальтированы, на участке 80 кустов рост, из деревьев: абрикос, яблоки, груши, черешня, вишня, так же: малина, клубника и другие растения Дополнительно фото будут пополняться, по запросу вышлем в личные смс !!!Возможен торг
продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.
Теплый дом,с просторными светлыми комнатами. Есть терраса и баня. Надворные постройки,погреб,теплица. Плодоносящий сад. Участок 38 соток разделен на 2 части( вторую при желании можно продать). Расположен в большом поселении с инфррструкткрой( почта,больница,школа,детский сад),не далеко от центра.
продам дом со всеми удобствами .есть дома отопление ,свет ,новая проводка ,душ,слив,просторный двор для скота .оплата мат.капитал,частями,ипотека.пишите звоните отвечу на все ваши вопросы.
Продается уютная трехкомнатная квартира в Тольятти, расположенная на 4 этаже 10-этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, а кухня порадует вас простором в 14 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, обеспечивая комфортное освещение в любое время дня. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заехать и обустраиваться на свой вкус. Просторная кухня позволяет разместить всю необходимую технику и мебель. В квартире есть один совмещенный санузел, а также балкон, где можно отдыхать или хранить необходимые вещи. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание в нем еще более удобным. Двор ухоженный, здесь есть возможность для парковки. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины и клиники, поэтому все необходимое всегда под рукой. Квартира продается по договору купли-продажи, возможна ипотека. Все документы готовы, обременений нет, поэтому вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на удобное для вас время. Ждем вас!
Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, большой кухней и лоджией. На кухне вся мебель и техника есть . В гостиной вместительный шкаф-купе во всю ширину комнаты и диван. Вторая комната-без мебели . В доме два лифта, чистый подъезд, тихий двор. В шаговой доступности магазины, детский сад, школы. Отдельно оплачивается квитанция .
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 42 кв. м. в 8-ми квартирном жилом кирпичном доме на первом этаже с земельным участком. Жилая площадь — 28 кв. м., кухня — просторные 12 кв. м., окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: на кухне достаточно места для обеденной зоны, а совмещенный санузел удобен в использовании. Планировка позволяет рационально использовать пространство, что делает квартиру особенно уютной. Дом кирпичный, всего два этажа, что создает атмосферу камерности и уюта. Здесь тихо и спокойно, соседи приветливые. Рядом с домом есть парковочные места, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это отличный вариант для семей с детьми. Инфраструктура района развита, поэтому все необходимые услуги и товары находятся рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Квартира продается по договору купли-продажи у нотариуса, ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ. Собственник один взрослый, готовы к быстрому выходу на сделку. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить отличный вариант для комфортной жизни.
Срочная чистая продажа, быстрый выход на сделку. В собственности более пяти лет, в договоре полная стоимость
Один собственник, никто не прописан, без залогов и ограничений. Просторная, чистая, теплая и уютная квартира, окна выходят на задний двор. В квартире есть кондиционер. Сделан ремонт, никаких вложений не требует, можно сразу заезжать и жить. Спокойные соседи. В доме поменян лифт, чистый подъезд и придомовая территория. Отличное расположение, рядом есть школы и сады, магазины, кафе, остановка в 3 минутах ходьбы. Оставлю мебель по договоренности. Риэлтор есть, просьба не беспокоить. Будут вопросы - пишите/звоните, договоримся о просмотре, показываю сама (собственник)
В хорошем состоянии, удобное месторасположение. Рядом лес. 22000 плюс свет, вода и мусори.Депозит 8000 руб.
Продается отличная 1 комнатная квартира. Планировка старая Москва. Чистая, уютная. Евро окна. Сейфовая входная дверь. Межкомнатные двери поменяны. В квартире остаётся кухонный гарнитур, плита, шкаф купе, шкаф. Балкон на комнату и кухню. В доме сделан кап ремонт. Отличное расположение дома, в шаговой доступности, магазины, школы, садики, больница, остановка. Удобная транспортная развязка. Взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку и сертификат. ТОРГ
Специальная цена до Нового Года! Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Аванс! Квартиру не показываем. На продаже уютная и комфортная 3-х комнатная квартира с лоджией и изолированными комнатами, что очень важно для семьи с детьми. Квартира с ремонтом, и вы можете сразу заехать и жить в ней, постепенно наполняя её своей атмосферой и возможностью обустройства под свой вкус. В квартире остаётся кухонный гарнитур, шкаф в комнате, кондиционер, детская стенка. Чистый подъезд и дружелюбные соседи будут вам в радость . Благоустроенный район с развитой инфраструктурой, где всё в шаговой доступности: детские сады, школа, магазины, аптека, кафе и рестораны , остановки общественного транспорта. Документы на квартиру проверены юристом. Квартира без долгов и обременений. Три взрослых собственника. Полная цена в договоре. Звоните и записывайтесь на просмотр! Квартира ждёт своих новых хозяев.
Квартира продается со всей мебелью, из техники заберут свч и телевизор. Оборудована 2 кондиционерами. Готовый вариант для проживания или сдачи в аренду. 1 собственник, просто продаем.
Продается однокомнатная квартира в Центральном районе. Удачная локация: рядом спортивный клуб, бассейн, колледж, школа, садик, магазины, остановки Удобно доехать во все районы города. В квартире заменена вся электрика, трубы, сантехника в хорошем состоянии. Окна пластиковые, косметический ремонт, цветочный балкон. Один собственник, более 5 лет в собственности. Без долгов и обременений.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 41 квадратный метр, расположенная на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2013 года постройки в зеленом и развивающемся районе города Тольятти, по адресу 16-й квартал м-н, Цветной бульвар, 37. Просторная жилая площадь составляет 19 квадратных метров, а кухня радует своими размерами в 16 квадратных метров, предоставляя отличные возможности для кулинарного творчества и семейных ужинов. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, который подчеркивает её стиль и комфорт. Из окон открывается приятный вид на улицу, а также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерними посиделками. Свежий воздух и тишина района позволят вам забыть о городской суете и отдохнуть после рабочего дня. Для молодых семей и активных людей во дворе обустроены детская и спортивная площадки, что делает этот вариант особенно привлекательным. Для вашего удобства предусмотрена парковка во дворе. Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр и фитнес-клуб, расположенные неподалеку от дома. Также рядом находятся популярные среди жителей города места для отдыха и развлечений, такие как кафе и ресторан VesnaVar & Лето, а также различные студии красоты и ногтевого сервиса. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфортное и спокойное проживание в приятном районе с развитой инфраструктурой и приятным окружением.
3-комн.кв. · 58 м² · 5/5 этаж
В продаже 3-к квартира ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Изолированные комнаты, просторная ванна — Чисто, аккуратно, под вас и ваши тапочки. — Квартира не угловая, без соседей сверху. — Кухня-гостиная как планировочное решение. ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОКАЦИИ: — Исторический центр города. — школы 13 у дома, детский сад 41, 43 в шаговой доступности — Центральный парк в паре минут ходьбы для ваших прогулок — Развитое транспортное сообщение и вся инфраструктура для жизни О документах: 1 взрослый собственник, без обременений, долгов, детский долей, встречных покупок. Быстрая сделка. Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
2шка Спортивная 4 цена 20000 квитанция 7000 за нее залог вперед берется.Полная мебель,техника см.фото +Посуда Без животных.Славянской внешности.ЗВОНИТЕ!
В отличном состоянии, удобное месторасположение, рядом лес, магазины
СОБСТВЕННИК, БЕЗ РИЭЛТОРОВ! АРЕНДУ НА КОРОТКИЙ СРОК НЕ РАССМАТРИВАЕМ. ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Отличная квартира для комфортного проживания в самом элитном и благоустроенном районе Тольятти. Ухоженная территория, рядом парковка. В подъезде консьерж. Удобный третий этаж, вид из окна на тихий двор, а не на шумную улицу. Напротив дома лес с велосипедными и беговыми дорожками, кафе и ресторан, магазины, два бассейна, теннисный корт, тренажерный зал и спортивный комплекс, а также медицинский центр Ариадна. Все что есть в квартире (мебель, техника) - представлено на фото. Из техники есть: холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность, стиральная машина. Посуды нет. В квартире достаточно большой балкон квадратной формы, где можно организовать рабочее пространство. Преимущественно рассмотрим семейную пару, можно с детьми. Животные обсуждаются. Оплата 22 000 руб в месяц + все КУ (в районе 4-5 тысяч зимой). В первый месяц оплата + залог 22 тыс РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Продаю однокомнатную уютную квартиру в 8 квартале по ул. Спортивная. Светлая, уютная, есть все необходимое. Удобное расположение. В шаговой доступности лес, набережная, р. Волга, вся лучшая инфраструктура города, много торговых центров. Прекрасные соседи. Видно квартиры могу прислать.
Квартира есть, звоните,покажем в удобное время. Всё необходимое для проживания.












































































