


Продам дачный участок 12 соток(2по 6). расположен в 10 км от города. Продам участок 12 соток, на участке находится :летний дачный домик, пригодный для проживания летом. Так же есть баня, летний душ, туалет, хозблок для инвентаря. Дорожки зацементированы. Электричество подключено круглогодичное с квитанциями от самараэнерго. Вода по графику. Есть бак для воды. Много плодовых насаждений: Яблони,Вишня,Слива, Ежевика, Крыжовник. Много клубники и малины. Улица жилая. Есть круглогодично проживающие соседи. Отличное место для строительства жилого дома, в котором можно получить прописку. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком(на карте указано не верно) , автобус ходит каждые 5 минут. Снт активно развивается, планируется проведение газа. 1 взрослый собственник, новые документы. Реальному покупателю хороший торг.



Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.



Уютный жилой дом 1978 года постройки в хорошем состоянии недалеко от города. Дом теплый, на хорошем фундаменте, крыша менялась 5 лет назад. Все удобства в доме, имеется душевая кабина. Земельный участок прямоугольной формы. Дорога асфальтирована. На земельном участке имеется гараж, срубовая баня 2017 года постройки, сарай с погребом. Торг возможен при осмотре.


Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.



Продаётся дача с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время . Дороги своевременно очищают зимой. Место отличное для отдыха вблизи города. Межевание сделано, границы определены.



Участок 19,2 сот. расположен в живописном и тихом месте, в Кинельском районе в 1 км от села Сырейка и в 15 км от города Самара в коттеджном поселоке "ХУТОР ПАСЕКА". Посёлок оснащён всеми коммуникациями. Свет и вода выведены на участок. Эл-во 15 кВт. Газ на границе. Статус земли ИЖС. Получено разрешение на строительство. Дорога к участку отсыпана - в отличном состоянии.



Предлагается к продаже небольшой дом, расположенный вдоль центральной улицы Советов п.Усть Кинельский. Хорошие подъездные пути (асфальт), первая линия. В доме пластиковые окна, новая плита, новый газовый котел, в жилой комнате выполнена предчистовая отделка.Крыша профлист (меняли 5 лет назад). На участке яблоня (сорт Жигулевский), слива, малина. До г.Самары 35 минут, ходит общественный транспорт.



На первой линии р. Сок и водоема с пляжем. Двухэтажный дом, первый этаж кирпич, второй деревянный. Крыша -вечная оцинковка. Баня как новая, почти не пользовались. Так же есть парковочное место, сарайчик для хоз. принадлежностей, летний душ, бак для поливочной воды. Рассмотрю обмен на автомобиль, либо другую технику.



продаю дачу в живописном уголке от Самары 30 км. Круглогодичная охрана ,свет,вывоз мусора(можно и строительный). На массиве имеются магазины, озеро (для купания и рыбалки),лес ,поле (много земляники и грибов) Отличные соседи и прекрасный отзывчивый председатель. Два раза в неделю вода для полива(напор очень мощный), ходят автобусы.большая баня 3,5/5 м,с печкой сделанной на заказ (толстый метал)Прекрасное место для отдыха! Собственник один,документы в порядке.Торг возможен.



Продаю дачу на участке в 5ть соток. На участке расположен летний дом, хотя я проживал в нем при температуре -32, за счет электрических обогревателей. так же установлен кондиционер. Дом 18 кв, плюс веранда на 13 кв. с кухней, холодильником, микроволновой печью и электрической плитой с духовкой. На участке имеются летний душ, туалет, теплица, теплые грядки, скважина на 54 метра, плиточная парковка для авто, еловые и фруктовые насаждения, металический сарай для инструмента. Торг уместен.



Коттеджный поселок клубного типа с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Самары всего-то 25 км. Территория благоустроена. Дом на две квартиры, входы, подъезды раздельные, земельный участок огорожен. Электро-, газо- и водоснабжение центральное. Квартира оснащена индивидуальным котельной немецкой фирмы Buderus, что позволит бесперебойно пользоваться горячей водой и отапливать помещение, когда это нужно.



Продаю дачу СНТ Сокский 2, 8 линия 130. Участок 5соток, ровный, ухоженный. На участке садовый, кирпичный домик 2х этажный, с мансардой и балконом, с хорошим видом, окна ПВХ, 2 жилых комнаты(на 1ом и 2ом этаже, общая площадь 27. 6м2. Электрический счётчик в доме. Колодец, теплица 363м, садовый душ, сарай, туалет. Забор из профлиста с 3х сторон, калитка, ворота 4 метра. Парковочное место для автомобиля. Яблони, груша, вишня, абрикосы, слива, облипиха, ирга, малина, смородина, крыжовник, йошта и другие насаждения. Свет и охрана круглый год. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и магазины в 10 минутах пешком. Река Сок и пляж в 20 минутах пешком. С документами, прямая продажа. Собственник. По всем вопросам звоните по телефону .



Предлагается в продажу уютная ухоженная дача-небольшой домик (1 спальня+кухня), свет круглодично, вода по графику, но есть еще колодец, банька, емкость для воды (бак), душ летний. Кад номер участка 63:26:0000000:6357 Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Множество фруктовых деревьев(яблони, груша), жимолость, смородина, малина, клубника и тд. Есть места для парковки, рядом будка охраны, водонапорная башня, контора СНТ. документы на земельный участок имеются. Торг реальному покупателю!



Продаётся земельный участок площадью 844 кв.м, расположенный в СНТ "Водинское-Металлист", Красноярский район, Самарская область (пгт Новосемейкино). На участке расположен кирпичный двухэтажный дом, кирпичная баня, теплица, колодец с насосом, хозпостройки, уличный туалет. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и огород. Подключено электричество. Водоснабжение — летнее, через насос. Газ не подведён. Дорога до СНТ — гравийка, зимой не чистится. Участок крайний, с видом на поле, без соседей с одной стороны. Право собственности зарегистрировано, обременений нет. Продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Звоните с 9 до 22 по Самаре, Любовь Николаевна



Добавочный номер специалиста 237 Прекрасная дача мечты! Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом, созданный с любовью и вниманием к каждой мелочи. Это место обязательно станет вашим уютным уголком для отдыха и счастья! Особенности дома: - Надежный дом из бетоноблоков, поставленный на крепком фундаменте - Просторная кухня и две уютные комнаты (на первом и втором этаже) - Электрическое отопление — тепло и комфорт круглый год - Санузел на первом этаже — все для вашего удобства - Вода подведена из колодца, есть современный водонагреватель - Сезонная вода и собственный колодец Участок и инфраструктура: - Полностью обработанный участок с зеленью — яблони, черешня, вишня, малина, ежевика, клубника - Мангальная зона — собирайте друзей и семейные посиделки - Баня на дровах — насладитесь паром в приятной компании - Теплица для своих овощей и зелени - Хозяйственный блок и уличный туалет — всё для вашего комфорта - Большой накопительный бак — вода всегда будет в запасе - Все дорожки на участке залиты бетоном, аккуратность и порядок вокруг Летом — в пяти минутах пешком озеро для купания и отдыха, а также магазины и пекарни в шаговой доступности. В любую погоду и в любое время года до дачи легко добраться благодаря засыпанным щебнем дорожкам. Транспорт: маршрутка 181 ходит 4 раза в неделю, а до массива всего 10 минут на машине или на общественном транспорте. Это ваш шанс стать владельцем настоящего уюта и природы! Не упустите возможность — звоните прямо сейчас, мы покажем в любое удобное для вас время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538111/20380



Пpодаётся дачa, в тихом массиве, имeетcя деpeвянный домик 35кв.м ( веpандa и 2 кoмнaты). Kpышa нoвая, провoдкa новая, окна ПВX.Есть беседка. Учаcтoк poвный. Посaжeны яблоня, сливa, абpикос, вишня, жимoлость, мaлина, ежевикa, cмoрoдинa чёрнaя и кpаcная, крыжовник, многoлетниe цвeты пиoны, ирисы и жaсмин. Cоcеди отзывчивые и тихие. Свет круглый год по счётчику. Охрана круглый год. Вода через день утром и вечером. Дорога ровная. Рядом есть станция "Дачная".Прописки нет. Такси приезжает прям к участку без проблем. Звоните в вечерние время с 18 до 22 часов. Показ в удобное вам и мне время. Разумный торг.



Продается дом в живописном месте в п. Новоберезовский (Аглос). Тут есть все: чистейший воздух, озеро, где можно купаться и ловить рыбу, лес с ягодами и грибами. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, поликлиника. В доме газовое отопление, пластиковые окна, просторный коридор, веранда. На участке есть плодовые деревья , малина, смородина, крыжовник, клубника. Лучше все увидеть своими глазами , поэтому звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Реальному покупателю хорошая скидка.



Предлагается к покупке земельный участок в п.Смышляевка, СДТ "Самарский простор". Есть возможность купить сразу два участка, оба по 6 соток. Отличный вариант для строительства дома. Очень выгодная локация: остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. удобные подъездные пути. В 2025 году, в планах асфальтирование улиц в СДТ проток реки Самарки в 10 минутах ходьбы. так же, в шаговой доступности сетевые магазины . Все документы готовы к сделке. За более подробной информацией, звоните по телефону.



Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!



63:22:1702006:834 Продается дача в СТД "Сталелитейный завод". Площадь участка - 6 соток. Участок ухоженный, различные насаждения - яблони, абрикосы, слива, груша, облепиха, боярышник, шиповник, виноград, крыжовник, малина (обычная и ремонтантная), земляника, клубника. На участке расположены добротный летний дом (2 комнаты - 20 + 14 кв.м., заведено электричество) с пристроеным хоз.помещением, теплица 6 м., 2 бассейна, туалет, душ, емкости для полива. В доме остается вся мебель и техника. Вода подается по расписанию. Есть охрана. Соседи спокойные, некоторые живут круглогодично. Дороги насыпные. На въезде в СДТ расположены продуктовый магазин, заправки, база строительных материалов. От участка до остановки общественного транспорта - пешком около 20 минут. Несколько маршрутов - маршрутки 126ю и 126с, 104к, 474, автобусы 182, 147. До Самары ехать на машине в районе 20 минут, до Алексеевки 10 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2011г.



Продаётся дача СНТ "Русское поле", очень близко от города. На даче 2-х этажный домик из прочных блоков (делали сами из бетона и керамзита). На 1 этаже новый линолеум, пластиковые окна, новая лестница на второй этаж. Погреб (сделан недавно ремонт, очень хорошо хранятся продукты, например, картошка) На 2 этаже новая балконная дверь для выхода на балкон (сделан в этом году из дерева). Рядом с домом постройка (под одной крышей): баня, терраса, кухня летняя, туалет теплый (унитаз). В туалете проведён душ. На участке слива, черешня, яблоня, вишня, малина, клубника, крыжовник, виноград черный и зеленый, цветы, газон . Дача ухоженная, делалась своими руками с любовью. Продаём в связи с переездом. Соседи некоторые живут круглый год, потому что совсем недалеко от города. Через дорогу от дачи земля, на ней тоже можно сажать, там вишня, абрикосы, облепиха



Продаём дачу. В связи с покупкой дачи в другом СНТ. площадь уч. 6 соток. На территории имеется небольшой домик, внутри примерно 4х2.8м. Подходит для летнего проживания. Беседка (она же в роли кухни), 3х3м. Душевая, она же как сарайчик. Имеются деревья - 2 яблони, 1 груша, 1 вишня. Имеется небольшие кустики малины, крыжовника, смородины, виноград (требует ухода). Так же на участке имеется колодец, 8колец. Участок довольно ровный. Имеются соседи, на заднем участке и на левом. правый участок заброшка. Линии на снт широкие, машины могут парковаться по обе стороны от дороги, при этом камаз пройдёт. в 6 минутах от участка находится продуктовый магазин и база стройматериалов, а так же Автобусная остановка... В 15 минутах имеется лес. На даче оставляем почти всё. Холодильник, мойка с подогревом, два дивана, комод, стол обеденный, мангал, хоз. инвентарь. ЕСТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ (на 250K). Решение вопроса обсудим по телефону или при встрече.



Дача в уютнoм тиxом мaссиве, крайний дом нa линии, нет тpафика чужиx машин. Xодят дo мaсcивa aвтoбуcы из Самары. Kpaйне плoдoрoднaя пoчва, житный чеpнозем, как говорят, палку вoткни и выpaстeт дepeво. Hовый забoр 2025 гoда постройки. Пpoфлист, cтoлбы 60х60, двe калитки. Дoм капитальный, пpoчный, тёплый, cтены - киpпич. Внутpи кухня и на втopом этаже балкон. Железная хорошая дверь. Участок зачищен грейдером от всех сорняков. Можно начинать с чистого листа. Посеяна хорошая травка. Ставь шезлонг, барбекю и проводи прекрасно лето. До поста мехзавод 12-15 минут на машине. Весь подъезд - асфальтовая крошка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |