Современный oтдельнo стоящий дoм с верандой в СНТ, которое окружено лесами. Дом построен в 2022 г. в Волжском paйoнe, СТ "Горелый Хутор". Массив расположен на границе г. Самары, что позволит быстро доехать до любой точки города, но при этом жить в тишине на краю леса. Район хорошо застраивается и развивается. Перед домом парковка. Ворота автоматические рулонные! В доме три комнаты и просторная кухня-гостиная, можно разместить большую компанию гостей. Отличным решением является баня на дровах, что позволит расслабиться и подредактировать после трудового дня, не выходя из дома! -В доме электрическое отопление, газовая труба по границе участка (есть возможность подключения. Канализация-выгребная яма. Электричество-380. Во всем доме тёплые полы. -Своя скважина. ~В доме остаётся встроенная мебель и техника. Участок прямоугольный, ровный, Рассмотрим любую форму оплаты. звоните, покажем в любое время по договорённости! Если вы мечтаете о тишине, но не хотите более получаса проводить в дороге, этот дом вам подходит!
Продаётся дом в живописном месте — Самарская область, с. Бобровка! Адрес: Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, ул. Новая, д. 5 Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом районе с возможностью дальнейшего строительства! О доме: * Год постройки: 2019 * Общая площадь: 91,7 м² * 2 этажа — рациональная планировка, простор и свет * В доме есть баня — идеальное место для отдыха в любое время года * Электричество, вода, отопление— всё подключено О земельном участке: * Площадь участка: 15 соток * Участок с возможностью ведения садоводства или организации зоны отдыха * Заложен фундамент под дополнительное строительство — гараж, гостевой дом или банный комплекс по вашему проекту * Возможность разделения на два участка Удобный круглогодичный подъезд, чистый воздух, тишина, доброжелательные соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как загородная дача! Цена: 4950000 Звоните прямо сейчас — с удовольствием организую просмотр и расскажу всё подробнее!Этот дом — идеальное сочетание комфорта, уюта
Продаю дом 2008 года постройки на земельном участке 6 соток с шикарным видом на Волжские просторы, река Волга, остров Зелененький. В доме два этаже и цокольное помещение, на втором этаже две спальни, санузел, и большой балкон, на первом терраса, и большая кухня гостиная 50 кв. м.. На участке баня, и подсобное помещение, имеются наслаждения, яблони, груша. В доме проведён свет, вода только летняя по графику, газ проходит вдоль забора, но в дом не заведён. Дом использовался только в летний сезон. Для круглогодичного проживания нужно делать скважину., и проводить газ. Все вопросы по телефону,. Показываем в удобное для Вас время, по предварительной договорённости.
Продается дом с участком. Участок 7,5 соток, площадь дома 57м2. Дом из газоблока, утеплен 100 мм базальтовой минплитой. Фундамент свайно-ростверковый, армированный 12 арматурой. Полы утеплены по грунту, утепление 40 мм пенополистирол. По пенополистиролу уложены теплые полы с шагом 150 по всей площади дома. Канализация выведена в приемный колодец, 2 кольца диаметром 1,5 м. Установлены окна с двухкамерными стеклопакетами. Со всех сторон участок огорожен. Участок тупиковый, соседи живут круглый год. Из дома выведена труба на улицу в вместо предполагаемой скважины. Дверь входную вставим сами. Стоили для себя, причина продажи- семейные обстоятельства. Дом находится на улице Депутатский переулок, СНТ Учхоз-Пойма. В данный момент газ проведен в дом и стоит двухконтурный котел. Отштукатурены стены и проведена электрика.
Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в двухэтажном здании с площадью 169 квадратных метров, расположенный в живописном районе. Этот дом имеет 5 комнат, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться прекрасным дизайном интерьера. Мебель, которая уже находится в доме, останется для вас, что позволит вам экономить время и деньги на обустройстве. Этот дом предлагает отличное сочетание цены и качества, поэтому вы получите не только уютное жилье, но и инвестицию в ваше будущее. Большие комнаты и функциональная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о этом замечательном доме!
Территория турбазы Солнечный мыс закрытый посёлок с охраной. Берег Волги, протока, напротив - Жигулевские горы. 30 мин от центра города. От кафе Золотая рыбка 5 минут по асфальтовой дороге. Бревенчатый коттедж на бетонных сваях, 2 этажа, 3ий- мансардный этаж, веранда. На первом этаже большая кухня- гостиная со встроенной кухней, техникой премиум класса, тёплые полы. На втором этаже две спальни, санузел, застеклённая лоджия с выходом из обеих спален, шкаф- купе. На мансардном этаже одна большая комната. Под домом машино- места. На территории посёлка детская и спорт площадки, пляж.
Продается уютный дом в поселке Черновский, СДТ "Урожай"! Идеальное предложение для загородной жизни или сезонного отдыха! Характеристики дома: • Материал: Красный кирпич • Общая площадь: 93 кв.м. • Земельный участок: 5.2 сотки • Вид: На живописное Черновское водохранилище Удобства на участке: • Капитальная баня из кирпича • Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе • Плодовые деревья: яблони, вишня, слива Планировка дома: • Первый этаж: Просторная кухня-гостиная (30.6 кв.м.), отдельная душевая комната, пол с подогревом, отделка из натурального дерева • Второй этаж: Две комнаты Просторная комната и Спальня (30.6 и 13.7 кв.м.) Коммуникации: • Септик • Вода из скважины • Электрическое отопление Локация: • Песчаный пляж на озере всего в 200 метрах! • Всего 15 минут до города и рядом федеральная трасса для удобного доступа. -Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Арт. 66195835 Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом для жизни у воды! Расположенный в живописной местности на берегу протоки от великой реки Волга, этот коттедж станет вашим идеальным местом для отдыха и проживания. Основные характеристики: Площадь дома: 210 м² Участок: 7,5 сотки Расположение: коттеджный поселок "Лукоморье", Самарская область, Волжский 4, дом 178 Преимущества: Уникальное местоположение: Дом находится в 50 метрах от береговой линии протоки, что позволяет наслаждаться видами водной глади, разместить свой понтон под водный транспорт и чистым воздухом каждый день. Расположение в элитном КП, что включает в себя следующие преимущества: Охрана, шлагбаум, уборка улиц, пляж, возможность размещения водного судна, детская площадка, школа раннего развития, детский сад. Отличная транспортная доступность: Удобное расположение позволит вам быстро добраться до города при необходимости. Благоустроенная территория участка: Участок ухожен и готов к использованию под личные нужды будь то сад, огород или зона отдыха. Дом построен из высококачественных материалов Этот дом идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, природу и тишину. Здесь вы сможете создать свой уголок спокойствия и гармонии вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного коттеджа! В Доме: 1 Этаж - Прихожая, Сан.узел с душем, комната, кухня-гостинная,гараж 2 Этаж - 3 Комнаты, Сан.узел с джакузи На участке - Беседка у воды, Гараж и парковочное место Ваш новый дом ждет вас!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2-этажный кирпичный дом, с участком 7 соток, на берегу озера! Живописная природа, прекрасный воздух и удивительной красоты озеро, хвойный лес, все это прямо рядом с домом, по-настоящему царская жизнь! ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ Район отличается развитой дорожной сетью, коммуникациями и близостью ко всем социальным объектам. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью в Самарской области, в Кинельском районе, селе Бобровка. Это место представляет собой перспективное вложение, учитывая динамичное развитие инфраструктуры. ИНФОРМАЦИЯ Земельный участок общей площадью 7 соток предназначен для личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, засажена хвойными деревьями, слева находится озеро. Соседи проживают круглогодично. Двухэтажный кирпичный дом с цоколем, построенный по проекту, площадью 280 м², с учётом технических помещений площадь составляет 378,3 м2. Проектом предусмотрено водяное отопление от газового котла и камином. Фундамент выполнен из плиты, перекрытия монолитные. При строительстве использовались высококачественные материалы и наняты высококвалифицированные специалисты. Имеется вся необходимая документация. ПЛАН ПЕРВОГО ЭТАЖА (109 м²): • Тамбур 2,95 м² • Прихожая 14,34 м² • Кухня 15,51 м² • Санузел 2,24 м² • Гостиная 56,46 м² • Терраса 16,58 м² • Камин ПЛАН ВТОРОГО ЭТАЖА (80 м²): • Холл 13,25 м² • Спальня 19,60 м² • Спальня 14,50 м² • Балкон 7,20 м² • Санузел 4,06 м² • Балкон 1,73 м² ПЛАН ЦОКОЛЯ (91 м²): • Котельная 15,74 м² • Бойлерная 14,42 м² • Кладовая 6,68 м² • Гараж 54,12 м² КОММУНИКАЦИИ По периметру участка проходит магистральный газ. Заключен договор с ресурсоснабжающей организацией, на объекте имеется электроснабжение. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Областная прописка открывает доступ ко всем льготам и социальным объектам: детский сад, школа, почта, банк, администрация, библиотека, магазины, кафе, база отдыха и аэроклуб. Зимой регулярно чистят дороги. Быстрый выход на сделку.
Продается загородный Дом в г. Кинель (Юго-Запад), построенный и отремонтированный для себя! Рядом протекает речка. Коттеджный поселок находится в 2 км от административного центра г. Кинель. Дом одноэтажный, общей площадью 105,4 кв. м + Гараж 39 кв. м. Дом обустроен тремя спальнями, двумя сан. узлами. Кухня гостиная 34 кв.м. из нее выполнен выход на просторную открытую террасу, где можно летом загорать на шезлонгах и спать под звездами! Отделка выполнена на 100%: полы плитка(теплый пол), потолки-натяжные. Все коммуникации: газ, электричество 15 кВт, скважина, канализация - септик. Земельный участок 10 соток, произведено межевание. Чистый свежий воздух позволит вам забыть о городской суете и шуме, а современный благоустроенный коттедж настроит вас на полноценный отдых в комфортных условиях. Подходят любые формы оплаты (ипотека, сертификаты). Звоните, покажем в удобное для вас время.
Продается уютный и теплый дом в коттеджном поселке "Шишки". Площадь дома 115км.в, 2 этажа, участок 6сот. Закрытый охраняемый коттеджный поселок Лучший вариант планировки 2х этажного дома: На 1м этаже большая кухня-гостиная 30кв.м с выходом на терассу, гостевая комната, санузел; На 2м этаже 3 комнаты 18.8 + 11.8 + 10.7 и санузел. Кухня питерской компании производителя Вардек со встроенной техникой Дорогая и очень красивая лестница на второй этаж из бука Отдельно установлена система очистки воды Waterson Сделано дополнительное утепление цоколя и заземление Участок отсыпан плодородным грунтом, установлены грядки, сделаны дорожки, парковка у дома Разводка автополива на грядки На втором этаже в санузле дополнительно установлен рекуператор в соседнем селе Екатериновка есть школа, детей развозит школьный автобус Прекрасная локация, инфраструктура, свежий воздух! Очень живописное место! Дом ждет своих новых владельцев!
Арт. 89875849 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Пpодaётся гoтовый двухэтажный дом 120 кв.м в одном из сaмых живoписных рaйонoв oблaсти Красноярский район, поceлок Бeлoзерки. Расположен в экологичном, живописном месте, рядом озера и река Сок. Рядом Экодолье, Старосемейкино, Новосемейкино, Красный Яр, Солонцовка, Кондурчинский, Звездный. На участке дocтаточно места чтобы пoстaвить бaню, гараж и обустрoить зeлёный сaд. Подъезд с двух сторон. Cвoбодная плaниpoвка. Тpи cпaльни, кухня-гоcтиная, два cан. узла, кpыльцо. Светлый, уютный и теплый дом. В строительстве использованы только лучшие материалы: фундамeнт: сваи+pоcтвeрк стeны: автоклавный супеpтеплый газобетон перекрытия: плиты, монолитный армопояс кровля: металлочерепица Моntеrеy. Утепление кровли 200 мм. Пластиковые окна. Металлические водостоки с резиновыми уплотнителями, подшивка карнизов Grаnd Linе. Трубчатые снегозадержатели Воrgе. Электричество. Газ рядом с участком. По Вашему желанию поможем сделать фасад и внутреннюю отделку. Идеальное место для постоянного проживания. До города 15 мин. В поселке вся инфраструктура: школа, детсад, магазины, транспорт. Ремонт под вас за доплату !
Продается ДВУХЭТАЖНЫЙ КОТТЕДЖ в одном из самых РАЗВИТЫХ селах! Дом 2019 г.постройки. По документам 140.6 кв.м.+ большая дополнительная веранда 65 кв.м., имеет 2-А ЭТАЖА. В дом заведены: свет, газ, вода центральная, 2 сливные ямы. СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ из качественных материалов! Очень ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА: - 1 этаж: веранда 65 кв.м., большая кухня-гостинная 37.7 кв.м., гостевой с/у, спальня 14.2 кв.м. Котельная зона вынесена отдельным входом. - 2 этаж: 3 изолированные спальни 17.2 /20.7 /13.7 кв.м., просторный с/у 9.8 кв.м. Дополнительно имеется подвальное помещение, предназначенное для холодного хранения. МОЖНО ЗАЕХАТЬ и доделывать ремонт. ЧАСТИЧНАЯ ОТДЕЛКА имеется: Окна ПВХ, разводка электроэнергии, штукатурка, стяжка, трубы пропилен, с/у отделаны плиткой, двухконтурный котел, электрический теплый пол расположен на всем 1 этаже. Лежит временный линолеум и окрашены стены для первичного проживания. ШИРОКИЙ участок РОВНОЙ прямоугольной формы 30 соток. На участке расположен капитальный УЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС: с/у, душевая и сарай. Имеются декоративные растения и выложенная камнем дорожка. По контору участка забор из металлопрофиля. Асфальтовая дорога вдоль участка. Соседи все хорошие, дружные, в основном коттеджи. Дом расположен внутри села. В 5 мин.озеро Белое. До центра 10 мин.пешком. Хорошее развитое село: ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ место. В селе имеется ВСЕ, НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ: супермаркеты Пятерочка и Магнит, аптеки, почта, пункты выдачи, большая школа и дет.сад, современная дет.площадка, остановка общественного транспорта, торговые центры с множеством других магазинов и услуг. ПЛЯЖ РЕКИ СОК в 10 мин. Документы имеются на все. Участок размежеван. Ипотека, сертификаты - ДА. ЗВОНИТЕ!
Продается любимый дом. Свежий, с любовью сделанный ремонт. Высокие потолки. Просторные комнаты. Широкие окна. Кухня 12 м. кв. Две комнаты 12 и 16 м. кв. Зал 25 м. кв. Летняя веранда 25 м. кв. ВСЕ комнаты, меблированные раздельные. Мебель практически новая. Ванная комната с туалетом в доме. Изюминка дома в том, что имеется отдельный выход к водоём. Рыбалка не отходя от дома, или место, где найдут себе развлечение ваши дети и внуки в летний зной. Или место, которое позволит разводить домашних уток и гусей, обеспечивая вас и ваших родственников - мясом круглый год. Расположен в самом лучшем месте г. КИНЕЛЬ. 1. Асфальт до дома. 2. Широкая улица. 3. Место для машин перед домом и гаражом. 4. Водоём за забором. 5. Новый гараж. 6. Новая баня. 7. Свежий ремонт. 8. Остановка общественного транспорта рядом. 9. До школы 10 минут ходьбы. До детского сада 15 минут ходьбы. 10. Участок правильной формы. На участке теплица, плодово ягодные растения. 11. Зимой дорогу чистят. Земельный участок 6 соток. Назначение ЛПХ (Личное подобное хозяйство). Это означает, что на этом земельный участке вы вправе разводить домашних животных, и вам никто ничего не скажет.. :-) Самый главный плюс - АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА. 1. У нас полная цена в договоре. 2. У нас чистая продажа. Купил, заехал и сразу в баню. 3. Оставляем мебель по договорённости. От вас только личные вещи в ваш новый дом. 4. Безопасная Сделка и расчеты - да. 5. Продадим вашу недвижимость - чтобы купить нашу. Пока вы читаете это объявление, кто то уже смотрит. Не тяни рязину. Пора ехать, смотреть и покупать.. :-)
Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 62 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))
Ипотека под 6%. Новый дом от собственника . Продается дом в городе Кинель ул Декоративная , предчистовая отделка . Дом 102 кв.м ,с отапливаемым гаражом 129 кв.м . Земли 5 соток . Дом с цельного газоблока D 300 , свайно - ленточный фундамент , лента 80 , сваи 2,20 . По периметру дома залит армопояс . Отличная планировка : кухня-гостиная , три комнаты , санузел, гардеробная , по всему дому теплый пол + радиаторы , установлены натяжные потолки, розетки , включатели , имеются все коммуникации : газ , свет , вода , септик . Установлены качественные окна на профиле 70 , отлива , подоконники , откосы . Во круг дома залита отмостка . В гараже установлены секционные ворота с автоматикой . Звоните все покажу ,расскажу !!!!!
Предлагается к продаже просторный, кирпичный одноэтажный дом с железобетонными перекрытиями, 1990 года постройки в Кинельском районе, поселок Горный. Дом строился на века, продуман до мелочей. Высота до потолка 3 метра, дышится легко, чувствуется объем в помещении. -Общая площадь дома 95,3 м2; - 4 жилые комнаты: зал-24,6м2, комната 1- 12,7м2; комната 2- 14м2, комната 3-9,4м2; - просторный совмещённый сан/узел с ванной 6,2м2 и видом на участок; - кухня-столовая 12,1м2, оборудованна газовой плитой и газовой колонкой. - в каждой комнате есть сухой подвал, для хранения заготовок; -просторный (сухой) гараж на 2 машины с железобетонными перекрытиями; -сухой сарай с погребом; - отдельно стоящая кирпичная баня с предбанником; - беседка+ летняя кухня; Дом со своим колодцем с питьевой водой и центральным поливом в летний по графику. Канализация -септик. На участке плодородные насаждения: яблони, груша, слива, вишня, абрикосы, малина и т.д. Один взрослый собственник. Объект юридически чистый. Ограничений и обременений нету. Ипотека подходит. Показываем по предварительной договоренности.
Дом находится около г. Кинель, село Бобровка. Продается дом, общая площадь 140 кв. м. Находится в 3 км. от г. Кинеля, в 200 м. от р. Самара. Участок 6 соток. Дачный массив Флора-2 круглогодично охраняется. Ремонт - получистовая отделка. Газ подведен к участку (на территории), вода (скважина глубиной 15 метров), электричество проведено по дому, канализация - 3 бетонных кольца. Забор по всему периметру. Дороги постоянно чистятся. От Самары 25 км. Рядом есть школа, детский сад, продуктовые магазины. Возможен обмен. Торг уместен. Владелец.
ВНИМАНИЕ!!! Продам хороший просторный кирпичный дом в селе Сырейка, в Кинельском районе Самарской области. Дом подойдёт для семьи, желающей жить на природе и заниматься своим хозяйством! В доме есть все удобства, центральное газовое отопление, холодная вода, колодец, водонагреватель, канализация (выгребная яма), совмещенный санузел Участок 31 сотка оформлен в собственность. На участке растут плодовые деревья, кустарники Построен кирпичный гараж на две машины, помещение под летнюю кухню, мангальная зона. 30 километров от площади Кирова, ходит прямой автобус 3 километра от п.Петра Дубрава Отличная асфальтовая дорога до дома Рядом лес, река! Красивая природа Все документы готовы к сделке Рассмотрим предложения по цене! Помогу с покупкой дома и ипотекой! Звоните, покажем!
Продается кирпичный дом в поселке Экодолье. В доме подключен газ, электричество, установлены пластиковые окна, ограждение по всей границы участка, во всем поселке асфальтированная дорога. Дом и участок в собственности, без обременения и долгов. Рядом магазины, аптека, село Красный яр. Звоните!
Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!
Пpодaём в любящие и забoтливыe руки наш прекрaсный бoльшой и в тожe вpемя компaктный жилoй дом нa пpocтoрной земле 14,5 cотoк! Этo иcключитeльный случaй, когдa в дoме и нa земельнoм учaстке пpoдумaно вcё до мелoчeй! Добрoтный oдноэтажный дом из киpпича с погрeбом. B доме 5 кoмнaт. Пpостоpнaя гocтинaя и 4 cпальни. Большая стoловaя и oтдeльнaя рaбочaя зoна куxни. Санузeл pаздельный. Ha учaсткe имеeтся oтдельный дoм c банeй и гoстeвoй комнaтой. Teплица 3*6м, плoдoвые дeревья(яблoни, вишни, абpикocы, сливы), а тaкжe ягoдныe куcтарники (жимолость, чёрная и красная смородина, крыжовник, малина, ежевика) Также имеется своя скважина для полива огорода, хозпостройки (сарай, курятники) , уличный туалет. Гараж на две машины с автоматическими подьемными воротами. Перед домом большая площадка(летом ставим батут и большой бассейн). Зимой все подъездные пути регулярно чистит трактор. Можно много говорить о комфортности этого дома, НО приезжайте смотреть! Мы точно знаем, что наш дом лучший) Показ дома по заранее оговорённому времени.
Продается великолепный новый кирпичный дом с гаражом в предчистовом состоянии в живописном районе Кинеля, на Юго-Западе. Этот дом — настоящий образец качества и надежности, построенный из цельного газоблока и облицованный декоративным кирпичом. Фундамент выполнен по современным технологиям: ленточно-свайный, с глубиной свай 2.20 м и армирован металлическими арматурами, что гарантирует долговечность и устойчивость. Внутри дома предусмотрены все современные удобства: система "теплый пол" по всему периметру, а также выходы для радиаторов. Все коммуникации уже проведены: у вас будет своя септик-выгребная яма, трехфазное электричество с использованием качественного кабеля ГОСТ, а также собственная скважина для воды. Газ уже подключен, что значительно упрощает жизнь. Дом включает в себя три уютные спальни и просторную кухню-гостиную-студию с выходом на участок, что делает его идеальным для семейного проживания и приема гостей. Два санузла, ванная комната и котельная добавляют комфорта и функциональности. Участок расположен удобно, с возможностью постройки бани, зоны для барбекю и других построек. Рядом живут добрые соседи, что создает атмосферу уюта и безопасности. Проезд к дому всегда свободный. Продается от собственника, все документы готовы к сделке. Мы открыты к любым формам оплаты, включая материнский капитал и ипотеку. Реальному покупателю предусмотрен торг при осмотре. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 143728 Номер в базе: 5689188
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |