Специалист объекта - Тараканова Светлана. Продается ухоженный дачный участок площадью 8 соток с 2-этажным домом, расположенный в тихом, уютном дачном массиве. Идеальное место для летнего отдыха! О доме: -кирпично-блочный дом, строился для себя из качественных материалов. -просторные, светлые комнаты на двух этажах. -большое подвальное помещение. -планировка продумана для комфортного проживания в любое время года. Об участке -ровный и ухоженный, с плодоносящими деревьями (вишня, яблоня). -фундамент под гостевой домик с баней — уже готов к строительству. -оборудована детская площадка. -есть место для установки каркасного бассейна летом. -вода для полива, подведено электричество. В доме несколько комнат, которые готовы для проживания в летнее время года. До чистой реки с песчаным пляжем — всего 5 минут пешком! Отличные соседи — проживают круглогодично. Участок находится в хорошем садовом товариществе: въезд через шлагбаум, зимой дороги чистят, небольшие организационные взносы. Отличное место для тех, кто ищет уединение, спокойствие и чистый воздух. Здесь легко отдохнуть душой и телом от городской суеты. Звоните, с радостью покажу и отвечу на все вопросы! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продам уютный 2-х этажный дом площадью 97 кв.м., у реки, рядом с старым центром города. Земельный участок общей площадью 184 кв.м., есть навес для машины. В доме ремонт. На 1 этаже зал, кухня, санузел, в санузле водонагреватель, отопление. На 2 этаже 3 спальни (в одной установлен кондиционер). Дом теплый, уютный, есть веранда, погреб. Материал стен- срубовой, обшит рейкой, изнутри утеплен, обшит гипсокартоном, фундамент кирпичный, ленточный. Рядом с домом есть парковка и удобный заезд машины на участок. Дом расположен через мост от исторического центра города, недалеко от берега реки Самарка, подъезд к дому асфальтирован, остановка, магазины в 5 минутах ходьбы. Отличный вариант для жизни в городе, но в своем доме и на природе, рядом с водоемом. Звоните! Уточню если что-то нужно уточнить. Покажу в удобное время!
Предлагается к продаже отличная дача, дом деревянный, отделанный сайдингом, просторная кухня, две спальни, надворные постройки, гараж, помещение под магазин с оборудованием, беседка. Вода поливочная три раза в неделю, свет, (может быть постоянно), туалет на улице, баня с комнатой отдыха, насаждения (малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, участок огорожен забором из проф листа. Отличные подъездные пути, 1 собственник, продажа.
срочная продажа. Цена снижена пока есть интересующий нас объект недвижимости. Место для Вашего релакса в экологически чистом районе. Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Рядом лес, Волга. На участке двухэтажный дом с печным отоплением, приезжать можно круглый год. Зимой все дороги чистят, электричество также круглый год. В доме новая современная кухня с выходом на небольшую террасу. Установлены пластиковые окна, качественная входная дверь. Большая зона отдыха для любой погоды: беседка с мангальной зоной, каркасный бассейн с фильтрацией. Баня с подогреваемым душем. Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. Есть сад, в котором растут абрикос, вишня, яблоня, виноград. Также есть теплица. Большой гараж с воротами-рольставни. Приезжайте, Вы полюбите это место.
Продаётся светлый, теплый., уютный жилой дом с приусадебным участком, строили для себя, в Куйбышевском районе, в доме 5 комнат+ летние веранды, просторная кухня. Двор покрыт 120 кв.м., высотой 8 метров, есть капитальный гараж на 30 кв.м., со смотровой ямой, баней на 20кв.м., 2 -е выгребные ямы, имеется тёплый сарай 16 кв.м., Везде установлены пластиковые окна включая надворные постройки. Автоматические ворота АЛЮТЕК . На земельном участке все плодовые деревья, малина, смородина, абрикосы, и т.д., теплица 24 кв.м., из поликарбоната. Покажем в любое время. Торг уместен для конкретного покупателя. !!!!!!!
ДОМ У ОЗЕРА , Для большой и дружной семьи предлагаем дом в селе с отличной геолокацией . На берегу озера "Солдатское" , на тихой окраине села .На озере живет большое количество уток, чаек и семейная пара белых лебедей. Село современное ,с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Школа, детский сад, магазины ,аптека и пункт выдачи маркетплейсов. Большой Дом культуры в котором проводят различные мероприятия для жителей села ,конюшни ,центр детского досуга и фельдшерский пункт. О доме: построен по современным технологиям с использованием качественных отделочных материалов. Дом каркасный с утеплением по контуру 200 мм .Фундамент- железобетонные сваи. Крыша профлист. Фасад: фасадная плитка PREMIUM, BRICK. Коммуникации внутренние и наружные: - электрика - разводка по дому - водоснабжение/водоотведение - отопление (котёл, разводка труб по дому, радиаторы) - вода заведена в дом. канализация. Участок огорожен забором из профилированного листа высотой 2м. На территории: своя скважина 17 метров, выгребная яма . По границе участка подведен газ. Внутренняя отделка - предчистовая, стены оштукатурены, выведены под 90 градусов, отделаны финишной шпатлевкой.. Большая кухня-гостиная с выходом на веранду .Мастер-спальня с гардеробной и две детские комнаты .Для комфорта две ванные комнаты. Мы готовы к любому виду расчетов, торг при осмотре.
Дом в экологически чистом месте площадью 227.6 м² площадь участка 15 соток. Свет, газ, вода, выгребная яма. Своя баня, купель. Дом теплый, в летнее время хорошо держит прохладу. В качестве утеплителя была применена арболитовая плита. Цокольный этаж с прачечной, помещением для хранения продуктов, с/у , сауна и купель. Первый этаж с/у кухня-гостиная с камином и комната. Второй с тремя комнатами и с/у. Территория ухожена, к дому новая подъездная асфалтированная дорога. В зимний период чистят, в самом посёлке так же новая дорога. Есть садик и начальная школа до 3 класса. Более старшие классы возит школьный автобус в соседнее село Дубовый умет. Посёлок активно развивается и стоит вопрос о запуске на постоянной основе автобуса от поселка до городской среды. От Южного кольца до поселка 20 мин езды на машине. Энергетически очень приятное место со своей красотой природы есть озеро с пляжем, и в 10 минутах езды платное озеро для рыбалки. Подъезд к дому по двум дорогам. Есть не большие вложения по дому, но они не большие. Реальному покупателю торг.
ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПО ЦЕНЕ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. продается отличный ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Дом расположен в п. Водников -5 мин от тц Амбар - кадастровый номер дома 63:01:0408006:1275 кадастровый номер участка 63:01:0408006:1278 - в поселке есть: школа, дет. сад, магазины пятерочка, продукты, почта, парикмахерская- все что необходимое; -Благополучный контингент соседей. О ДОМЕ: - Уютный кирпичный дом, очень теплый; - в доме есть газ, электричество, вода,канализация; - 1 комната 25м 2 ,плюс 1 комната проходная - большая кухня, 14,4 м 2 ; - есть кладовая комната; - на полу линолеум; - окна ПВХ; -натяжной потолок ; -душевая кабина . О УЧАСТКЕ: - участок 2.1 сотки; по факту больше. - правильной прямоугольной формы. Баня бочка установлена на участке, новая. Оплата только наличными -1 взрослый собственник - без обременений и Долгов Звоните. Арт. 111764998
Продается Дом в живописном месте на Волге. Местоположение в двадцати минутах езды до исторического центра Самары. 2017 год постройки. Дом, 3-и этажа и цоколь, общая площадь 612,8 кв.м., жилая площадь 420 кв.м., расположен на 2-х смежных земельных участках 635кв.м. и 396кв.м. (программа ЦИАН не предусматривает указывать оба, поэтому указали больший). Общая площадь двух земельных участков 1031кв.м. Фасад дома отделан глазурованным кирпичом и бронзой. Плоская эксплуатируемая кровля. Внутри черновая отделка высшего качества. Дом отапливаемый, все коммуникации подведены. Инженерные системы выполнены из материалов REHAU. Дорожки на участке из клинкерного кирпича (производство Нидерланды) отапливаются. По всему участку ландшафтное освещение, видеонаблюдение по периметру. На участке расположена отапливаемая котельная (зимний вариант) с техническими помещениями и комнатами для охраны. На участке 3-и парковочных места и большая асфальтированная парковка рядом с домом.
ТЁПЛЫЙ, УЮТHЫЙ c нoвым, oтличным рeмонтом дом! Дом кpепкий, пoстрoeн из шпaл, а этo значит, что xopoшо соxpаняeт теплo зимoй и даёт прохладу лeтом. Облaдаeт выcокой уcтoйчивocтью к атакaм грызунов и врeдителeй. Устoйчив к пoявлению грибкoв, мxа, плесeни. Прaктичecки нe подвeржен гниению. Хopoшо отталкивает влагу, а значит, в доме не будет сырости. В доме имеются практически все удобства: установлен новый автоматизированный газовый котел, который прекрасно обогревает. Также вода, водонагреватель. канализация. При желании можно оборудовать санузел. Техническая возможность есть. Дом состоит из двух больших, смежных комнат и кухни. Комнаты светлые, с отличным ремонтом. Меблированы. Кухня полностью оборудована. Есть сени холодные. Во дворе много хозяйственных построек (нуждаются в ремонте) Есть погреб, отдельный капитальный гараж. Участок очень большой, удобной формы! Отличное расположение дома. Магазины, школа, остановки - всё в шаговой доступности. Соседи порядочные, отзывчивые. Документы ГОТОВЫ! по документам ДОМ- ДОЛЯ , Земля - СОБСТВЕННОСТЬ. Показы в любое удобное время! Принимаем все формы оплаты! Торг возможен.
Продается одноэтажный дом, общей площадью 54,8 кв.м. на земельном участке 4 сотки. Материал стен дома - бревно, коммуникации: газ, свет (заведены в дом),отопление - индивидуальный газовый котел, электричество. Воды в доме - нет, удобства на улице (недалеко колонка + куплены кольца для обустройства выгребной ямы). Дом состоит из трех комнат: кухня - 15,9 кв.м. + 2 жилые комнаты: 18,1 и 10,4 кв.м + холодный коридор 5,9 кв.м. + крыльцо 4,5 кв.м. Земельный участок - 4 сотки, огорожен по периметру, назначение земли - земли населенных пунктов. Отличное месторасположение: рядом остановка общественного транспорта ( 492, 392, 66, 26, 32 маршруты), магазины (МЕТРО + Пятерочка), школа, хорошие подъездные пути. Полный пакет документов и на дом и на земельный участок, один взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Возможен небольшой торг.
Представляем вашему вниманию статусный особняк, в стиле русского модерна, на участке 14 соток в собственности, в 2,3 км. от Губернской Думы и Правительства Самарской области. Адрес: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94А Этот объект по праву занимает свое почетное место в данной локации, и полностью отражает основную задумку его владельца воссоздать с помощью современных строительных материалов дом эпохи 19-20 веков. В обоснование цены мы приводим следующие аргументы: 1. Стоимость земли: Стоимость земельных участков на территории исторического поселения города Самары варьируется от 3 до 11,5 млн. руб. за сотку. Мы адекватно оцениваем стоимость нашего участка в диапазоне от 5,5 до 7,5 млн. руб. за сотку, что составляет сумму от 77 до 105 млн. руб., исходя из того, что наш участок обладает рядом уникальных свойств: - участок расположен в самом центре исторического поселения города Самары; - участок правильной формы, что позволило спроектировать и построить дом такой площади и архитектуры, при этом остается комфортная площадь придомовой территории; - вокруг нас малоэтажная застройка и нет высотных строений, которые нависают над нашим участком; А если считать по максимальной цене 11,5 млн. руб. за сотку, то стоимость нашего участка может доходить до 161 млн. руб. 2. Стоимость дома: Стоимость современных домов из Керакама в предчистовой отделке, на территории города Самара стартует от 120 тыс. руб. за м2 (без учета стоимости земли, на которой они находятся). Мы адекватно оцениваем стоимость нашего дома от 160 тыс. руб. за м2, что составляет 189 млн. руб. (без учета стоимости земельного участка). Таким образом, стоимость нашего дома, с учетом стоимости земли на которой он расположен, составляет от 266 до 294 млн. руб. Учитывая все вышеизложенное, мы установили более чем адекватную цену и готовы к дальнейшей конструктивной беседе по ее обсуждению. По запросу можем выслать полное описание и презентацию объекта.
С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых комнаты, кухня, прихожая. Газ и электричество центральные, вода-своя скважина, канализация-выгребная яма. Участок ровный квадратный. Имеется гараж. Много плодовых деревьев- яблони, вишня, абрикос, грецкий орех, смородина и пр. все в собственности. 1 собственник, без обременений.
Дом жилой, требует ремонта. Рассмотрю варианты обмена на квартиру на 116 км.
Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В этом году нет.. немного зарос) Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит. Долгов по членским взносам Нет. Торга нет. По всем вопросам - звоните.
Специалист объекта - Скакун Светлана. Продаётся дача в живописном месте Волжского района — СНТ "Лесное", массив посёлка Гранный. Кирпичный дом требует ремонта — отличная возможность создать уютное загородное пространство по своему вкусу! Основа есть: стены добротные, фундамент крепкий. А дальше — только ваше вдохновение! Площадь участка — 6 соток. Участок полностью расчищен: свободное поле для ваших идей — сад, баня, зона барбекю или стильная веранда. Коммуникации: Постоянная вода — подаётся круглый год Электричество и вода проходят по границе участка — подключение без лишних хлопот. Преимущества местоположения: Уютное, зелёное СНТ рядом с посёлком Гранный. Прекрасная экология, рядом лес, чистый воздух. Удобный подъезд к участку, в том числе на легковом авто. Спокойные соседи, многие проживают круглый год. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и под дачу выходного дня. Если вы ищете дачный участок в хорошем месте с возможностью сделать всё под себя — это он! Звоните — с радостью покажу! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Арт. 84083726. Продается Уникальный Дом на Волжской Протоке с Личным Спуском для Катера и Оборудованной Зоной Отдыха Не упустите шанс владеть не просто домом, а настоящей РЕЗИДЕНЦИЕЙ ДЛЯ ОТДЫХА И АКТИВНОГО ДОСУГА на воде! Ваш личный выход на просторы Волги! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Эксклюзивное Расположение: Дом стоит непосредственно на судоходной протоке с прямым выходом на Волгу! Ваш личный выход на большую воду. Готовый Причал и Пляж: Укрепленный берег, бетонный слип для катера (спуск/подъем) и оборудованная бетонная пляжная зона с шезлонгами идеально для купания и отдыха. Рай для Рыбака и Капитана: выход на Волгу мечта для рыбалки и водных прогулок! Полная Готовность к Жизни: Дом и участок не требуют вложений берите чемоданы и заезжайте! ДОМ (130 кв.м, Кирпич): 1 ЭТАЖ (Современный Комфорт): Просторная ВЕРАНДА (20 кв.м) с панорамными раздвижными окнами. Уютная Кухня-Гостиная (20 кв.м) центр семейной жизни. Совмещенный санузел. Отдельная Котельная (10 кв.м) с надежным двухконтурным котлом. Подвал: место для хранения + насосная станция. Теплые полы по всему первому этажу. Автоматические рольставни безопасность и комфорт. 2 ЭТАЖ (Пространство для Семьи): Три светлые комнаты ваши личные апартаменты. УЧАСТОК (5 соток) и ИНФРАСТРУКТУРА: Ландшафтный Дизайн: Ухоженный газон, хвойные деревья для уюта и тени, элегантный розарий. Отапливаемая БАНЯ на берегу протоки истинно русское удовольствие после водных прогулок! Вместительный ГАРАЖ на 2 авто: С установленной лебедкой для легкого спуска и подъема катера! Большая Парковка: Выложена плиткой, под навесом место для 4 машин! Коммуникации Газ, Электричество, Вода (собственный колодец чистая вода без примесей), Септик. Безопасность: Дом и гараж на сигнализации. Проведен высокоскоростной интернет. ПРАКТИЧНОСТЬ И ВЫГОДА: Широкий асфальтированный подъезд легко в любое время года. Всего 35 минут до Самары идеальный баланс уединения и доступности города. 1 взрослый собственник. Чистые документы на дом и землю быстрая и безопасная сделка. Это не просто дом это ваш личный курорт, рыболовная база и пристань для катера в одном флаконе! Готовый рай для жизни, отдыха и удовольствия от воды. # Гранный # Волгарь # Сухая Самарка # Новокуйбышевск # #дом на Волге #дом на берегу ДОМ НА ЗАДАТКЕ ДО 02.09.2025
Предлагается к продаже новый блочный дом с предчитстовой отделкой площадью 101 кв.м на земельном участке 15 соток. Объект находится в с. Сосновый Солонец в Ставропольском районе Самарской области. Электричество подключено, газ подведен к участку. Под домом, по всему периметру, подвал высотой 180 см. На 1-м этаже комнаты под столовую, гостиную и санузел. 2-й этаж- свободная планировка. Дом полностью готов к чистовой отделке. Участок ровный, ухоженный, много плодовых деревьев . Улица асфальтированная. Документы готовы, межевание есть.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся великолепный ДОМ (ИЖС прописка г. Самара), с бассейном и баней в доме, а также выходом из дома в отопляемый гараж на две машины. Напротив дома большое красивое озеро (рыбалка возле дома, в озере водится дикий золотистый карась и иные виды озерных рыб). Дом 2-этажный, общей площадью 350 кв.м. Участок 15 соток правильной формы, (земля в собственности). Стоит на кадастровом учете, сделано спутниковое позиционирование (межевание). Дом 2007 года постройки (выстоянный без трещин и иных дефектов, что дает огромное преимущество перед домами, построенными не так давно, так как качество материала сейчас очень хромает или стоит огромных денег). Конструктив дома: Фундамент: ленточный + железобетонный цоколь. Стены: кирпич +облицовочный кирпич. Перекрытие: ЖБИ плиты. Крыша: металлочерепица. Коммуникации: -газ, центральное водоснабжение, электричество, оптоволоконный интернет; -установлены кондиционеры на 1 и 2 этаже; -установлена профессиональная система водоочистки; - установлены газовый котел, дублирующий электрический котел, система водоочистки бассейна (в бассейне установленная система противоток), также вся электрика в надлежащем состоянии, насосы отопления и т.д. также в надлежащем состояние, все находится в отдельном помещение в доме (котельная), каждый год вся система проходит полное профессиональное техническое обслуживание; -канализация- установлены бетонные канализационные кольца ( 3 ямы система перелива); - установлена система видеонаблюдения, сигнализация дома (ГБР). На участке имеются: хозяйственные постройки, а именно небольшой домик охраны, беседка, зона барбекю (выложенная печь), помещение для садового и иного инструмента, теплица. Участок: перед домом выполнено дизайнерское озеленение участка, а именно посажены разные многолетние кустарники, цветы и иные насаждения, за домом сад с фруктовыми деревьями и ягодами. Растут вишня, яблоки, груши, малина, клубника (в сезон урожай примерно 70 кг клубники), так же есть грядки для овощей и зелени. Участок весь поднят (земля, песок). Инфраструктура рядом с домом: асфальт до дома (в зимнее время дорогу чистят каждый день), освещение дороги, обжитой район. До набережной реки Волги и площади Революции (центр города) — 5-7 минут на машине. В 5 минутах пешим ходом, остановка общественного транспорта. Также в пешей доступности: новая благоустроенная набережная с велодорожкой, дубовая роща, садики, школы, новая поликлиника, большой торговый центр, сетевые магазины, супермаркеты, платные клиники, фитнес-клуб, салоны красоты и другие объекты городской инфраструктуры. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Показ по предварительной договоренности. Риэлторов просьба не беспокоить.
Специалист объекта - Кондакова Светлана. Предлагаем прекрасную дачу в массиве с. Воскресенка! Отличный дачный дом 2018 года постройки. Ha первом этаже веранда-столовая, кухня, жилая комната плюс еще одна жилая комната на втором этаже. Добротные туалет и летний душ (уличные). Есть место для парковки машины. На учaстке очень много плoдoвых деpeвьев и кустарников (яблoни, груши, сливы, вишня, крыжовник, смородина, виноград) Также можете самостоятельно вырастить много овощей! Большой бак для воды, разводка воды по участку. Вода по графику. Свет по счетчику. Участок почти в тупике, тишина и спокойствие. Недалеко земляничные поляны!! На массиве есть магазин и водоматы. Дачные автобусы ходят постоянно от Хлебной площади и автостанции Аврора. Надеемся, что наша дача будет радовать вас все лето! А если вы продаете свою недвижимость, мы можем ее купить! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |