Продаю 2х этажный коттедж 200кв вместе с гаражом в городе по ул. Нефтяников. Центральное водоснабжение, Центральная канализация Электричество 15квт Газ Современный проект Монолитный фундамент. 3 спальни Два больших санузла на каждом этаже. Выход на террасу из кухни. Монолитная лестница на второй этаж. Качественные, дорогие окна, Дверь. Откатные ворота въезда на участок. Секционные автоматические ворота гаража Алютех. Зимой очень тепло. Летом прохладно. Первый этаж полностью - теплые полы. Отапливаемый гараж. Магазины, школа, садик, все рядом. Хороший Торг реальному покупателю.
Купить дом с коммуникациями в Отрадном
Дом: деревянный 64 кв./м, 1959 года постройки; зал, веранда, три спальни, коридор, кухня, двое сеней, пластиковые окна, водоснабжение центральное; отопление и горячее водоснабжение газовый котел; на кухне газовая плита; туалет на улице. Участок: правильной формы, имеет два входа. На участке растут и плодоносят 3 взрослые яблони, вишня, слива, черноплодная рябина, малина, жимолость, клубника, красная смородина, цветы, установлена новая теплица из поликарбоната 3х6. Рядом с домом посажены три сорта сирени, черемуха, боярышник, шиповник, смородина (барбарис), дуб. На приусадебном участке удобно и компактно расположены постройки: баня, сарай для инструментов, сарай с погребом, курятник (требуют ремонта). Могу обменять дом на учaстке 8 соток в экологичeски чиcтом рaйонe городa, в шaгoвoй дocтупности от пpoдуктовыx магaзинов и бoльничного городка нa oднoкомнатную квaртиру в приличном cоcтоянии нa пeрвом-трeтьeм этажe c доплатой (500 900 тысяч pублeй в завиcимoсти от площaди пpeдлoженнoй к обмену квартиры) в городе (Отрадный) или в Тюмени Торг уместен
Продам дом на участке 10 соток. Площадь дома составляет 166к/м. Дом 2023 года постройки,материал 400 ты газобетон.Дом просторный ,светлый ,тёплый.Вода (скважина ),свет (380 кило ват) газ. На первом этаже расположены кухня гостиная,две спальни ,санузел и прихожая. Тёплый пол. Второй этаж, свободная планировка (в процессе стройки!!!). Все коммуникации выведены в цокольный этаж. В доме остаётся мебель и бытовая техника!!!!!
Продам дом 130 квадратов. Новый ремонт, новая встроенная кухня с встроенной техникой. В туалете новая душевая. Во всем доме ламинат и теплые полы. Натяжные потолки. Баня на дровах, гараж, навесы, во дворе выложена плитка. На участке плодовые деревья. 2 взрослых собственника.
Возможна прописка.газ подведен к участку.
Заезжaй и живи c рaдоcтью на Полевой Пpодaется 2 этaжный коттeдж, общeй плoщaдью 130 кв.м. Гoд пocтpoйки 2001. В доме 4 уpoвня подвальное помeщение, первый этаж с прocторнoй прихoжей-гoстиной и кухнeй, сaнузeл c душeвой и большой вaнной, втoрoй этaж спaльня c вмеcтитeльным шкaфoм-купе/гapдepoбная и сaнузeл, трeтий этaж две комнаты с лоджией. Удобная планировка в доме, все городские коммуникации, прекрасная локация и близость к городу, замечательные соседи на небольшой улице (асфальтированная дорога, непроездная тихо и спокойно, только все свои). Ипотека не подходит! Дом на двоих хозяев. Дом располагается на земельном участке 4 сотки, теплица, разбитые грядки, гараж, баня с беседкой для уютных посиделок. Торг!
Продается дом в городе. Дом двухэтажный с отапливаемым цокольным этажом. На участке баня, с комнатой отдыха, летней кухней. Теплый гараж на две машины. Дом продается с мебелью, ремонт дизайнерский. Дом построен из рваного кирпича см фото. На участке сад, есть место для огорода
• Общая площадь дома: 250,4 м² • Площадь участка: 1000 м² (10 сoт.) под ИЖС + 63 м² под садоводство • Год постройки: 2008 год • Материал стен: керамзитобетонный блок, кирпич • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Ремонт: в хорошем состоянии • Этажей в доме: 2 1 этаж (общая площадь 86 м², высота потолка 2,9 м), в том числе: гостиная 24,5 м², кухня столовая 16,4 м², спальня 14,6 м², совмещенный санузел 4,5 м², деревянная лестница на 2 этаж, холл, встроенный шкаф для одежды. 2 этаж (общая площадь 86 м², высота потолка 2,55 м), в том числе: три спальни 21,0 м², 16,4 м², 15 м², совмещенный санузел 2,9 м², холл, встроенные шкафы для одежды. Цокольный этаж (общая площадь 78 м², высота потолка 2,7 м, отапливаемый), в том числе: котельная 12,1 м² с выходом на улицу, четыре подвальных помещения 27,5 м², 24,8 м², 13,1 м², 4,6 м², деревянная лестница на 1 этаж. • На 1 и 2 этажах дома установлены четыре кондиционера (сплит-системы). • Гараж: 40 м², пристроен к дому. • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановки общественного транспорта. • Инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, школа, храм, ледовый дворец. На участке имеются: баня (20 м², топится дровами) теплица из поликарбоната 3,4х7,8 м, плодоносящие деревья и кустарники, во дворе уложена плитка. Продажа от собственника.
Уютный теплый дом, новая баня на дровах с большой комнатой отдыха, капитальная, застекленная беседка для больших компаний. Мастерская, погреб, гараж, уличный туалет, теплица, плодовые деревья, малина, клубника, смородина. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Дорога асфальтирована.
Продается дом по адресу ул. Рабочая д. 35А. Площадь дома 87,3 кв.м. Добротный дом с глубоким фундаментом, построен из белого кирпича(подтверждающие документы имеются). В доме две спальни, зал, столовая, кухня, санузел совмещен(душевая кабина, водонагреватель, вода от насосной станции). Состояние заезжай и живи. Так же в доме имеются два погреба. Ухоженный земельный участок 16 соток, с насаждениями. На участке: гараж на две машины с ролл-воротами, баня(на дровах и газу), два сарая. Экологически чистейший район, тишина. Через дорогу от дома лес. Весной пение соловьев и ароматы черемухи для ваших уютных вечеров.



1-комн.кв. · 28 м² · 2/3 этаж
Сдам уютную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с ТЦ МЕГА. Сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие. Ключевые преимущества: Отличная локация: Всего 10 минут пешком до ТЦ МЕГА (Ашан,Вкусно и точка, Спортмастер,ЛЭтуаль) Развитая инфраструктура района. Комфорт и тишина: Квартира с свежим, качественным ремонтом. Тихий двор и спокойные соседи. Полная готовность: Всё необходимое для проживания уже есть (мебель, техника, кондиционер, стиральная машина,холодильник и пр.). Чистота и порядок: Содержим в идеальном состоянии. Условия: • Аренда: 20 000 руб./мес. + коммунальные услуги. • Залог: 10 000 руб. • Для кого: Ищем граждан РФ, чистоплотных, аккуратных, некурящих жильцов без домашних животных. Квартира просматривается по предварительной договоренности. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Добавочный номер специалиста 126 ул.Тополиная, 50/ 16-й квартал м-н Автозаводской район. Просторная двухкомнатная квартира на две стороны. Дом 2004 года постройки. Общая площадь 66,2 м2 с учетом балкона/62,8 м2 без учета, две раздельные комнаты по 17,0 м2, кухня 12,0 м2 с выходом на большой балкон 3,4 м2, кладовка 2,3 м2, санузел раздельный, просторный холл. Хорошее жилое состояние. Чистый подъезд. Ухоженный дом, удобное расположение. В шаговой доступности общественного транспорта, школы, детские сады, сетевые магазины. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538093/20380
Лучшее место в Центральном районе. Всё в шаговой доступности и конечно самое удобное рынок, где вы всегда сможете купить свежую, вкусную еду и по ценам, значительно ниже супермаркетов. Но для любителей магазинной еды есть супермаркет Пеликан. Рядом остановки общественного транспорта в любую точку города. Буквально на соседней улице д/с 41 Огонек, через улицу школа 13. На самой улице очень чисто, ухожено все соседи доброжелательные и тихие! Срубовой дом, обложенный кирпичом, добротный и теплый ждет своих новых владельцев! Участок небольшой, но очень вместительный: при разумной планировке можно использовать под посадку культурных и овощных растений. Нам же нравился зелёный газон, цветы и зона отдыха. Но на участке есть малина и клубничка. Есть отличная чистая кирпичная хоз.постройка, которую можно переоборудовать под летнюю кухню или баню. Есть свободный участок земли под постройку бани. Так же есть отличный гараж. Территория участка выровнена и ухожена: перед домом можно спокойно парковать ещё две машины. В доме полноценные три спальные комнаты, светлые и теплые, а так же просторная кухонная зона. В ванной установлена новая душевая кабина, новая сан.техника. Дом оформлен отдельно от соседей! Есть документы на собственность жилого дома и участок земли. Всё оформлено как на отдельную жилую площадь и отдельный участок. ПОДХОДИМ ПОД ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ, СУБСИДИИ ИЛИ ИПОТЕКУ. Согласие соседей НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!!
Квартира продается со всей мебелью, из техники заберут свч и телевизор. Оборудована 2 кондиционерами. Готовый вариант для проживания или сдачи в аренду. 1 собственник, просто продаем.
Продается уютная студия в современном кирпичном доме, построенном в 2019 году. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного здания. Общая площадь студии составляет 18.8 кв. м, что делает ее идеальным вариантом для комфортного проживания одного человека или пары. Высота потолков 2.5 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительный уют и тишину. В квартире выполнен евроремонт, который включает в себя качественные материалы и современный дизайн. Пространство организовано максимально эффективно, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и функциональностью. Есть совмещенный санузел, в котором все продумано до мелочей. Квартира обставлена необходимой мебелью и техникой, поэтому можно сразу заехать и жить без лишних хлопот. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд оборудован пандусом, что упрощает доступ для людей с ограниченными возможностями. Во дворе предусмотрена наземная парковка для жильцов, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске места для автомобиля. Рядом с домом расположены школы, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города, а наличие парков и зеленых зон поблизости создаст идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без проблем. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Не упустите возможность стать счастливым обладателем уютной студии в удобном районе. Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко
Продается квартира! Отличное расположение дома, развитая инфраструктура! Под ипотеку не подходит! Один взрослый собственник, в собственности земельный участок, на котором построен хоз. блок!
Продается дача, 2 этажа, красный кирпич. Крыша новая с навесом, также установлены новые евро окна . На участке вместительная баня с горячим душем, со сливом. С/у на улице, из красного кирпича. Установлена новая теплица, есть площадка под бассейн. Дорожки выложены плиткой. Вода питьевая и поливная, дороги зимой чистят, возможно круглогодичное проживание. Забор-красный профлист. Насаждения: Яблоки, груша, вишня, абрикос, красная и черная смородина, малина, крыжовник. Оставляем практически все!!! К сделке готовы!
Сдается 1-комн. квартира, Маршала Жукова 14, 30/17/8 м2 за 17000руб, Свой объект, С детьми, С животными, Железная дверь, Ключи в офисе, Евро окна, Холодильник, Кухонный гарнитур, Кухонный уголок, Стиральная маш., +СВЕТ, +ВОДА, Квартира в отличном состоянии!!! Для семейной пары либо одинокой девушки старше 25 лет.Есть два спальных места.
Продается дом в снт "Березка" с.Тимофеевка. Дом 2 этажа - 90м. На первом этаже расположены зал кухня-гостинная и комната, на втором этаже комната. Все комнаты изолированные. На первом этаж электрические теплые полы в гостинной и комнате. Весь дом отапливается от дровяного камина. В доме электричество, газ, отопление, вода центральная (включают в мае), у соседа своя скважина и есть возможность подвести воду от соседа, установлен кран с нагревателям воды, туалет на улице, канализация септик. Есть интернет и телевидение- тарелка МТС. Возможна прописка. Дом построен из доломитового тяжелого блока и утеплителя, крыша из деревянных балок обработана пеной, пленка противоветровая, утеплитель технониколь, дерево и покрыта сверху металлом.Дом сделан основательно и из хороших материалов. Полностью обустроенный внутри,отлично подойдет для круглогодичного проживания большой семьи. Баня: в парилке отделана липой, предбанник сосной, утепленная. Новым владельцам в подарок остается кухонный гарнитур, частично мебель и техника. На территории есть два парковочным места под автомобиль, навес от дождя и снега, хозяйственный двухэтажный блок, уличный оборудованный туалет, душевая, баня и большой парник. Участок квадратный и ровный 5 соток на нем плодовые деревья яблони, груша, яблони, абрикос, черешня, вишня, красная и черная смородина, жимолость, малина, клубника, виноград, розы. Участок огорожен металлическим забором. Сама территория СНТ огороженная под шлагбаумом и с охраной Развитая инфраструктура: магазин, аптека, школа, садик, больница в Тимофеевке либо городе, остановка в шаговой доступности. Транспортная доступность обеспечивается наличием маршрутов 252, 578, 726, что позволяет обеспечить удобный доступ к различным районам города. Один собственник. Чистая продажа.
Дaчa в лучшeм мecте Автозаводскогo рaйонa. Удoбнo добиpaтьcя, близко к гopoду 10 км., тpaнспорт xoдит регуляpнo. От дaчи дo Boлги 5 минут спoкoйным шагoм, в кoнце улицы пляж. Ухoженный учaстoк 5 сот. c дизaйнеpcким лaндшaфтом. Ha учаcтке pаcпoложен шикаpный дом из кpаcнoго кирпичa, летняя беседка c зoной барбекю, бассейн 3,57 м. с подсветкой и системой очистки, гараж 36 м. Дом 2х этажный, на 1 этаже кухня, комната, холл, санузел, душевая комната, сауна; гараж; на 2 этаже две комнаты 17 и 26 кв.м., балкон. Остаётся вся мебель, кухонный гарнитур с варочной панелью, водонагреватель, три кондиционера, электробатареи. В гараже остаётся встроенный шкаф-купе. Своей скважины нет, для зимнего проживания нужно дом утеплить.
Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, большой кухней и лоджией. На кухне вся мебель и техника есть . В гостиной вместительный шкаф-купе во всю ширину комнаты и диван. Вторая комната-без мебели . В доме два лифта, чистый подъезд, тихий двор. В шаговой доступности магазины, детский сад, школы. Отдельно оплачивается квитанция .
Аванс 4 квартал Продаётся уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме. Просторная жилая площадь 26 м², кухня 7 м², высота потолков 2,7 м. В квартире окна пластиковые, хорошая металлическая дверь, лоджия застеклена, металлическая рама. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В доме есть мусоропровод, пассажирский и грузовой лифты. Подъезд проходной, в подъезде и в лифтах видеонаблюдение. Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха. Парковка открытая во дворе. Санузел раздельный, что обеспечивает удобство использования. Дом расположен в шаговой доступности с Поволжским православным институтом имени святителя Алексея, митрополита Московского, где проводится прекрасное обучение учащихся в русских традициях, в этом же здании находится филармония, где вы можете посмотреть спектакли и послушать музыку. В квартале шесть детских садов, три школы, Школа искусств, поликлиника, Рядом грузинский ресторан Хинкали Отдыхали, магазин Пятерочка. Ветклиника находится в этом же доме. Удобная транспортная развязка,- отсюда можно добраться до любой точки города. Чистая продажа. Документы проверены и готовы к сделке. Один взрослый собственник. Звоните! Ключи в офисе. Организую просмотр. Купить квартиру Купить двухкомнатную квартиру Купить квартиру в 4 квартале Купить квартиру в Автозаводском районе. Купить квартиру рядом со школой искусств. Купить квартиру рядом с АВТОВАЗом.
Продаю однокомнатную уютную квартиру в 8 квартале по ул. Спортивная. Светлая, уютная, есть все необходимое. Удобное расположение. В шаговой доступности лес, набережная, р. Волга, вся лучшая инфраструктура города, много торговых центров. Прекрасные соседи. Видно квартиры могу прислать.



Продается уютный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2015 году. Просторные комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. В доме пять комнат, что позволяет разместить большую семью или гостей. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей просторность. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Санузлы оборудованы современными сантехническими приборами. На территории дома обустроена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Участок ухожен, на нем растут плодовые деревья и кустарники, а также установлены детская горка и зона для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Земельный участок относится к категории ИЖС. В доме 2 санузла, душ и русская печь. Дом построен добротно, пробурены глубокие скважины под воду и септик. На территории участка есть вальер для собаки.















































































