Дача имеет ровную квадратную форму, на участке есть колодец на 9 колец, вода по графику, есть электричество,забетонированная площадка на два авто, в прошлом году купил контейнер под баню или дом, рядом с домиком крытая терраса для отдыха, туалет + душ, Город рядом, часто ночую и еду утром на работу. Тихо, спокойно, есть 3 яблони, 4 вишневых дерева. Разумный торг.
Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта).
Продаётся отдельно стоящий дом под снос или восстановление. Торг .Небольшой дом на Центральной дороге . С видом на Волгу. Состояние дома - нежилой, 18 лет все заросло. Осмотр можете выполнить самостоятельно. Я живу в Саратове. Если будет серьёзная заинтересованность пишите сообщения на сайте я вам напишу или перезвоню.
продается уютный жилой дом в живописном заповедном месте. рядом река. Село расположено между двух гор. лес окружает село. экологически чистое место. дом строился для себя. в доме сделан бассейн, сауна. большая гостевая. есть возможность достроить второй этаж( фундамент позволяет). лучше конечно смотреть вживую.
Продаю ухоженную уютную дачу в СТД Стромилово , СНТ Уют, середина дачного массива . Охрана. Очень удобное расположение , в 4 минутах ходьбы автобусная остановка ! Дорога до участка хорошая, засыпана щебенкой. Проведено электричество. Участок ровный 6 соток, на участке кирпичный двухэтажный дом на крепком фундаменте. На 1 этаже веранда, большой зал, кухня. 2 этаж - мансардный, 2 небольшие отдельные комнаты. Полностью остаётся мебель. Имеется большая емкость для воды, туалет, беседка, бетонные дорожки, хоз блок- контейнер 3т. Посажены: большой цветник ( хосты, розы, пионы, лилии. Деревья:вишни, крупный виноград, облепиха, груша, яблони, абрикос, черноплодная рябина. Ягоды: клубника,малина, смородина. Земля плодородная, удобренная, вода по графику 3 раза в неделю. Документы нового образца на дом и участок с правом прописки в жилом доме имеются. Отличные соседи! Ваша дача ждёт вас!!
Дoм в Гpaнном для круглoгoдичного проживания c прoпискoй pасполoжен в шaгoвoй дocтупнoсти от рeки Bолгa. Двe комнaты и кухня - стoлoвая. Вcе кoммуникации-eсть. 3 сотки земельногo учacткa в собcтвeнности и 3 cотки -аpeндa. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка. Докумeнты cовpeменнoгo oбpазца. Ипoтека пoдxoдит. Oдин собcтвенник.
Продается дачный дом в Аглосе, СТ "Энергия" с ухоженным земельным участом. На участке яблони, ягода, кустарники. Вода летняя, электрическая отопительная система. Дача 2-х этажная, 1-ый этаж кирпичный, второй с балконом-террасой, все условия для летнего отдыха. На участке свой гараж, обустроенная каменная баня на дровах. Все объекты узаконены, проведено межевание. Готовы к продаже, Торг реальному покупателю в разумных пределах. Звоните, покажем в любое время.
продаётся дом на ул Вольской 60 кв. м 2023 года постройки. 2 спальни, зал, кухня столовая, санузел, душевая. тёплый пол по всему дому, электрический котёл. дом утепленный. участок 6 соток есть плодовые деревья. в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, электричка. есть торг.
Продаётся дом с печью очень светлый, с большим участком под огород, или под строительство нового дома. С садом, растут яблоки, вишня, слива, клубника, смородина, крыжовник. Экологически чистая зона, 700 м волга с песчаным пляжем и лес, имеется два озёра в 500 м от дома, продуктовые магазины, близко остановка общественного транспорта, ходит ежедневно 2 раза. В 15 км находится районный центр с больницами, рынками, магазинами. Давыдовка Любимое место для дачников из Москвы и Самары. 1 взрослый собственник. Все документы в порядке, готовы к продаже.
продается отличный ровный прямоугольный участок -земли населённых пунктов,под садоводство с прекрасной плодородной землей,ухожен. Сажаем сами каждый год,но здоровье не позволяет уже,поэтому продаем. Расположен на широкой улице Речная, удобные подъездные пути. На участке старый домик,требующий ремонта или сноса(мы им никогда не пользовались). Растут плодовые деревья-яблоня,сливы,груши. Автобусная остановка недалеко,автобус ходит часто. Идеальное место для загородного отдыха-тихое и спокойное. Соседи живут круглый год, все люди порядочные и спокойные. Вода летняя на участке, газ по границе участка, свет проведен(счетчик в доме- показания через пульт передаются ).
Чудесная, ухоженная дача людей добрых и трудолюбивых, проживших здесь немало счастливых лет в гармоничном единении с природой и тишиной. В 10 минутах пешком от озера. СДТ "Газовик" (дачный массив Аглос), 10-я линия. Земельный участок 8,21 соток, ровный прямоугольный. На участке двухэтажный дом из бруса, баня, теплица, туалет с душем - все находится в отличном состоянии! Электричество, вода летняя по расписанию. Земли сельхоз. Назначения. Ипотека, торг - все возможно!!! Обстановка остается вся.
Предлагается к продаже уютный загородный дом в прекрасном месте, идеальном для тихого и комфортного отдыха на природе. Этот блочный дом, утеплённый каменной ватой и отделанный кароедом, обеспечит вам уют и комфорт в любое время года. В доме имеется санузел как внутри помещения, так и на улице, что добавляет удобства для проживания и отдыха на участке. Дополнительно к дому предоставляется сарай, баня и колодец, что делает этот участок полностью самодостаточным для комфортной жизни и отдыха на свежем воздухе. На участке расположены все необходимые насаждения, а также участок ухожен и благоустроен. Место, где расположен дом, отличается тишиной и уютом, что делает его идеальным для уединённого отдыха или постоянного проживания. Дом оформлен как индивидуальное жиловое строение (ИЖС), что позволяет прописаться по месту жительства. Реальному покупателю предоставляется возможность торга, что делает это предложение ещё более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного загородного дома в живописном районе у реки, где каждый день будет наполнен свежим воздухом и приятными моментами на природе. Обращайтесь для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 91609 Номер в базе: 3362515
Продается дача. Массив Воскресенка, 9-я линия. (остановка 1-я Дачная. На авто - по Алексеевскому проезду, до 9-й линии и поворачиваем направо, второй домик слева; или по линии Центральной). Площадь участка 611кв.м., межевание проведено. На участке есть дачный домик и насаждения. Ранее участок обрабатывался. В этом году нет.. немного зарос) Вода есть, свет нужно подключать - по линии проходит. Долгов по членским взносам Нет. По всем вопросам - звоните.
Продается дача с жилым домом в черте города, в непосредственной близости от озера Молочное . Отличное местоположение, в 15 минутах езды от площади Революции. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазины, супермаркеты. Хорошие соседи. Участок 6,2 сотки, размежеван, огорожен забором (кадастровый номер: 63:17:0405018:36). Назначение земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства. На участке есть забетонированное место для парковки автомобилей. Каменная баня, теплица, грядки, плодовые деревья (яблоня, груша), ёлки. Дом 87,2 кв.м двухэтажный, изготовлен шлакоблоков в 400 см, с мансардой, с небольшой террасой. На первом этаже кухня-прихожая 18,4 кв.м, большая комната 30 кв.м с двумя окнами. на втором этаже кладовая 8 кв.м, коридор 5,7 кв.м и большая комната 32,2 кв.м с балконом. Электричество подведено, газа нет, вода поливная, можно сделать скважину (около 30.000 рублей - абиссинская, около 50.000 рублей - обычная) Документы готовы для сделки, один взрослый собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас время. Арт. 111549101 Номер объекта: #1/538703/24127
В продаже отличная дача, в "Стромилова", очень тихое, красивейшее место, известного, дачного массива! Все насаждения плодоносят, много цветов, не сколько сортов винограда и малины- порадуют новых хозяев! Вода сезонная(постоянные подключения, без перебоев), свет, запланирован ремонт дороги, в массиве много магазинчиков, автобусы ходят часто. В доме 2 комнаты, веранда, на участке баня-бочка, на всё есть документы! Шашлык и вечерняя банька, тишина и приветливые , ответственные соседи- сделают ваши летние вечера приятными .Приглашаем к просмотру!!!
Продаю дом с земельным участком в п.Масленниково. дом не большой, но очень уютный. Все удобства в доме. Газовый котел в рабочем состоянии. состояние жилое. дом расположен на участке 33 сотки. На участке есть насаждения. В этом году участок не не засаживался. в настоящее время никто не проживает. дом расположен рядом с дорогой. не далеко озеро. магазины, школа, детский сад, магазины. документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |