


Продаю ухоженную уютную дачу в СТД Стромилово , СНТ Уют, середина дачного массива . Охрана. Очень удобное расположение , в 4 минутах ходьбы автобусная остановка ! Дорога до участка хорошая, засыпана щебенкой. Проведено электричество. Участок ровный 6 соток, на участке кирпичный двухэтажный дом на крепком фундаменте. На 1 этаже веранда, большой зал, кухня. 2 этаж - мансардный, 2 небольшие отдельные комнаты. Полностью остаётся мебель. Имеется большая емкость для воды, туалет, беседка, бетонные дорожки, хоз блок- контейнер 3т. Посажены: большой цветник ( хосты, розы, пионы, лилии. Деревья:вишни, крупный виноград, облепиха, груша, яблони, абрикос, черноплодная рябина. Ягоды: клубника,малина, смородина. Земля плодородная, удобренная, вода по графику 3 раза в неделю. Документы нового образца на дом и участок с правом прописки в жилом доме имеются. Отличные соседи! Ваша дача ждёт вас!!



Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В последнее время дачей не пользовались, поэтому немного заросла) Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит. Долгов по членским взносам Нет. По всем вопросам - звоните. Не дозваниваетесь - пишите



Продается ухоженная дача. Ровный участок 6 соток земли, на участке плодовые насаждения, можжевельники, забор из профлиста. Теплый садовый дом на ленточном фундаменте, крыша профлист, дом обшит сайдингом, внутри "вагонка". Площадь дома - 35 кв.м, с мансардой - 50 кв.м. Одна комната утеплена с отоплением. Высота потолка мансарды - 250 см., установлены окна ПВХ. Вода-скважина,свет круглогодичный. Хорошие подъездные пути. Документы готовы, границы участка уточнены, дом на кадастре стоит. От центра города 10 минут. В шаговой доступности озера ) ДАННЫЙ ОБЪЕКТ ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!!!



Вторая улица снт Элита, которое находится на окраине леса. живописная природа. До Икеи или остановки электрички Шветская Слобода 10 мин на машине по грунтовке. Так же 10 мин до п Петра Дубрава. Если ехать со стороны П.Дубрава в Кошелек на втором светофоре на права не достроенная дорога, там планируется развязка которая будет прям рядом с дачей. А так пока можно проехать по грунтовке или по старому асфальту через Снт Зеленая роща. Про участок, не сажали последний 2 года, свет вода по границе участка, столб на против домика. Домик старенький, или укрыться от дождя. есть металлический контейнер утепленный 3 на 4 который использовался как комната. 2 металлических больших бака. Деревянный уличный туалет. Участок в конце имеет не большой уклон,там у нас росла крупная черная смородина, ей было там очень хорошо,но ее кто-то решил забрать себе) А рядом красивая берёза и ёлочка под которой растут грибы. Земля плодородная, во круг строятся коттеджи. Сосед с права строит дом капитальный,с Лёва соседи приезжают просто пожарить шашлыки и полить газон) Документы нового образца и готовы к сделке.



Предлагается к продаже отличная, уютная дача на пересечении ул. Саратовской и 7 линии. Дом деревянный, отделан сайдингом, просторная кухня, две спальни, баня с комнатой отдыха, есть еще один небольшой отдельно стоящий дом, который можно переделать в дом для гостей, гараж, беседка, надворные постройки. Участок огорожен забором из профлиста. Свет, вода поливочная - три раза в неделю, туалет на улице. Насаждения - малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, Отличные подъездные пути, 1 собственник.



Продаем дачу в 20 минутах от города Самара. На даче шикарная баня, которую построили в прошлом году. Есть скважина с питьевой водой. На участке комфортная зона отдыха с летней кухней. Участок ровный, есть культурные растения, клубника, малина, груши, яблоки, слива. Много свободной земли. Автобусная остановка рядом. Подъезд к участку с двух сторон. Можно ездить зимой, дорогу чистят. Круглогодичная охрана.



Продается дачный участок . С 2008 года всю душу вкладывали в выращивание плодовых деревьев и посадку прочей растительности. На участке имеется маленький однокомнатный домик. Имеются одни соседи сзади. Справа и слева никто не проживает. Есть возможность провести электричество и воду. У нас не было в этом нужды.



Продам участок....адрес.Самарска область..Волжский район, Смышлявский массив,СТ Спутник-1 участок номер 9 ..плошадь 6,50 соток размер 1012 фундамента залит, участок ограждён забором,на участке имеется 12 поддонов блоков. Участок ровный, был куплен под строительство. Все коммуникации рядом, вокруг идет строительство, люди живот круглый год. Документы о собственности на руках. Цена участка с блоками 1200000 рублей. торг на месте.



Прoдаётся дачa в oгоньке, 16 линия, плодоноcные нaсaждeния, малинa, крыжoвник, яблoня, вишня, cмopoдинa, клубникa на участке ecть дoмик, вполнe пpигодeн для тoгo что бы оcтаться с ночёвкой, на учaсткe eсть туалeт, емкоcть, coбствeнный колодeц, свeт в масcивe есть, cтолб нeпoсрeдcтвенно oколo учacткa, дoкументы готовы, реальному покупателю торг



Номер объекта: 539364. Продаётся участок 6 соток в Куйбышевском районе, ДНТ Кряжский массив КНПЗ, линия 11, N 18б. Фактически это городская черта, поэтому расстояние от центра Самары до массива составляет всего около 10 километров. Категория земель: земли наследных пунктов, подходит под строительство дома. Соседи живут круглогодично. На участке есть небольшой летний домик, сарай. Много плодовых деревьев , цветов. Газ идет по границам участка.Свет подключен круглогодично. Зимой чистят дорогу. Имеются подъездные пути. Хорошо развито транспортное сообщение автобусы. Форма участка удобна для строительства и проживания .Площадь участка достаточна для укладки всех необходимых коммуникаций. Кадастровый номер 63:01:0415006:1098 Если вы планируете приобрести участок , звоните .



Участок 1 га ЛПХ + дом коробка 100 кв. м под крышей, для реализации любых идей: сад, огород, коттедж, дом, миниферма, зона отдыха, усадьба! Прописка сельская, пгт газифицирован.Адрес пгт Тридцатый, 60 км от Самары, Ориентир: Волжский район. Дубовый умет. Подъём-Михайловка. Аглос. Самарский. Яблоновый овраг.Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, простор и возможность вести своё хозяйство, что очень актуально в наше время!



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



продается участок в Стромилово. Дачный массив, с территорией 6 соток, 26 линия свет, вода есть (по расписанию) можно провести газ и жить круглый год на территории есть теплица, сарай, туалет, небольшой пристрой (жили куры), беседка, место для машины на территории залиты дорожки забор поставлен не полностью, нужно доделать 1 сторону, лицевая сторона сделана, ворота для машины тоже есть не много заросла травой, но к сожалению за последние два года никто не приезжал, не было возможности заняться ей. удобное расположение не далеко от города, ходит автобус. в доме остается кровать, холодильник, диван софа, стол, тумбочка по всем вопросам лучше писать, звонки могу не увидеть настоящим покупателям торг на месте просто так прошу не беспокоить!!!



продаётся отличный дом. ,с двумя комнатами. В доме санузел , кухня, вода и газ есть. В доме сделан ремонт, электрические кабеля поменяли, счётчики все новые. Во дворе навес , баня, уличный туалет, сарай с погребом. В огороде клубника, вишня, малина, яблоко. Магазин, остановка, школа, садик , станция электрички рядом



Продаётся дом в экологически чистом живописном районе, 65 км от Самары село Тремасово, рядом с Каменкой и Б.Раковка, есть озера для рыбалки, охота, ходим по грибы!!! Рассмотрим также обмен на жилую недвижимость(возможно с доплатой) или автомобиль. Дом 51 кв м, есть пристрой около 30 кв м, зем участок 33 сотки, Все коммуникации в доме (отопление, электричество, вода, своя скважина. Баня. После осмотра и конкретной заинтересованности возможен торг. Ипотека подходит, поможем оформить. Возможен обмен на авто или недвижимость в Кр Яру или п. Мирный. Звоните, пишите по всем вопросам.



Самарская область, Красноармейский р-н, СДНТ Журавли, ул. 37 .СДНТ ЖУРАВЛИ З-ДА "РЕЙД" участок 12 соток , есть свет , вода по расписанию , построек нет (сделаете все на свой вкус ) Документы все в порядке.Участок ухоженный есть ягоды, на участке растет картошка .Возможен не большой торг

Продам земельный участок, расположен с. Сырейка. 15 соток, участок пустой, сразу можно строить. Все коммуникации подведены практически к границе участка. Участок в собственности, находится в самом центре села на главной улице, поэтому снег всегда почищен, асфальт почти до самого участка. Рядом два соседа, живут круглый год. Заинтересованным лицам предоставлю кадастровый номер, для ознакомления со всей интересующей Вас информацией. Возможен торг.



Продам дачу по адресу: Самарская обл., р-н Волжский Массив Массив "Воскресенка" СТ СТ при заводе Клапанов линия 10 участок 74. В собственности 13 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан. Тихое, уединенное место, спокойные соседи. На участке плодовые деревья, кустарники. Свет в летний период постоянный, можно сделать круглогодичным. Вода - по расписанию. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 737,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |