


Дом срубовой, обложен кирпичом. В доме просторный коридор, кухня 30 кв. м., 3 комнаты, с/у, ванная. Потолки 3 м., на кухне настоящая русская печь. В 2019 году была пристроена застеклённая веранда 36 кв. м., сделана новая крыша, беседка. С веранды вход в погреб. Газовое отопление, электричество, центральное водоснабжение, горячая вода-водонагреватель, интернет. Во дворе гараж 6 на 6,5м, беседка 16 кв. м., баня на газу, сарай, скважина для полива. На участке много плодово-ягодных, хвойных деревьев и кустарников. Один собственник. Торг уместен. Продаю дом с коммуникациями в Елховском районе Самарской области.



Дом в хорошем состоянии, сухой, теплый, светлый. Жилые комнаты 20,3/14,3/8,2 кв.м., кухня, котельная, чулан. Общая 71,2 кв.м. Газовое отопление, вода . В селе есть детский сад, школа, магазины. На участке растут яблони, малина, виноград, вишня, слива , клубника и т.д. На участке находятся баня, гараж, погреб, постройки . Рыбалка, грибы, ягодные места. Реальному покупателю скидка.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг. Купить дом с коммуникациями в Елховском районе Самарской области.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.


Продам жилой дом с земельным участком. Центральня улица, первая линяя. Продажа от собственника. Живописный населенный пункт с озерами, лесом и красивым названием, уютный дом и участок готов стать родным для вас, ваших родных и близких. Участок долгое время не использовался, в доме начата реконструкция: выполнены ввод в дом воды от центрального водоснабжения и устройство септика под канализацию на этом работы были законсервированы. Заинтересованных покупкой прошу звонить, сообщения просматриваю редко.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.


Продаю дом в посёлке Нижнекольский, на ул Школьная 14. В доме есть пристрой, общая площадь 60 кв м. Дом для круглогодичного проживания, есть печь. Участок большой, плодородный,-25 соток. Во дворе 3 сарая, погреб. Экологически- чистая зона для проживания. До города близко- 50 км. Документы в порядке, собственник один.



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |