Продается дом,в тихом,экологически чистом районе,в шаговой доступности садик,школа,магазин.Добрые и приветливые соседи.Дом очень теплый.На первом этаже находится просторная кухня-холл с выходом на веранду,кабинет для работы,большой санузел.Монолитная лестница на второй этаж,на котором находится 3 просторные спальни и большой санузел. Так же можем оказать услуги дизайнерского ремонта.
Купить дом в селе Сырейка Самарской области
Кинельский р-н, с. Сырейка. Дом расположен в тихом и уютном уголке природы, вдоль речки Падовки, рядом озеро. Участок 33 сот. удачно расположен в самом конце улицы, где проезжают только свои. Не затапливается!. Дом одноэтажный, деревянный, с блочным новым пристроем. 87,4 кв.м. три комнаты + с/узел и кухня. Просторная терраса, кладовая, погреб. Все коммуникации в доме: отопление-газовый котел, эл-во, вода центральная, канализация-выгребная яма. Отличное состояние. Внутри дом полностью отремонтирован. Качественные пластиковые окна, стены и потолок обшиты гипсокартоном, полы плиты OSB. Этим летом планируется запустить "Центральную" магистраль это автодорога, которая напрямую свяжет проспекта Кирова и выезд из города, что значительно облегчит и ускорит проезд. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, поликлиника, магазины. До Самары 20 минут на авто, до Петра Дубравы 10 минут.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У ЛЕСА! Новый дом жилой С РЕМОНТОМ вблизи п. Сырейка (КП "Хутор Пасека"). ЗАХОДИ И ЖИВИ. Рядом лес 50м. Tупиковая улица. Вдоль новой трассы К. Маркса (откроют в сентябре 2025г.). Перспективное направление: открыли трассу - 20 мин до города. Дом новый 106,5 кв.м из газоблоков фирмы "Коттедж", толщина 40см, 1 этаж, не дача, 7,2сот, ЛПХ. В доме: 1 эт. - кухня-гостиная 29кв.м, 3 раздельных комнаты, с/у, котельная с доп. туалетом, коридор, пристрой (веранда); На 2 эт. - можно сделать мансарду (сейчас без отделки). Чистовая отделка! Ремонт: теплый пол по всему 1-ому этажу, газ - заведен в дом, котёл Navien Deluxe 24, свет - 3 фазы, 380, 15кВт (выкуплено), л/счет открыт, заведено в дом, вода - свой колодец и центральная, сливная яма подключена, стены - обои, натяжные потолки с точечными светильниками и люстрами, в с/у кафель на полу и на стенах, установлена сан. техника, на полу - кафель керамогранит и ламинат, кухонный гарнитур с варочной газовой панелью, со встроенным духовым шкафом электрическим, вытяжка. Вся инфраструктура: школа, дет. сад, магазины, пункты выдачи Озон, Валдберриз - всё это есть в п. Сырейка , в 1 км от Хутор Пасеки. Остановка рядом (ходит автобус). Продажа от физ. лица. Возможна ипотека. (Поможем оформить). Очень красивое место на краю леса, улица на 3 дома. улица тупиковая. Круглогодичное проживание. Отличные подъездные пути. дорога всегда чистится. Рядом г. Самара (по новой трассе 10 мин до пр. К. Маркса), Сырейка, Чубовка, Петра-Дубрава, Кошелев-парк, Новосемейкино, Алексеевка, Кинель, Усть-Кинельский, Энергетик, Стройкерамика, Смышляевка, Зубчаниновка. Возможна ипотека. Помощь в оформлении. Помогу найти подрядчика на строительство дома, купить новостройку без комиссии (для Вас бесплатно), продать Вашу недвижимость (даже если она в ипотеке, в залоге - помогаю вывести из-под залога, снять обременение). Любые вопросы. Код пользователя: 194261 Номер в базе: 10733930
Прoдaется жилой дом в тихом месте c.Сыpейка , шкoлa,детский сaд ,мaгaзины,ФAП в шaгoвoй доступноcти, в дoме 3 этaжа , пoдвaл пoд всем домом используeтcя как xoз помещeниe , жилoй этаж и мaнcaрда , в домe 3 кoмнaты ,куxня гостинaя ,2 c/у oдин ваннaя и унитaз, втоpoй 13 метpов бoльшoй с/у нe додeлан, дом утеплен, заменeна полностью проводка и отопление, в доме теплые водные полы в кухне,коридоре и с/у. 2 септика новых На участке гараж , хоз постройки . Заезжай и живи. Все подробности в л/с или по телефону
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Сдаем 3 комнатную квартиру с изолированными светлыми комнатами . Большой добротный коридор , просторная кухня, раздельный санузел . В квартире имеется вся необходимая мебель . Хорошо проветриваемая квартира , так как окна на две стороны . Адекватные соседи . Кирпичный теплый дом . Развязка удобная , остановка рядом . За домом магазины и супермаркеты. Школа и детский садик во дворе . Звоните и пишите в любое время .
Простая, чистая квартира на длительное проживание. Есть мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина. Диван, кухонный гарнитур. 19000 + электроэнергия. Проживание без домашних животных. Риэлторов просьба не звонить!!
Продаётся 1комнатная квартираул. Мичурина, 149. Основные параметры: Площадь: 39,4 м Комната: 17,4м Кухня: 10,4м Лоджия: 2,6м Гардеробная: 3м Этаж: 2/13 Особенности: Теплый пол в кухонной зоне Застеклённый балкон Вместительная гардеробная Автономная котельная (стабильное отопление и ГВС) Окна во двор (тишина, вид на детскую площадку сад) В комнате установлен кондиционер О доме: * Год постройки: 2015 * монолитный, комфорткласс * 2 лифта (пассажирский и грузовой), без мусоропровода * Парковка: открытая придомовая. Локация и инфраструктура: Октябрьский район (экологически благоприятная зона) В пешей доступности: * Ботанический сад (2 мин), * Нижний пруд (6 мин), * школа 58, * детсады Капитошка и Сказочный мир, * СамГУ, * спортклуб Fizкультура * До станции метро Российская: 24 мин пешком * Удобная транспортная развязка Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Возможна ипотека. Небольшой торг реальному покупателю. Показ по предварительной записи. Пишите, звоните, будем рады видеть вас на просмотре.
Добротный, просторный дом со всеми коммуникациями - газ, вода (скважина), эл.энергия, в массиве Cтаpоceмейкинo, Сaмарcкaя oблacть. Площадь дома 167.1 м²., площадь участка- 9,7 соток ( по факту 13 соток). На 1-ом этаже- кухня-гостиная 41 м.кв. ( с действующим камином, выходом на террасу), сан.узел, помещение под сауну. 2 этаж (мансардный) - 3 спальни по 15 м.кв. + спальня 13,3 м.кв. Сан узел, котельная ( два котла, основной газовый и дублирующий электрический). Качественный ремонт — кафель в сан.узлах, полы на 1-ом этаже -тёплые , керамогранит, на 2-м- ламинат. Натяжные потолки. Лестница (натуральное дерево). Ровный квадратный учacток, со всех сторон огорожен забором. Навес для машины. Ворота-рольставни. Отличные подъездные пути. Дом пocтрoeн из газобетонных блокoв, отштукатурен и покрашен,что обеcпечивaет хоpoшую тeплоизоляцию и долговечность конструкции. Крыша- кровельный профлист. До пляжа реки Сок-10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе. Соседи живут круглогодично. Быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Один взрослый собственник.
Чистая, светлая, тихая 3 комнатная квартира. Никогда не сдавалась. Никогда не курили и не было животных. Можно закрыть одну спальню и снимать как двухкомнатную со скидкой. Аренда по указанным условиям на год. Меньше 6 месяцев - цена выше, меньше 3 месяцев - сильно выше. В квартире есть АБСОЛЮТНО всё, что может потребоваться, и даже больше. Ничего покупать не нужно. Если объявление видно - оно актуально. Внимательно читайте текст. Пишите сразу всю информацию о жильцах и сроке аренды. Давайте начинать уважать друг друга, и не портить первое впечатление раздражающим "ещё сдаете?". На фотографиях точно то, что вы увидите вживую. Поэтому прежде чем договариваться смотреть, давайте убедимся, что вам подходят все условия. И договор аренды вас устраивает. Внимание! 5 этаж, лифта нет. В каждой спальне своя лоджия на разные стороны. В одной спальне рабочий стол и стул, раскладной диван, огромный шкаф. В другой - кровать 120 см, комод, тумбы и шкаф. Большая гостиная с 2 раскладными диванами, креслом, и телевизором. Длинная ванна, гигиенический душ в туалете. Удобная просторная квадратная кухня с максимальным набором всего, что может в ней быть: газовая плита, электрическая духовка, кофеварки, тостер, кухонный комбайн, миксер, всевозможная посуда. Интернет 100 Мбит, WiFi и провод, можно тариф быстрее. Все коммунальные услуги около 7500 руб. в месяц. Во дворе детская площадка. Школа и детский сад в 5 минутах ходьбы. Рядом весь общественный транспорт, 3 торговых центра, рестораны, фитнес центры. Курить в квартире нельзя. И нагревательные приборы тоже. И животных нельзя. Или можно, но с увеличением стоимости и залога. Дети от 6 лет - ОК, меньше 6 - с увеличением залога. Возможна оплата от юрлиц на ИП без НДС (+15%). Риэлторам: убедитесь, что клиенты внимательно прочитали описание, и посмотрели фотографии. Приходить на просмотр нужно готовыми подписывать договор и вносить предоплату. Не будем тратить время потому, что кто-то не понял условия. --- Ново-Вокзальная, Аминева, Ново-Садовая, Губанова, Ипподром, ТЦ Империя, Парк Хаус Самолет, БКК, Ново Вокзальная, Садовая, Нововокзальная, Новосадовая, Московское шоссе, Приволжский, Ильюшина, Поляна Фрунзе Барбошина, Стара Загора
Продается просторный кирпичный дом 136 м2 ( с ВРИ- ИЖС ) . Газ, участок 15 соток в хвойном лесу! Свой паркинг и баня! Дом готов к проживанию! Расположение Дом находится в экологически чистом районе, всего в 60 км от центра Самары. Рядом лес, горы, озера, река Черноярка и развитая инфраструктура поселка Прибрежный (магазины, школа, детский сад, новый физкультурно-оздоровительный комплекс). Описание дома: Кадастровый номер - 63:01:0345002:604. - Площадь дома: 136,1 м² - Материал: керамический кирпич М100 - Год постройки: 2003 - Комнаты: 3 спальни, гостиная, детская, кухня-столовая, санузел. - Отопление: газовый котел Baxi. - Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик). - Связь есть. Кабельный интернет не проведен. - Дополнительно: баня, душ, котельная, мастерская. - Отделка: первый этаж отделан итальянским керамогранитом, для отделки второго этажа в доме останется керамогранит производства Италии Matrix. - Меблировка: вся корпусная и мягкая мебель останется в доме (как на фото). Кухня производства Италии- Veneta Cucine, модель в стиле прованс- СaDoro с техникой. Участок: Кадастровый номер - 63:01:0345002:6. Участок: 15 соток Ухоженная территория с виноградной лозой, плодовыми деревьями и зоной отдыха в окружении соснового леса. Уникальный вид на разновозрастной лес, состоящий из сосен, дуба, осины, берёзы и Жигулевские горы. Участок находится в сосновом лесу, растущем на песчаной почве. Во время прогулок на озерах, до которых пешком идти 5 минут, вы насладитесь растениями, занесенными в Красную книгу Самарской области. За 3 минуты вы дойдете до экопарка семейного отдыха Malamut Club. Здесь можно отдохнуть на природе в общении с животными, например, покататься на собачьих упряжках по заснеженному сосновому бору. 10 минут идти от участка до базы отдыха Стрежень. Через территорию проходит речка Черноярка, которая подходит для купания и рыбалки. В летний период есть возможность покататься на велосипеде, а зимой — заняться лыжным спортом. Транспортная доступность: Удобный подъезд, асфальтированная дорога. Участок находится в 60 км от центра Самары. Почему этот дом? - Идеальное сочетание чистой экологии и современного комфорта. - Отличное место для жизни круглый год или отдыха на выходных. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! #домДляПМЖ #ИЖС_с_газом #Самара_эко



Продается 2х комнатная квартира на Димитрова 92! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с новым современным ремонтом! В квартире выполнены все необходимые работы: заменены радиаторы, электрика и трубы. Основные характеристики: • Площадь кухни: 9.5 кв.м • Раздельные комнаты и санузел • Застекленный и отделанный балкон и лоджия Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой: • В шаговой доступности — Сады, школа и магазины • Отличная транспортная развязка для комфортных поездок по городу Преимущества: - Встроенная кухня остается в подарок! - Кондиционер • Новый ремонт, готовый к заселению • Удобная планировка • Тихий и спокойный район Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. 1 взрослый собственник.
Добавочный номер специалиста 237 Продается уютная квартира площадью 20.00 кв.м. на 5 этаже 5-этажного дома! В квартире сделан свежий современный ремонт, так что покупателю не придется тратить время и деньги на дорогостоящий ремонт. Мебель в комнате останется, что сэкономит ваш бюджет. Этот вариант отличается отличным соотношением цены и качества — экономичный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Это отличный вариант для молодых людей, которые только начинают свой путь в жизни, идеально подойдет для проживания студентов. Квартира находится в удобном районе, рядом с домом расположены школа 150, детский сады 282 и 455, поликлиники 1 и 4. Также неподалеку есть парк культуры и отдыха имени 50-летия Октября. Для вашего удобства в шаговой доступности находятся магазины Пятёрочка и Магнит, где вы сможете приобрести все необходимое. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать обладателем этой прекрасной квартиры! Успейте купить свой уголок комфорта и уюта по выгодной цене. Поможем в одобрении ипотеки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538517/20380
Продаю 2х комнатную квартиру. Собственник. В квартире недавно сделан косметический ремонт. В квартире остаётся встраиваемая техника: плита и духовка Bosсh, посудомоечная машина Siemens. В комнатах кондиционеры Samsung. Имеется водонагреватель электролюкс на 30 литров. Заменена вся сантехника. Окна ПВХ. Балкон застеклен. Натяжные потолки. Очень светлая и тёплая квартира. В подъезде произведены замена окон, ремонт фасада. Между этажами расположена кладовка в личном пользовании. Адекватные, тихие соседи. Удобная транспортная развязка, рядом магазины, школа, детский сад. Готова обсуждать обоснованный торг с реальным покупателем. Квартира без обременений. Выход на быструю сделку.
Квартира в ипотеке. Можно купить в ипотеку Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.4 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Самара, район Мехзавод, 14-й квартал, дом 4. Жильё идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и спокойствие вдали от городской суеты. Здесь вас ждёт приятный вид из окон на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и развлечений всей семьи. Квартира может похвастаться качественным евроремонтом, что позволит вам сэкономить время и средства на дополнительные работы и заселиться без лишних хлопот. Совмещённый санузел оборудован всем необходимым. Для вашего удобства в квартире проведён газ, что является несомненным плюсом при использовании кухонной техники. Рядом находятся школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем. Несколько собственников.
Однокомнатная квартира площадью 45 кв. м расположена на 8 этаже 16-этажного кирпичного дома 2010 года постройки на улице Юбилейной. Планировка отличается рациональным зонированием: изолированная жилая комната 25 кв. м, просторная кухня 12.5 кв. м и совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 метра и светлые помещения создают ощущение простора. Квартира полностью готова к проживанию после выполненного косметического ремонта. Имеется утепленная лоджия с видом на благоустроенный двор. Дом содержится в отличном техническом состоянии, оборудован исправными пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для маломобильных жильцов. Прилегающая территория включает организованную наземную парковку. Ключевым преимуществом является высокая транспортная доступность — станция метро "Безымянка" находится в 5 минутах езды на автомобиле. В пешей доступности расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники и магазины, во дворе дома хорошая детская площадка. Объект свободен от обременений, возможна покупка с использованием ипотечных программ. Собственник готов к оперативному оформлению сделки с полным юридическим сопровождением. Код пользователя: 173005 Номер в базе: 10417453
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Есть другая недвижимость на продажу? Поможем с продажей или рассмотрим вариант выкупа! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Залог составляет 30,000 рублей. Курение, проживание с детьми и животными не допускается. Коммунальные платежи оплачиваются арендатором по счетчикам. Квартира расположена на втором этаже панельного дома. Выполнен косметический ремонт - поклеены новые обои, линолеум, новая бытовая техника. Комнаты смежные, санузел совмещенный. Застекленный балкон. В квартире имеется вся необходимая мебель: шкафы, полки, 2 рабочих стола, кровать и раскладной диван. Также предоставлена бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Кухня оборудована газовой плитой и обеденной зоной. Имеется Wi-Fi роутер, возможно проведение проводного интернета. Дом находится в тихом районе с хорошей транспортной развязкой. Озелененный двор, детская площадка и открытая парковка. Квартира сдается с 1 февраля
Добавочный номер специалиста 285 Продается уютная 1-комнатная квартира на 16-м этаже 18-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34.30 м2. Дом был построен в 2018 году и выполнен в монолитно-кирпичном исполнении, что гарантирует качество и надежность конструкции. Квартира имеет стандартный ремонт, все что Вы видите на фото остается в подарок новому владельцу. Этот вариант отличается идеальным соотношением цены и качества. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Район молодой застройки обеспечивает прекрасно развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность. В пешей доступности пляж реки Волги. А так же здесь чистый воздух. Рядом с жилым комплексом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения, супермаркеты и другие объекты инфраструктуры. Подойдет любая форма оплаты, в договоре будет указана вся сумма. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538925/20380
Сдам уютную 1-комнатную квартиру с отличным ремонтом на длительный срок рядом с ТЦ МЕГА. Сдаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для одного человека или пары, ценящих комфорт, чистоту и спокойствие. Ключевые преимущества: Отличная локация: Всего 10 минут пешком до ТЦ МЕГА (Ашан,Вкусно и точка, Спортмастер,ЛЭтуаль) Развитая инфраструктура района. Комфорт и тишина: Квартира с свежим, качественным ремонтом. Тихий двор и спокойные соседи. Полная готовность: Всё необходимое для проживания уже есть (мебель, техника, кондиционер, стиральная машина,холодильник и пр.). Чистота и порядок: Содержим в идеальном состоянии. Условия: • Аренда: 20 000 руб./мес. + коммунальные услуги. • Залог: 10 000 руб. • Для кого: Ищем граждан РФ, чистоплотных, аккуратных, некурящих жильцов без домашних животных. Квартира просматривается по предварительной договоренности. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Теплая,просторная квартира с большой лоджией. Квартира светлая,уютная,два мягких дивана, рядом парк Челюскинцев,метро Алабинская,много магазинов и кафе. До Волги (Ладья) 10 минут спокойным шагом. Квартира ранее не сдавалась. Без комиссии от собственника.
В продаже однокомнатная квартира , расположенная в доме комфорт класса на 11 этаже 16-ти этажного дома. Площадь квартиры 41,2 кв.м.+ лоджия 4 кв.м. Квартира с хорошим ремонтом, по всему периметру натяжной потолок, ламинат. Просторный коридор со встроенной гардеробной. Светлая и уютная комната 16 кв.м. , установлен кондиционер. Сан узел совмещенный, выложен плиткой, установлен водонагреватель. Кухня 9 кв.м.- отлично подойдет для приема гостей , места достаточно. Из кухни выход на застекленную лоджию, откуда можно наблюдать за красивыми рассветами или закатами. Один взрослый собственник. Отсутствуют обременения и долги. Звоните и приходите на просмотры.
Продается уютная, полностью отремонтированная квартира в ЖК Рассвет. Вам не потребуется тратить свои силы и средства, дизайнерское решение и качественный ремонт в квартире радуют глаз. Квартира с высокими потолками, жилая площадь зонирована на спальную зону, где располагается двухспальная кровать и зону отдыха для времяпрепровождения, большая кухня с выходом на лоджию- комфортное место для хозяйки и Ваших гостей, просторный с/у порадует своим функционалом. Один взрослый собственник, никто не прописан, кухонный гарнитур остается, другая мебель-по договоренности. Прямая продажа.
В продаже два Дома в прекрасном месте от собственника ,каждый дом с общей площадью 199 м2 ,из них 176 м2 это Жилая площадь плюс терраса 23 м2 плюс у каждого дома свой участок 350 м2. Местоположение-поселок Зубчаниновка Кировский район ,находится в 100 метрах от центральной улицы Чекистов ,при этом очень тихо, широкая улица,прекрасная транспортная развязка как на въезд в город ,так и выезд,дорога асфальт Каждый Дом представляет из себя пол таунхауса ,в которрм два независимых друг от друга дома с зеркальной планировкой . Первый этаж дома состоит из кухни- гостиной 45 м2 ,1 спальни , 1 санузла с ванной плюс -Второй этаж - 3 спальни ,2 санузла -Третий уровень - большая комната на мансарде 43 м2 . У каждого дома свой двор ,свои автоматические ворота ,своя калитка ,свой задний двор ,своя мангальная зона ,перед воротами место под 4-5 машин,в каждом дворе можно поставить по 2 авто Дом готов к проживанию сразу после покупки ,все ,что Вы видите на фото остаётся будущему хозяину,включая мебель. На заднем дворе есть каркас под возможную будущую баню ,сейчас хозблок.Есть место под бассейн. В доме есть все коммуникации -газовое отопление, центральный водопровод, канализация, электрика, проводной интернет, система виденаблюдения. По документам - 2 отдельных дома (не таунхаус),2 отдельных участка, цена указана за один дом и соответственно участок под ним 350 м2 .Я один собственник более 5 лет ,с документами все в порядке . Дом максимально тёплый, комфортный ,строился профессиональной строительной компанией в 2018 году .В этом году обновлено покрытие пола первого этажа ,установлен новый котел , новые кухни . Все соседи адекватные Приезжайте на просмотр, все покажу и расскажу .Никаких мутных схем и комиссий нет ,все предельно открыто. Возможный торг,ипотека ,рассрочка ,все обсуждается.При покупке сразу двух домов ,что предпочтительнее, хорошая скидка.
Продается светлая, уютная, теплая однокомнатная квартира с капитальным ремонтом. Заменена электрика, на полах ламинат 33 класса. Комната 15,75 кв. м Кухня 8,9 кв. м Утеплённая лоджия 6,3кв. м с теплым полом и электронным датчиком управления по температуре и времени. Теплый пол в прихожей 7 кв. м и в ванной комнате 5,6 кв. м. Остается водонагреватель. Дом одноподьездный,на 1 этаже имеется комната для хранения колясок, велосипедов. 2 лифта один из которых грузовой. Рядом с домом много парковочных мест, есть детские площадки. В шаговой доступности парки, школы, дет сады, поликлиника, почта, магазины, рынок, пвз, ателье, парикмахерские. Удобная транспортная развязка. Заезжай -живи))) В помощи посредников не нуждаюсь, заключен договор с риелтором.















































































