За материнский капитал - уютная квартира в двух квартирном коттедже. В центре села, рядом магазин, Сдк, почта, ФАП, школа. Г.Нурлат -15км.
На участке много многолетних цветов, малинник, клубника.
частное лицо
Половина дома в Красном Строителе (ул. Школьная, Челно-Вершинский район)!
Что есть:
42 м2 жилья + все удобства (вода, газ); туалет в доме;
10 соток земли (плодородная!);
баня, 3 сарая;
малина, слива, виноград уже растут!
Рядом лес грибы, прогулки, свежий воздух. Всё рядом: магазины, аптеки, почта, медпункт. Школа, детские сады. Соседи дружные, живой посёлок где светло и радостно
Идеальный вариант для отдыха и жизни! Номер рабочий в пришлю в личных сообщениях Возможно обмен на комнату в Самаре или автомобиль Купить дом с коммуникациями в Челно-Вершинском районе Самарской области.
Продаю дом на участке 10 соток
Дом имеет: три комнаты, кухню, сан узел совмещённый с ванной, терассу.
На территории: баня, погребка с погребом, сарай, сад из множества ягод и фруктов.
В доме газовый котёл, вода центральная, теплый пол кухня/ванная.
Собственник
ID 139068761
5 месяцев назад
8 мар, 12:22
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся дом с земельным участком . С центральным водоснабжением. Светом. Отоплением и Газом. Новый котёл. Везде счётчики, Пластиковые окна.
На территории имеется приусадебный участок, погреб, амбар, и различные не большие постройки.
Деревья, кустарники, рядом речка, магазин.
Документы все в порядке.
300 т.р.
Торг
Срочная продажа, в связи с переездом, жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения. Участок не подтапливается - сухой и ровный. В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается!!! Продаю дом с коммуникациями в Челно-Вершинском районе Самарской области.
Я собственник, продаю большой и уютный дом.
В доме 6 больших комнат и огромная кухня.
Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением.
В доме заменена крыша и "окна ПВХ".
В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками.
Так же в доме имеется необходимая мебель.
Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность.
На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар.
В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ.
Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух.
ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!
Продаю дом в селе Алькино 75 кв.м, размер участка 40 соток В доме есть свет, газ, вода
По всему дому установлены пластиковые окна.
Участок на территории дома ухоженный, большой огород
Так же есть летняя кухня, баня, 2 сарая, 1 гараж, погреб,
Большие ворота, во дворе место под 3 машины, заезд во двор удобный.
Рядом есть школа, детский сад, пятерочка
продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.
Продам дачный участок 12 соток(2по 6). расположен в 10 км от города.
Продам участок 12 соток, на участке находится :летний дачный домик, пригодный для проживания летом. Так же есть баня,
летний душ,
туалет,
хозблок для инвентаря.
Дорожки зацементированы. Электричество подключено круглогодичное с квитанциями от самараэнерго. Вода по графику. Есть бак для воды.
Много плодовых насаждений: Яблони,Вишня,Слива, Ежевика, Крыжовник. Много клубники и малины. Улица жилая. Есть круглогодично проживающие соседи.
Отличное место для строительства жилого дома, в котором можно получить прописку.
До остановки общественного транспорта 10 минут пешком(на карте указано не верно) , автобус ходит каждые 5 минут. Снт активно развивается, планируется проведение газа. 1 взрослый собственник, новые документы. Реальному покупателю хороший торг.
Ставропольский район, Сосновый Солонец, Советская, Электричество, Документы готовы, Насаждения, Мебель, Пустая, уч 85. Дом дачного типа. Документы на жилой дом (возможна прописка). Первый этаж: комнаты 12 м, 8 м, 16 м. На втором этаже в стиле лофт 12 м. комната мансардного типа. Дом карсас деревянный, обшит деревом, утеплен минватой. На участке есть мастерская 24 м с пластиковыми окнами, можно использовать под летнюю веранду, или госевой домик. Сарай, душ есть на участке.
Продаётся дом из бревна, построенный в 1950 году. Одноэтажное строение площадью 40 м² расположено на участке 53 кв.м. В доме два помещения, требуется ремонт. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На участке растут деревья и кустарники, есть возможность обустроить сад или огород. Дом находится в зоне индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
В.сьезжее
Номер объекта: 550270. Добавочный номер специалиста 508
Продаю деревянный срубовой дом. Общая площадь 44 кв.м.. Свет, газ, вода центральные. Отопление газовое. Новое покрытие крыши.
Есть баня, постройки требуют ремонта. В палисаднике растут плодовые деревья. Двор просторный. Земельный участок 3600 кв.м. Соседи доброжелательные, порядочные. Документы на дом и землю оформлены.
В селе есть мед.пункт, детский сад, школа, заправка, ПВ Озон, магазины, церковь.
До Самары 115 км. До районного центра Кинель-Черкасс 40 км.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.
Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома
Продается уютный тёплый дом в поселке Подбельск, Похвистневский район.
Дом, расположен на большом участке размером 11 соток. Идеальное решение для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни вдали от городской суеты.
Большой жилой дом в хорошем состоянии прекрасно подойдет для постоянного проживания или отдыха семьей в любое время года. Во дворе имеется хорошая теплая баня, с большим предбанником.
есть плодовые насаждения груши ,яблони,смородина клубника .
около дома посажены ели,что даст вам дополнительную прохладу летом
инфраструктура развита
- Школа и детский сад позволяют спокойно растить детей, занимаясь образованием малышей буквально возле собственного дома.
- Спортивный комплекс обеспечит занятия спортом и активный отдых круглый год.
- Реабилитационный центр станет надежным помощником пенсионерам и людям старшего поколения.
- Больница гарантирует доступ к медицинским услугам в удобное время.
- Магазины располагаются в пешей доступности, делая повседневные дела приятнее и проще.
Покупка возможна с участием материнского капитала или ипотечного кредита. Все необходимые документы подготовлены.
Подробности в личку .
добро пожаловать на просмотры
Перед тем как звонить, пишите тут, не всегда могу ответить по телефону. Продается дом
В жилом состоянии.
Дом находится по центральной улицы. Всё работает. Мебель вся необходимая есть, стиральная машина.
В доме есть пристройка, можно использовать летом как еще одну комнату. Туалет новый, яму выкапали в 2021 году. Из построек пару сараев (требуется ремонт). Баня небольшая с предбанникам на дровах, с хорошим вместительным бачком под воду.
Дрова куплены, целый сарай, возможно продажа.
Ухоженный двор, чистый участок. Полисадник с вишней, куст винограда, крыжовник, малина (ремонтантная), яблонька итд. Огород порядка 40 соток. Погреб (не протекает). Газ и вода в доме.
Рядом магазины, почта, школа, дет сад, медпункт и всё необходимое.
Остальные подробности по телефону.
Торг возможен на месте.
Собственник моя мама.
Стоит на кадастре. Все документы готовы к продаже.
Коттедж требует косметического ремонта.(срочно).в селе есть детский сад, школа, отделение сбербанка, почта, валберис, озон, продуктовые магазины, медицинский пункт. документы все готовы. Без долгов и обременений. 3 собственника. Звонить только вечером после 18-00. Оплата наличными.
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность для каждого члена семьи. Окна выходят во двор, создавая тихую атмосферу.
В квартире раздельный санузел, что удобно для семейного проживания.
Дом панельного типа построен в 1989 году.
На территории двора имеется закрытая территория, а также открытая парковка. Дом расположен в спокойном районе, где можно наслаждаться тишиной и уединением. Окна пластиковые
Я собственник, продаю большой и уютный дом, со всеми удобствами!!!
Данная недвижимость находится в красивом местоположении, а именно в Самарской области, в Пестравском районе, в селе Падовка, чем славится: "Падовским карьером - удивительно живописное место, где собираются очень много туристов чтобы увидеть красоту природы "!!
Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением, а именно газовый котёл и ванной комнатой где имеется сан. узел с установленной стиральной машиной. В доме большие светлые и просторные комнаты.
Так же в доме имеется вся необходимая мебель, что позволяет новым собственникам заехать и жить.
В доме заменена крыша и " окна ПВХ".
Участок около дома большой ухоженный, что позволяет для разведения своего сада и огорода.
Так же на участке есть летняя веранда и гараж.
Сельское поселение большое, в нём имеется:
- школа (11 классов).
- детский сад.
- фельдшерский пункт.
- дом культуры.
- церковь.
- администрация сельского поселения.
- магазины.
- почтовое отделение.
- пекарня, где пекут хлеб местный.
- также ездит транспорт до районного центра.
- дороги все асфольтированы.
- ловит связь и есть интернет ( мегафон, теле 2, мтс).
- к школе детей разводит автобус.
- много красивых лесов и рек для отдыха.
ДОКУМЕНТЫ НА ДОМ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИМЕЕТСЯ.
Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.
Номер объекта: 550992. Добавочный номер специалиста 213
Продается жилой срубовой дом. Просторная комната и кухня, веранда. Площадь дома 37 кв.м. В доме газ, свет, вода. Во дворе - скважина. Отопление газовое. Во дворе летний домик, гараж, хоз.постройки. Земельный участок площадью 21 сот. Торг реальному покупателю.
Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.