


Продаю дом, в городе Чапаевск Самарская область, дом в собственности, нуждается в ремонте в нутри дома, газ подведн к дому вода в колонке в шаговой ходьбе электричество постоянное маршрутки рядом, место нахождения дома Центральной улицы продажа только за на личные деньги задаток обязательно. Вопросы по телефону.



Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



---- Добро пожаловать на самый лучший дачный поселок в Волжском районе! У нас есть прекрасное предложение для всех, кто мечтает о красивом и уютном отдыхе за городом. ---- Продается Дача 16 соток по ул. Барвиха уч.26 с домиком, хоз/постройки, баня, 2 большие теплицы. Навес под авто, свет заведён. ---- Наш объект является идеальным выбором для семей с детьми. Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортного проживания и отдыха. Дети будут рады играть на свежем воздухе, а родители смогут насладиться красотой природы и уютом домашнего очага. ---- Эта дача также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников. У нас есть все условия для заботы и ухода за старшими членами семьи. Удобное расположение, тихий район и обилие зелени делают это место идеальным для жизни и отдыха. ---- Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной дачи. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы уверены, что вам понравится каждый уголок и вы захотите сделать его своим уютным убежищем вдали от городской суеты. ---- Ждем вас в нашем поселке! Добро пожаловать в мир комфорта и уюта! Номер объекта: #1/566127/18367



Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Деревянный дом с новой крышей. В доме газ,вода,свет. Заключены договора со всеми поставщиками. Участок ровный. Большой плюс что участок крайний, можно прирезать около 2-х соток, также удобно для строительства( работа спец.техники,завоз строй материалов). Мимо дома проходит асфальтная дорога, которую чистят зимой(можно добраться в любое время года).Документы готовы. Чистая продажа, без обременений. Обмен не интересует.



Продаётся дом в тихой живописной зелёной зоне села,не далеко от реки.В доме новая крыша, пластиковые окна. Вода и канализация,газ , новый газовый котёл. Вся мебель остаётся, заходи и живи. Есть летний душ. Есть летняя кухня к которой подведён газ, при желании можно пристроить баню. На участке растут фруктовые деревья, малина, клубника и цветы. Рыбалка, грибы,ягоды. В селе есть почта, магазин, медпункт,озон, интернет.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продаёться участок и дом со свидетельством о праве собственности! С панорамным видом на город Самара! Учаток находиться в Жигулевских горах. Рядом с домом проходит туристический маршрут "Путь реки" В поселение есть магазины рынок. Можно газифицировать дом. Можно получить разрешение на реконструкцию дома. Есть школа., техникум Больница. Подходит под сельскую ипотеку.!!! Цена может быть изменена !!! Позвоните обсудим


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. На участке остаётся микроволновка, насос, шланги, холодильник Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины.



Продается утепленный морской 20-футовый контейнер. Без участка. Герметичный. Утеплен 50 мм ЭППС пол, стены, потолок. Полы - ОСБ, стены и потолок - вагонка" Штиль" 12,5 мм. Электрика - розетки и свет - кабель 3х2,5. Есть выводы под уличные розетки и освещение. ПВХ окна и дверь. Новое утепление и отделка, не использовался. Можно уложить теплый пол и напольное покрытие. Основное помещение 2,2 х 4,2 м, помещение за перегородкой 2,2 х 1,4 м (дверной проем 2,05 х 0,8 м) - может быть использовано как спальня, кладовая или санузел. Готов к перевозке, устанавливается на бетонные блоки за 5 минут.



Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.



Продаю дом (свой вход), на двух хозяев . Оформлена как квартира. Тихое место , но за пару минут можно дойти до магазинов и парка .Дом требует ремонта. Вода холодная есть , туалет есть в доме, канализация своя .Есть баня , она работает на дровах . Есть большой погреб . Для солений и варений .На территории огорода растёт крыжовник , малина .Соседи хорошие люди , не слышно .Коммуналка не большая . Везде установлены счётчики .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 860 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 970 тыс. руб. |