ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ . Продаю дом с коммуникациями в Кошкинском районе Самарской области.
Продам дом в селе Надеждино Кошкинского района. в доме 4 комнаты. хороший подъездной путь (асфальт до дома) газ, вода центральный водопровод и дополнительно свой колодец, слив, участок ровный, ухоженный. На участке имеются баня, надворные постройки. В доме газовое отопление ( новый котел и система отопления ). Произведена замена электропроводки. Дом в хорошем состоянии. За домом большой огород. В селе есть школа, детский сад, магазины,клуб, новый стадион, спортивная коробка ( в зимний период заливается каток) всё в шаговой доступности. До районного центра с. Кошки 12 км.Все документы на дом и землю готовы. Торг реальному покупателю при осмотре.. Купить дом с коммуникациями в Кошкинском районе Самарской области.
Продам дом в селе Надеждино Кошкинского района. в доме 4 комнаты. хороший подъездной путь (асфальт до дома) газ, вода центральный водопровод и дополнительно свой колодец, слив, участок ровный, ухоженный. На участке имеются баня, надворные постройки. В доме газовое отопление ( новый котел и система отопления ). Произведена замена электропроводки. Дом в хорошем состоянии. За домом большой огород. В селе есть школа, детский сад, магазины,клуб, новый стадион, спортивная коробка ( в зимний период заливается каток) всё в шаговой доступности. До районного центра с. Кошки 12 км.Все документы на дом и землю готовы. 850 000 руб. Торг реальному покупателю при осмотре..
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.
Продаётся дом в деревне Васильевка, Шенталинский район. Дом из бруса, обложен кирпичом. Площадь 50 м², участок 42 сотки (ЛПХ). В доме газ, центральная вода, отопление газовое, электричество. Санузел на улице. Есть банька, сараи и хозяйственные постройки. Участок ухоженный, много места под огород или сад. Документы готовы, собственник.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Продаётся трёхкомнатная квартира не угловая, теплая, сухая, газовое отопление,вода,туалет, две канализации.Гараж,сарай.Рядом речка,ж.д станция Майтуга,живописные места,свежий воздух, много грибов.В посёлке имеется ФАП, соцработник, почтальон.Для деток занимательные занятия в СДК, две школы на выбор, доставка транспортом школы.Курсируют ежедневно автобусы с заездом в посёлок, до Безенчука 7 мин езды так же до магазина "Победа",не дозваниваетесь пишите
Продаётся дом с печью очень светлый, с большим участком под огород, или под строительство нового дома. С садом, растут яблоки, вишня, слива, клубника, смородина, крыжовник. Экологически чистая зона, 700 м волга с песчаным пляжем и лес, имеется два озёра в 500 м от дома, продуктовые магазины, близко остановка общественного транспорта, ходит ежедневно 2 раза. В 15 км находится районный центр с больницами, рынками, магазинами. Давыдовка Любимое место для дачников из Москвы и Самары. 1 взрослый собственник. Все документы в порядке, готовы к продаже.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Газ идет рядом, отопление: печь русская и галанка, свет подведен. В доме никто не проживает, показываем по предварительной договоренности. На участке имеется банька, земля вспаханная. Поселок с развитой инфраструктурой, школы, сады, магазины, все рядом. Рядом с участком лес, до реки Усы 20 минут пешком. От Тольятти расстояние 50 км
Продается добротный дом в экологически чистом месте. Метраж дома указан с учетом веранды 39 м2. В доме три комнаты, отдельное помещение-кухня, русская печь с рабочей плитой. Высота потолков 2,3 метра. На территории участка газифицированные летняя кухня и баня, сарай с погребом. В 200 метрах от дома чистый пруд, где живет семья лебедей. В селе имеются продовольственные магазины, ПВЗ. Автобус до с. Пестравки ежедневно по расписанию.
Продам добротный дом с земельным участком. В доме просторная и светлая кухня- гостиная, где приятно собираться как в кругу семьи, так и с друзьями. Две комфортные и функциональные спальни. Санузел совмещен, стоит душевая кабина. Все коммуникации в дом заведены. Дом теплый, уютный с хорошей планировкой. Собственник оставляет практически всю мебель и технику. Придомовая территория облагорожена и ухожена. Это тихое и спокойное место, окраина поселка, поэтому кто желает заниматься сельским хозяйством и животноводством - добро пожаловать . На территории дома имеются такие постройки как: гараж, баня, сарай и летняя кухня. В селе так же есть общеобразовательная муниципальная школа, детский сад, медпункт, магазины , сельский дом культуры, администрация и база отдыха и туризма 4 озера- все для комфортной жизни и времяпровождения ! Дом не требует никаких дополнительных финансовых вложений . Звоните и записывайтесь на просмотр !
В продаже дом 27 кв.м. + пристрой на земельном участке 19 соток (ИЖС) в 55 километрах от Самары В доме две комнаты, кухня. Печное отопление. Сам дом крепкий, добротный, не требует ремонта. На земельном участке есть постройки: Сарай, туалет, душ, постройка из пеноблоков. Земельный участок угловой и имеет двое ворот, что позволяет разделить его на два почти равных участка. Дорожка выложена брусчаткой от калитки до дома и уютной веранды вблизи которой растет вкусная, душистая груша, так же на территории есть и другие насаждения. Река Сок в пешей доступности (5 минут) Магазины на въезде в поселок и два больших маркета в Большой Каменке (5км) Соседи отличные, присматривают за домом в отсутствии собственников. Звоните и приезжайте на просмотр, всей красоты и уютной атмосферы не передать тестом и фотографиями! ) Торг реальному покупателю на показе, по телефону не торгуемся.
🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 420 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |