Усадьба в экологически чистом месте в селе Березовка, Шигонский р-н. На участке небольшой дом с верандой, баня, хозпостройки, насаждения.
Купить дом с коммуникациями в Шигонском районе Самарской области
Продаётся дом в хорошем состоянии - заходи и живи! В доме имеется газовое отопление,туалет,душ. Две комнаты,холодная кладовка,закрытая веранда. В доме пластиковые окна. Имеется гараж,баня,хоз.постройки. В саду плодовые деревья,виноград. В шаговой доступности магазин. Рассматриваем мат.капитал. Возможен торг.
Дом на участке 25соток. В доме имеется электричество, вода, санузел с горячей водой, электрический котёл отопления. Рядом с домой имеется газовая труба, при желании можно подвести в дом. На участке посажены плодово-ягодные кустарники. Имеется гараж и сарай.
дом в отличном состоянии, заменены окна двери, свое газовое отопление, новый котёл, вода, канализация, баня, надворные постройки, ухоженный участок с фруктовыми деревьями. Любой вид оплаты, реальному покупателю торг
Продам дом с земельным участком. В доме газ, слив, вода в скважине. На участке баня , погреб, дворовые постройки, крытое парковочное место. Спокойная и тихая деревня, рядом озеро, леса. Воздух наичистейший. В часе езды от Тольятти и Сызрани. Торг. Важно: звонить заранее и договариваться о просмотре!!!
Продаётся кирпичный дом на первой береговой линии от Волги. Есть свой сад, теплица. Плодородная земля. Экологически чистое место с красивым заливом. Недалеко находится пристань, где ходит Омик. Из города можно быстро добраться через новый мост.
Домик с отличным ровным участком, почти 30 сот., около реки Уса с песчаным пляжем в экологически чистом, живописном районе - заповедник Муранский бор (в 30 км. санаторий "Волжский утес")
Участок ровный, хорошие подъездные пути, на участке 2 дома, отдельно стоящие, цена за один дом и участок 10 сот., за два дома и участок 20 сот. цена 3700 000, газ рядом, село живое и очень красивое. Отлично для семьи и аренды. От Тольятти по мосту 50 мин., берег есть песчаный и каменистый, в селе еть дет.сад, школа, магазины, колледж, храм, библиотека, клуб.
Давно мечтали о загородной жизни, вдали от городской суеты? Значит этот вариант именно для вас!!! 40 минут от города, и вы уже наслаждается природой, свежим воздухом и загородными пейзажами . Можно использовать, как вариант для дачи!!! Участок ровный, угловой, позволяет размежевать на несколько участков . На участке, гараж, баня, хоз. постройки. Вода центральная,выгребная яма. Асфальтированная, центральная дорога. Цена-сказка!!! Расписывать все прелести долго-приезжайте смотреть!!!
Дом в селе Подвалье, что на берегу залива Волги и около Подвальских террас, уникального геологического образования. Хозяин один, поэтому подойдёт под ипотеку или материнский капитал. Построен из кирпича и некрупных бетонных блоков, крыт профлистом. Есть свет, вода и газ, в том числе газовый котёл. Есть просторная капитальная веранда, которую можно переделать в полностью жилую комнату. На участке два объёмных и глубоких погреба, хороший виноградник с отборными сортами винограда, взрослые груши и яблони, молодые абрикосовые деревья. Транспортная доступность по "Обход Тольятти" - час пути от двери до двери. Пригоден для круглогодичного проживания. Полный комплект документов.
Старенький дом, без ремонта.
Продаю новый дом 2023 года, oднoэтажный, 120 м2 с внутренней отделкой, с собственным учacткoм 15 coт. Свет, газ и вода проведены, все подключено, работает. Дом расположен в экологически чистом месте, тихо и спокойно в любое время. В шаговой доступности река Уса, до реки 400 метров, живописный Муранский Бор. Круглый год рыбалка. До Тольятти 40 минут. Новый мост через р. Волгу. В доме просторная кухня-гостиная, 3 спальни, санузл, кладовая-постирочная (гардеробная) -Фундамент - свайно-ленточный. -Стены - газоблок 400 мм; -Кровля - металлочерепица, утеплена, сделана гидро и пароизоляция -Отмостка - ширина 1 м. -Внешние стены фасада:долговечный - евро металлический блок-хаус под деревянный брус -Отопление - теплый (водяной) пол во всем доме! -Окна - двухкамерные стеклопакеты. В селе есть школа, детский сад, магазины, почта, церковь, аптека, медицинский пункт, а также пункт выдачи OZON. Также остановка общественного транспорта. Являюсь собственником. Риелторов просьба не беспокоить! Документы все готовы. Вопросы можем обсудить при встрече или по телефону. Готова провести показ в любое время. Объект попадает под программу сельская ипотека.
Продам мечту в живописном, экологически чистом, курортном районе Самарской области почти на берегу реки Уса, впадающей в Волгу, что дает прекрасные возможности для охоты, рыбалки и отдыха на природе. Вас ждет новый (никто не жил) уютный двухэтажный кирпичный дом 90 кв.м с удобной планировкой в центре села Муранка Шигонского района с земельным участком 10 соток, в шаговой доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, Дом культуры (организован детский и взрослый досуг), аптека, медпункт, администрация, новые детская и спортивная площадки. В доме имеется газовое отопление (на всем 1 этаже теплый пол), центральное водоснабжение, автономная канализация. Есть возможность подключения к проводному интернету! Этот дом создан для долгих счастливых гармоничных семейных отношений!) Дружелюбные и отзывчивые соседи прилагаются). В трех минутах ходьбы шикарный Муранский бор с целебным воздухом, грибами, ягодами, травами.
Продается жилой дом в селе Муранка Шигонского района Самарской обл., экологически чистом районе, река и реликтовый бор в 5 минутах ходьбы. Дом расположен в тихом месте в дали от центральной улицы. Дорога к дому асфальтированная бетонка. Отличное место для жизни и отдыха. Дом из пеноблоков облицован белым кирпичом в 2 этажа над землей и один этаж - подвал высотой потолков 2 м. Общая площадь дома 286 м², жилая 140 м². Дом оформлен на 1 чел, прописано 3 чел., централизованный водопровод, отопление газовый котел, горячая вода электрокотел, электричество 380 V. На 1 этаже: прихожая 20 м², кухня 15 м², гостевая комната 25 м², ванная комната с санузлом площадью 15 кв м, котельная, сени, под сенями погреб, гараж для автомобиля. Полы первого этажа с водяным подогревом. На 2-ом этаже: 2 жилые комнаты с ремонтом и 1 комната без ремонта, санузел, застекленная мансарда. В доме проживаем сами. Участок 15 соток ухоженный, огорожен забором, растут яблони, груша, малина, смородина, клубника и другие насаждения. Продажа в связи с переездом в другую область.
Деревянный дом в отличном состоянии, газовое отопление, все удобства в доме, вся мебель остается,центральная улица, асфальт, все магазины , школа , садик.Ухоженный вспаханный огород, все насаждения.Есть баня.
продаю дом с земельным участком в жипопином месте в Шинонском районе с.Суринск. в селе есть почтовое отделение, большой магазин. до райцентра Шигоны 20км, до Тольятти 90 км. Будет хорошей дачей. Полный комплект документов. Собственник.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Номер объекта: 115104 Менеджер объекта: Орлова Инна Пpедлагаю вашему вниманию 2x кoмнaтную квapтиру расположенную на 7 этаже 9 этажного дома, в Железнодорожном районе Самары В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой труб и стояков. Пластиковые окна, совpeменныe pадиaторы отоплeния. Стeны под пoкpaску, поэтoму вoзможно изменить цвет стен под свой вкус. Совмещенный просторный санузел, водонагреватель. Просторная кухня-гостиная. В спальне вместительный встроенный шкаф-купе, кондиционер. В квартире ОСТАЕТСЯ ВСЯ ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ. В шаговой доступности детский сад 38, школа 64, в 5 минутах ходьбы детский сад 97 и шкпла 174, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности магазины "Перекресток" / "Пятёрочка" / "Магнит", рынок на Владимирской. Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) в шаговой доступности. Квартира идеальна для молодой семьи и для сдачи в аренду. Вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет, взрослые собственники. Звоните.
Квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы ( канализация без насоса) новая проводка. Отдельный вход в квартиру, можно использовать и под коммерческую недвижимость. Квартира с мебелью и вложений не требует, развитая инфраструктура, рядом учебные учреждения, садики, магазины, остановка в 2-х минутах. Ипотека не подходит.
Сдаётся в аренду на длительный срок прекрасная большая двухкомнатная квартира , с двумя изолированными просторными комнатами , раздельным санузлом , мебелью и техникой . В санузле новый ремонт , всё в плитке . В комнатах мебель ( кровать и матрац аскона , диван раздвижной- удобный ) . Кухня - гостиная идеальная для сбора гостей на праздники - большая просторная , имеется посудомойка. В комнате кондиционер. Двор закрыт , заехать можно в двух сторон через шлагбаум . Парковка всегда для своих есть, что редкость в старом городе !!! Самый центр города , Набережная в пешей доступности , абсолютно все достопримечательности именно в этом районе , близость к мероприятиям , в то же время во дворе тишина и не страшно выпускать детей . Детская площадка . Детские сады , школы , учебные заведения . Супермаркеты , аптеки , магазины , фитнес - абсолютно всё в шаговой доступности !!! И самое главное - очень адекватные человечные собственники !!! Звоните и пишите в любое время .
Сдаётся уютнaя Студия на длительный срок.Новый дом c нoвым peмoнтом и тeхникoй, удобная кpoвaть 160x200 c oртопедичecким мaтрасом.
Продается квартира в спальном районе Квартира очень теплая , оставляем мебель , технику можно обсудить Ванная в хорошей плитке В шаговой доступности магазины, аптеки, школа , сады , хорошая транспортная развязка Один взрослый собственник
Продается светлая и уютная квартира. О квартире: 2 года назад сделан ремонт, вся мебель сохраняется, можно сразу въехать и жить. Кухня, диван, вместительный шкаф, обеденный стол все остается. Забираем только один рабочий стол с рабочими креслами, стиральную машину и телевизор. Прошлым летом был остеклен балкон, в этом году утеплен и сделана дополнительная зона для работы или отдыха. Перед окнами нет домов, просторный вид на восток - можно пить утром кофе греясь в солнечных лучах. Соседи все тихие, никто не шумит. Есть накопительный бак, система от протечек, кондиционер, газовый духовой шкаф, все исправно работает. Про локацию и район: Буквально лучшее местоположение, один из лучших районов, отлично развитая инфраструктура. В 5-ти минутах от дома - большой новый сквер с множеством спортивных площадок, 2 станции метро, набережная Волги, до которой можно дойти по прямой по пешеходной аллее. За 20 минут прогулки вы окажитесь в историческом центре. Главные вузы города и колледжи в легкой и быстрой транспортной доступности: Самарский гос., Политехнический, Медицинский, Педагогический и другие. Пишите, эта чудесная квартирка ждёт именно вас)
Добавочный номер специалиста 701 Продается уютная, светлая квартира, в Советском районе, на пересечении с ул. Промышленности, общей площадью, включая лоджию 52,9 м2, комнаты раздельные, 2 лоджии, застеклены, отделаны, окна во двор. Остаются 2 шкафа-купе, кухонный гарнитур. кондиционер. Очень чистый подъезд, тихие, доброжелательные соседи. Шлагбаум на въезде к дому, 2 парковочных своих места. Дом 2007 г постройки, кирпичный, теплый. Всё рядом: различные магазины, школы, детские сады в шаговой доступности, парк Победы, остановка в 5 минутах, во дворе поликлиника. Один собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538401/20380
В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38,6 кв.м (без учета лоджии 33,6 кв.м), жилая 17,2 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения и долгов, один взрослый собственник. Подходят все виды оплаты! Квартира с очень удобной функциональной планировкой: просторный коридор с достаточным местом под гардеробную; большая комната, в которой без проблем умещается спальная, рабочая и зона отдыха; кухня вполне гостеприимных размеров с выходом на большую остекленную лоджию. Состояние жилое, все коммуникации поменяны, установлены счетчики на холодную, горячую воду. Окна ПВХ выходят на зеленую зону в квартире тихо, комфортно в летний зной и тепло зимой. Был ремонт подъезда: поменяны все обще домовые коммуникации, лифт, сделано остекление, установлен дверной блок перед основным входом в подъезд, что обеспечивает защиту от сквозняка и пыли. Шикарный двор, в котором предусмотрено все, как для детей детские и спортивные площадки, так и для взрослых много места где можно посидеть под тенью деревьев. Расположение дома на 5+! Всё, что нужно для комфортной жизни современного человека в шаговой доступности: множество магазинов и супермаркетов, два садика во дворе, лицей 131 в 10 минутах пешком, поликлиника, отделение почты, банки. Отличная транспортная развязка, рядом все виды транспорта, включая метро. Для наших покупателей - БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! В подарок сертификат на 50 000руб в магазине Hoff! О просмотре договариваемся заранее. Звоните!




































































