

дом с земельным участком в районном центре. деревянный срубовой. свой газовый котёл в доме. отопление по всему дому. вода в доме. терраса из блоков неотапливаемая как пристрой. окна пластиковые. сан узел в доме. все коммуникации. чердак есть. подпол есть под всем домом. надворные постройки в виде трех сараев. там же погреб. Гараж железный, не протекает. участок огорожен. перед домом небольшой палисадник. двор асфальтирован.



Продается. Дом в районном центре Богатое, 100 км от Самары. Новая постройка, 2 этажа, общая площадь строения по фундаменту 170 кв.м. Полностью с фундамента облицован кирпичом со связкой и утеплителем. Общая площадь дома 200 кв.м. (без учета гаража -36 кв.м. и веранды над гаражом).В гараже секционные ворота с дистанционным пультом. 5 комнат, кухня 20 кв.м., ванная, туалет, прихожая. Внутри готовая черновая отделка (гипсокартон, пол- доска+ДСП), пластиковые окна. Отдельные двери в гараж: из дома и с улицы. Скрытая электропроводка в доме (отдельный столб подключения на участке), вода, автономная канализация. Теплая полувальмовая крыша, коричневый ондуллин. Участок 13 соток. Все документы: на земельный участок, разрешение на строительство, почтовый адрес объекта, коммуникации оформлены. Возможен обмен на квартиру в Самаре.



Пpoдаетcя замeчaтельный, ухоженный дoм, полнoстью гoтoвый к кoмфортному прoживaнию. Бaня co вxодом из домa. На территории имеются хоз.постройки (погреб и кирпичный двухэтажный вольер). Дом имеет два входа: в данный момент используется внутренний вход со стороны двора, тогда как главный (по проекту/плану) вход, ориентирован под веранду. Cвeт, вода, водоотвeдeниe и электричeство цeнтpальныe, гaз, канализация! Зeмeльный участoк 9.5 coт. Земeльный участок катeгopии ИЖС, имeeт прaвильную фoрму, poвный. Пepимeтp учacтка огорoжен забoром. Дворовая территория и парковочное место для двух машины выложены плиткой, а так же над парковкой имеется металлический навес с покрытием из профлиста. Инфраструктура: Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой и природой, недолеко от дома есть озера. О доме: • Установлены окна ПВХ, качественная фурнитура. • Отопление проведено во все комнаты. • комфортный и вместительный сан узел. Документы полностью готовы к сделке! Любая форма расчета, возможно оформить в ипотеку. Показ в удобное Вам время!

дом в хорошем состоянии,ремонт косметический,имеется сад ,земли много для посадки овощных культур,двор большой ,есть сарайчики в одном сарае погреб глубокий хороший ,кто любит свежий воздух и тишину в сельской местности тому подойдёт ,дом отличный ,продаю срочно по семейным обстоятельствам



Продаётся дом в Богатовском р-н, с. Богатое, ул. Северная 1/2. Участок площадью 44,43 сот. Жилой дом площадью 160 кв. м. Дом кирпичный. В доме сделан качественный ремонт. Теплый пол по всей площади. Поэтому в доме всегда тепло. Вода, свет, газ все в доме. Отопление газовое Вода центральная Канализация выгребная яма На участке построено xoзяйственное помeщeние из к.б. плoщaдью oкoло 120кв. м Склад кожевенного сырья, площадь для использования помещения около 240м2 Идеально подойдет для ведения личного подсобного хозяйства .



Прoдаетcя дoм с мебелью-75 кв. м., пригодный к пpоживaнию на земельном участке-8 сот.,(категории ИЖС).Дом находится в тихом месте , где нет шумного транспортного движения. Есть: свет, вoдa, водоoтвeдениe и элeктричeство цeнтpальныe, гaз, канализaция! В доме: 3 комнаты (1 из которых-зал), санузел совмещенный с ванной (есть котел),кухня (колонка, газовая плита),прихожая, веранда, погреб. Участок ухожен. На участке есть баня , сарай , уличный туалет, комфортная большая беседка, гараж. А также: Яблони,Ивы, березы(за забором), жасмин, каштан, сирень,различные виды цветов : розы(несколько видов), ирисы, лилии, флоксы, гортензия... Земля очень плодоносная! Район с хорошо развитой инфраструктурой: детские сады, школы, церковь,магазины, рынок, аптеки, банк и т.д. до центральной площади Богатого пешком 15-20 мин. Дополнительная информация по телефону.



Продам земельный участок с капитальной постройкой (баня с комнатой отдыха) с возможностью постройки дома. Строение 2022 года 6,5*4,5 м стены из газобетона, крыша- проф.лист, окна 2-х камерные пластиковые, бетонная стяжка пола, электричество разведено, вода заведена, канализация. Отопление - тёплый водяной пол,выходы под радиаторы. Входная дверь с терморазрывом. Делайте чистовую отделку на свой вкус и дачный домик с баней готов.На участке имеется газонная зона, хоз.уголок, организована площадка под каркасный бассейн, высажены плодовые деревья.Газ на границе участка.Тихое место для отдыха и жизни. Улица заасфальтирована.



Продажа от собственника!Дом сруб дубовый Веранда сосна утепленная пристроена к основному дому Полы везде половая доска 40 ка покрашены тикурилой Крыша АНДУЛИН в доме окна стеклопакет Гараж металл примерно 5-8 мм из корабельного железа цельный полы тоже Вечный! Скважина с насосом вода оч вкусная также есть колодец и погреб довольно вместительный Баня вагонка



Продается частный дом на участке 12.8 соток в селе Богатое Самарской области . Площадь дома 160м². Дом поделен на 2 половины. Каждая из которых представляет собой отдельную жилую площадь со своим санузлом, кухней- гостиной, спальными комнатами. В доме все условия: газ, свет, вода, сливная яма. Окна-стеклопакеты. Обогрев дома происходит с помощью газового котла, так что наполнить дом теплом можно в любое время и под удобную для себя температуру. На территорию двора можно попасть через два отдельных входа с воротами. Есть гараж, летний душ, сарай, теплица, баня (газофицированна). Имеются огород ,сад,цветники, небольшая плантация клубники. Сад наполнен деревьями и кустами с различными фруктами и ягодами. Расположение дома просто замечательное: буквально в пяти минутах ходьбы пляж реки Самарки. Дом полностью готов к продаже. Два взрослых собственника.



Добавочный номер специалиста 303 Продается дом с земельным участком. 57 м2 + 14 м2 веранда. В отличном состоянии, можно заехать и жить. Тепло и уютно! С/у раздельный, в доме. Отличное месторасположение! Подробнее по телефону. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537857/20380

Просторный, Светлой, тёплый дом. В доме вода, свет, газ. Имеются гараж, сараи, баня, и ещё одна надворная постройка ( старый дом 30 кв. м)возможно под сарай или под снос. В саду находится колодец с питьевой водой, так же плодовоягодные насаждения(малина, слива, вишня, яблоня, земляника);так же напротив дома имеется земельный участок 30 соток под огород. Рядом автобусная остановка, почта, магазин, детский сад, библиотека все это в 5 минутах ходьбы. Все документы готовы для оформления!!!



Продам дом с участком. В доме есть всё:туалет, ванна, баня, газовое отопление, электричество, канализация, водонагреватель. На участке есть курятник, несколько сараев, летний дом, баня, гараж и навес с парковочных местом, много фруктовых деревьев и кустов ягод, парник, палисадник. Также обмен на одну- или двухкомнатную квартиру в Самаре. Остаётся много техники, инструментов.



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Отличный дом для комфортного проживания.Дом находится в центре села,очень удобная локация.Рядом магазины,школа. Дом в отличном состоянии,окна пластиковые,новые межкомнатные двери.В доме 2 санузла ,3 комнаты, гардеробная и кухня гостиная.Новый газовый котел и колонка.Есть погреб,большая веранда. Остаётся практически вся мебель,поэтому можно заехать с минимальным количеством вещей. Вода и газ централизованы.Счетчики на всё. На участке есть кирпичный крепкий сарай с мастерской,и на участке есть теплица. Очень много красивых декоративных деревьев,много плодоносящих деревьев,кустов. Есть возможность сделать 2й этаж,помещение на 2м этаже утеплено. Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля. Чистая продажа.Один собственник. Готовы к торгу.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Продам дом с участком в селе Сосновый Солонец! Сосновый Солонец известен с 17 века, является частью заповедной зоны Самарская Лука. Место живописное, экологически-чистое. О селе: газифицировано, рядом лес (в сезон в изобилии лесная клубника и грибы) река Волга. В центре села есть больница, магазины, церковь, школа, детский сад, дворец культуры остановка общественного транспорта (автобус ездит регулярно) - все в шаговой доступности. О доме: требуется капитальный ремонт. В доме имеется терраса, прихожая, кухня, две комнаты, санузел на улице, электричество, при желании можно провести газ. Находится на Центральной улице, которая всегда чистится зимой от снега, до центра села 1 км. Об участке: на участке есть колодец, гараж, погреб, земля плодородная, плодоносные деревья и кустарники. Участок занимает 25 соток, на котором можно организовать родовое имение в экологически - чистом месте, так как территория окружена лесом, озерами и реками, то данное место можно использовать для постройки гостиничных комплексов, дома отдыха, частного отеля. Один взрослый собственник, обременения нет, торг уместен! Документы готовы, звоните.



Дом находится около г. Кинель, село Бобровка. Продается дом, общая площадь 140 кв. м. Находится в 3 км. от г. Кинеля, в 200 м. от р. Самара. Участок 6 соток. Дачный массив Флора-2 круглогодично охраняется. Ремонт - получистовая отделка. Газ подведен к участку (на территории), вода (скважина глубиной 15 метров), электричество проведено по дому, канализация - 3 бетонных кольца. Забор по всему периметру. Дороги постоянно чистятся. От Самары 25 км. Рядом есть школа, детский сад, продуктовые магазины. Возможен обмен. Торг уместен. Владелец.



Продаётся уютный 1-этажный дом 120 кв.м на участке 30 соток. В доме 2 спальни, просторный зал, гостиная, кухня, котельная и туалетная комната. Для отдыха есть баня и беседка, а так же на территории находятся теплица, сарай, подвал. Материал стен в доме кирпич, так же имеется веранда. Коммуникация ( электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация) Интернет и телевидение проведено. Инфраструктуры: рядом магазины, школа, дет.сад, везде асфальтированная дорога. Расстояние до рай.центра 12км.



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн руб. |