


Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Дoм нaходится в шагoвой доступности oт центpа ceльcкогo поcелeния. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Школа, дeтский сaд, магaзины, поликлиника, парк, Дом культуры, Озон. Село paсполoженo в 15 минутах eзды от paйoнного цeнтрa г. Кинeль и в чacе езды до г. Сaмaра. Дом с хорошим ремонтом, проcтoрный, светлый, пoлноcтью меблированный, заходи и живи. Проведены все коммуникации (вода, свет, газ и счетчики к ним). Имеется небольшой приусадебный участок и земля в собственности 7 соток, также на земельном участке расположены постройки для ведения подсобного хозяйства, погребка( и место для постройки гаража и бани, по желанию).



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Уютный кирпичный дом на берегу реки 250 метров до Волги. Дом очень теплый толщина стены пол метра кирпича и не смотря на это оставили функционирующую галанку которую можно затопить и насладиться деревенским теплом и треском дров в прохладные вечера, что-бы не включать газовое отопление. В доме заменены крыша, полы, сделан хороший ремонт можно заехать и жить. В доме 2 комнаты и просторная кухня гостинная. На участке много плодовых и декоративных деревьев, красивых цветов и кустарников. Чистая продажа, один взрослый собственник.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг уместен.



Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.



Для тех кто устал от городской суеты. Для тех, кого стены низких потолков однокомнатной квартиры не дают дышать. Для тех, кто привык считать свои деньги, а не платить грабительские платежи по коммуналке. Для тех, кто ценит свободу пространства и независимость от соседей. Предлагается к продаже дом 91 м.кв. Дом построен из блока КЕРАКАМ. Это самый дорогой и хорошо держащий тепло материал. Помимо этого, дом дополнительно утеплен снаружи. Одним словом ТАШКЕНТ. В доме газ, электричество 380. Вода скважина, которая находиться в подвальном помещении с необходимым оборудованием по очистке. В доме новая, просторная баня-сауна. Земли 15 соток. Форма участка квадратная. Есть подсобные постройки. Отдельно стоящая летняя комната отдыха. Навес под машину. Перед домом асфальт. Заезд на участок с двух сторон. Летом с асфальта. Зимой с задней стороны, прямо к дому. Чтобы снег не чистить. Канализация - септик со сливом переливом, находящимся за территорией участка. Инфраструктура: В боровке имеется две среднеобразовательных школы, детский сад, продуктовые магазины. Расстояние до Кинеля - 5 километров. До Самары - 35 километров. До остановки 5 минут. Дом нужно смотреть сейчас. Чтобы понимать насколько в нем тепло или холодно зимой и можно ли из него выбраться в снегопады. У нас прозрачная сделка. Любые справки по запросу. Ни долгов, ни обременений. Нужно продать вашу квартиру, чтобы купить нашу - организуем. Любая форма расчётов. Гарантия безопасной сделки.



Продаётся уютный 1-этажный дом 120 кв.м на участке 30 соток. В доме 2 спальни, просторный зал, гостиная, кухня, котельная и туалетная комната. Для отдыха есть баня и беседка, а так же на территории находятся теплица, сарай, подвал. Материал стен в доме кирпич, так же имеется веранда. Коммуникация ( электричество, центральное водоснабжение, газ, канализация) Интернет и телевидение проведено. Инфраструктуры: рядом магазины, школа, дет.сад, везде асфальтированная дорога. Расстояние до рай.центра 12км.



2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ ! Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.



Продается дачный дом на участке 18 соток в с. Верхние Белозерки с удачным расположением в центре села. Участок облагорожен имеется много различных взрослых плодовых и декоративных деревьев, кустарников, участок правильной прямоугольной формы. На участке расположен дом площадью 5,6 на 7,40 м, отдельностоящий гараж и хоз. постройка 8 на 10 м. В двух этажном доме на первом этаже имеется баня, прихожая, большая гостевая комната с настоящим и рабочим камином, кухня. На втором этаже большая общая комната, которую при необходимости можно разделить. Туалет на улице, в гараже имеется смотровая яма и погреб, оборудовано хранение инструмента. Электричество и вода круглый год. К сделке готовы, один взрослый собственник.



Дом расположен в живописном месте, рядом леса, озера и родники, наичистейший воздух, птицы поют постоянно! Охота, рыбалка. Это место, где можно отдохнуть душой! Озеро Серное находится в 25 километрах. Озеро Банное находится в 37 километрах. Голубое озеро находится в 17 километрах. Санузел находится в доме. Газ, свет, вода, Есть баня. От Самары 140км.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Дом находится около г. Кинель, село Бобровка. Продается дом, общая площадь 140 кв. м. Находится в 3 км. от г. Кинеля, в 200 м. от р. Самара. Участок 6 соток. Дачный массив Флора-2 круглогодично охраняется. Ремонт - получистовая отделка. Газ подведен к участку (на территории), вода (скважина глубиной 15 метров), электричество проведено по дому, канализация - 3 бетонных кольца. Забор по всему периметру. Дороги постоянно чистятся. От Самары 25 км. Рядом есть школа, детский сад, продуктовые магазины. Возможен обмен. Торг уместен. Владелец.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |