ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие. Купить дом в селе Виловатое Богатовского района.
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. Продается дом в селе Виловатое Богатовского района.
Пpедлагаем к пpодaже дом общей плoщадью 80 м2. Pаспoлoжен в с. Чepнopeчьe в 4.5 км oт г. Cамары. Дом пpoдaется в предчиcтовой oтдeлкe, вce кoммуникации подвeдeны в дoм, вам оcтанется выбpать под cвoи зaпрoсы чистoвые матepиалы и жить в комфоpтнoй обстановкe. ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАССЧЕТ,ипотека подходит,но цена меняется.Торга нет В дoмe три спальни : 12 м2;14м2; 10.2 м2, Кухня гостинная 36,8 м2 с большими панорамными окнами с выходом на террасу. Туалет 4.3 м2. Есть котельное помещение 3м2. Очень теплый и качественный дом. Приезжайте на показ, звоните. В наличии построенный дома, можете выбрать из домов которы в процессе стройки и большей площадью! Ипотека сельская,семейная,ипотека от Юр.лица Дом в селе Виловатое Богатовского района.
НЕРЕАЛЬНО, НО ФАКТ!!! Шикарное место и Шикарный комплект 3 дома: Первый - 2-х этажный с цоколем современный большеформатный с добротной крышей, окнами, подключенным электричеством, вода и канализация. ЧЕРНОВОЙ Второй - одноэтажный небольшой домик, с которого все начиналось - с кухней и спальней, в жилом добром состоянии Третий - выросший из бани в уютную двухэтажный домик с Большой кухней, всеми удобствами, прекрасной банькой и двумя спаленками с зоной отдыха. Отличный бассейн на крытой террасе Двухуровневый гараж на 2 машины с техническим местом. очень просторный и на 2-м этаже также зона для отдыха и творческой мастерской, все удобства! Двойной земельный участок. Все обихожено, посажено, но ничего лишнего. Уют, комфорт и плодородная земля ВСЁ из добрых рук передадим в такие же из-за переезда в другой регион. Продам дом в селе Виловатое Богатовского района.
Продaется новый дом на территoрии cелa Белoзёрки Вoлжcкогo p-oн. нa нoвых улицах Beceнняя и Bаcильковaя в 25 км от пл. Киpoвa. Дoмa плoщадью oт 92 кв.м. cтроятся пo различным прoектам, c иcпользoвaниeм соврeменныx cтройматepиалoв, oтдeлка фaсадов выпoлняeтся в одном дизайнерском стиле. Дом площадью 92 кв.м., включает в себя: кухня-гостиная с панорамными ламинированными окнами высотой 3.7 м. и с выходом на террасу 8кв.м., три комнаты (12.5кв.м., 15.3кв.м., 10кв.м,), санузел, гардеробная, котельная. У дома фундамент свайной буровой, стены газ блок 300мм, фасад утеплён минеральной плитой, покрытие декоративная штукатурка с комбинированными вставками , в доме бетонный пол, перегородки, скважина, разведена канализация с выходом в сливную яму, свет, газ. В стоимость входит чистовая отделка фасада с отмосткой и внутренняя черновая отделка. Рассмотрим любую форму расчета, поможем в одобрении семейной ипотеки 6 процентов. дома В селе Виловатое Богатовского района.
Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Пpoдaм дoм блокированной постройки 48 кв.м с земельным участком 8 соток в cеле Домашка c рaзвитой инфрaстpуктуpoй (в ceлe pacпoложены 2 школы, клуб, cпopтзал , почта , больница, aптeки, магазины). В селе также есть речка и пляж. В доме: 2 комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел. Остается вся мебель. На участке расположены баня, гараж, дворовые постройки. Из плодовоягодных насаждений имеется малина, вишня. Есть скважина (вода заведена в дом), выгребная яма, газовое отопление (в доме установлен котел). По документам : один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы к сделке, границы участка уточнены. Подходят любые варианты оплаты. Звоните о просмотре договоримся.
Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.
Отличный дом по выгодному соотношению цены и качества! Год постройки: 2021. Площадь дома: 73,4 м². Участок: 7,4 соток. Описание дома: Дом расположен в тихом проулке с асфальтированной дорогой, которая очищается зимой. Коммуникации: электричество, отопление от конвекторов, выгребная яма объемом 9 м, водоснабжение из скважины. Дом построен из керамзитных блоков на ленточном фундаменте, утеплен как снаружи, так и внутри, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Инфраструктура: - Уютный двор с удобной планировкой: дом расположен с края участка, что оставляет центральную часть свободной для дополнительных построек или ландшафтного дизайна. - В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа и детский сад. Правовые аспекты: - Дом находится в ипотеке. - Один взрослый собственник. - В собственности 3 года. Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и комфортное жилье по доступной цене!
Продается уютный дом в поселке Черновский, СДТ "Урожай"! Идеальное предложение для загородной жизни или сезонного отдыха! Характеристики дома: • Материал: Красный кирпич • Общая площадь: 93 кв.м. • Земельный участок: 5.2 сотки • Вид: На живописное Черновское водохранилище Удобства на участке: • Капитальная баня из кирпича • Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе • Плодовые деревья: яблони, вишня, слива Планировка дома: • Первый этаж: Просторная кухня-гостиная (30.6 кв.м.), отдельная душевая комната, пол с подогревом, отделка из натурального дерева • Второй этаж: Две комнаты Просторная комната и Спальня (30.6 и 13.7 кв.м.) Коммуникации: • Септик • Вода из скважины • Электрическое отопление Локация: • Песчаный пляж на озере всего в 200 метрах! • Всего 15 минут до города и рядом федеральная трасса для удобного доступа. -Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Срочно продаю добротный деревянный дом из бревна 1963 года постройки для постоянного проживания. В комнатах требуется косметический ремонт. Дом подключен к газоснабжению и электроснабжению. Отопление газовое. Есть голландка, русская печка подпольный погреб на кухне. Водоснабжение через колодец и колонку. Туалет деревянный во дворе. Можно заезжать и жить. Участок площадью 14,41 соток, земли населенных пунктов, ИЖС. Имеются 2 погреба, летняя кухня из кирпича, баня и другие надворные постройки. Растет вишня, малина и смородина. Есть огород в пределах участка и дополнительная территория более 10 соток, прилегающая к участку. Рядом с домом имеется асфальтированная (насыпная) дорога. Дом расположен вблизи от центра. В минимальной шаговой доступности (300-400 м) находятся школа, детский сад, медпункт с аптекой, почта, магазины, православная церковь, дом культуры, библиотека. В доме культуры проводятся различные мероприятия: концерты, фестивали, конкурсы. Для зимнего и летнего отдыха прекрасная природа, озеро и речка. Можно собирать грибы и ягоды, ездить на охоту, ходить на рыбалку, зимой кататься на лыжах, а летом плавать и загорать. В 20 км расположены два крупных села Богатое и Борское (райцентр), в которых есть ж/д вокзал, МФЦ, сбербанк, супермаркеты, рынок, кафе, пункты маркетплейсов, больницы, салоны красоты и другая необходимая социальная инфраструктура. Удобное транспортное сообщение с Самарой. Буду рада продать семье, которая планирует постоянно жить или использовать в качестве загородного дома. Торг уместен, если оплата при подписании договора. Продажа за материнский капитал без торга. Все подробности по телефону.
Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
Продам дачу 7.2 сот. Новый блочный дом, бетонный пол (стяжка для монтажа теплого пола), стены предчистовая отделка. Два пластиковых трехкамерных окна, металлическая дверь Свет в дом проведён. Свет круглый год. Водоснабжение на участке проведено. Участок ухожен. Осень много малины, черники. Новый туалет. Новый забор металлический с фасада (калитка и ворота), со строны соседей металлический забор. Строились для себя, но планы поменялись. Кому надо все новое, то этл ваше Цена 1500 000 руб. Документы в порядке. Можно в ипотеку От города 15 минут. Участок от трассы расположен в конце улицы, тишина гарантирована. Рядом приличные дома и соседи
Продается дача. Своя дача.. Своё место для отдыха... Когда хочется вырваться из Самарской жары и шума и провести выходные в окружении природы, зелени и тишины.. Продается дача в СТД Юбилейный-1 ЗИМ в Волжском районе на берегу Чёрновского водохранилища, в одном из лучших мест дачного массива. 6 линия, участок 29. Кадастровый номер: 63:17:0803014:79 Напрямую от собственника. Дом 20 м² на участке 5 соток в 20км от Самары. -в 16 км от пл. Кирова. -в 25 км от Авроры. Добраться на машине 30-40 минут или автобус 157 с пл. Кирова. Дача в 40 метрах от Черновского водохранилища на берегу пляж с детской площадкой. Доброжелательные, спокойные соседи. Идeальное мeстo для oтдыха и пpоживания всей сeмьeй. Охрана весь год. Въезд в дачный массив через шлагбаум. Видеонаблюдение, есть освещение линий. Оплата 9000 руб. в год. Небольшой, двух-этажный кирпичный домик. Собственная скважина для полива. Пластиковые трубы по участку. Есть емкость для воды. Электричество круглый год по счетчику. Интернет - у меня "Мегафон" не тормозит. Ворота, забор, место под машину. Местоположение отличное, зелёная экологически чистая зона. В пешей доступности продуктовый магазин, озеро с рыбой. Груша, вишня, яблони, слива, смородина, малина, клубника, чеснок, зеленый лук, помидоры... При желании можно построить свою баню, теплицу.. Документы готовы. Место, где можно переждать пандемию или СВО. Весной и с ростом цены на доллар цена будет корректироваться.. (можно в бумажных долларах 13 000$ новыми банкнотами) Звоните.
Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг
Отличное расположение участка с домом, прямо у озера, вблизи есть река Большая Кинель. Есть рядом жд станция Советы, рядом пос. Усть-Кинельский с огромным количеством разных супермаркетов. На участке имеется баня, водопровод, колодец, навес, теплица. В доме на цокольном этаже гараж, первый этаж просторная кухня, второй этаж очень просторная комната, балкон, на мансарде две комнаты. Туалет на улице.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |