


Дoм нaходится в шагoвой доступности oт центpа ceльcкогo поcелeния. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Школа, дeтский сaд, магaзины, поликлиника, парк, Дом культуры, Озон. Село paсполoженo в 15 минутах eзды от paйoнного цeнтрa г. Кинeль и в чacе езды до г. Сaмaра. Дом с хорошим ремонтом, проcтoрный, светлый, пoлноcтью меблированный, заходи и живи. Проведены все коммуникации (вода, свет, газ и счетчики к ним). Имеется небольшой приусадебный участок и земля в собственности 7 соток, также на земельном участке расположены постройки для ведения подсобного хозяйства, погребка( и место для постройки гаража и бани, по желанию).



Продается дом 390 м² на участке 50 соток идеальное место для жизни и фермерства! Мечтаете о просторном доме в экологически чистом районе? Этот дом площадью 390 м² на участке 50 соток ваш шанс! Прекрасное расположение, удобный подъезд. На участке расположены: баня с комнатой отдыха для релаксации, кирпичная теплица для свежих овощей круглый год, гаражи для автомобилей, а также готовый фермерский комплекс: коровник, крольчатник, курятник. Идеально для ведения подсобного хозяйства! Сад порадует разнообразием: все плодовые деревья и кустарники уже плодоносят. Этот дом прекрасный вариант для большой семьи, ценящей комфорт и природу. Идеально подходит для тех, кто хочет заниматься сельским хозяйством. Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс купить дом мечты!



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Предлагается к продаже отличная, уютная дача на пересечении ул. Саратовской и 7 линии. Дом деревянный, отделан сайдингом, просторная кухня, две спальни, баня с комнатой отдыха, есть еще один небольшой отдельно стоящий дом, который можно переделать в дом для гостей, гараж, беседка, надворные постройки. Участок огорожен забором из профлиста. Свет, вода поливочная - три раза в неделю, туалет на улице. Насаждения - малина, клубника, яблони, вишни, абрикос, Отличные подъездные пути, 1 собственник.



Дом жилой ждя круглогодичного проживания, прописка возможна, в посёлке Усть- Кинельском , микрорайон Студенцы Набережные 33 а , в отличном тихом месте , крайний участок около леса , и речки все коммуникации для круглогодичной жизни, Газ магистральный, Свет, вода своя скважина, интернет оптиволоконный , сигнализация на пульт ОВО , видео наблюдения на смартфон 8 камер , скважина 30 метров , большая выгребная яма , на участке , гараж 67 м 40 квадрат, баня 62 , Дом 66 , 70 , в доме 1 этаж прихожая, кухня столовая и две небольшие комнаты , туалет под леснецой, 2 этаж коридор, одна проходная комната и две небольшие комнаты тесть 3 полноценные комнаты , в доме 2 кондиционера, двух контурный котёл Бакси новый, отопления идёт по всему дому и в баню тоже от дома, огромная беседка из бруса, в беседки телевизор, фонтанчик декоративный, возле беседки обложен морским камнем , мангальная зона с кованым мангалом, бассейн и отдельная фильтровальная где стоят все фильтра и хозяйственные вещи, навес огромнай 80 квадрат, там у нас настольный теннис, и качели, можно использовать и в других целях, крыша из поликарбаната, бак огромный для полива, колодец декоративный из цилинрованного сруба, вода в нем тоже есть, на участке голубые ели , туии, сосны, ива , берёза, из плодононощащих вишня , черешня , малина , слива , виноград из ставим хорошее вино, участок покрыт газоном, и небольшой огород так же есть, все высаживали сами, восновном для отдыха и наслаждения природой. Все делалось для себя , участок крайний никто не ездит ,очень редко такое , своя большая стоянка возле участка засыпала щебнем, окружён забором из проф листа, соседи , хорошие, в лес ходили за грибами , на речке рыбалка , раки , пляж для купания , дрова не когда не кончатся для бани и мангала вышел напилил.В Усть Кинельском, есть вся инфраструктура, магазины магнит , пятёрочка, банки , почта , школа , поликлиника , строительые и хозяйственные магазины , в 5 минутах езды на машине от дома. Фоток не делал ещё выложил те что имею для себя. Продаю в связи с переездом так бы не когда непродали бы .



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!



Продается дом по адресу Советская улица, 101, село Печинено, Богатовский район, Самарская область. Площадь 93,2 квадратных метра. Один собственник. Мебелированный. В доме газопровод, водопровод, канализация. Газовое отопление (установлен котел). Санузел. Пластиковые окна. Крыша из профлиста. Приусадебный участок 7 соток. Большой двор. Огорожен металлическим профлистом. Во дворе имеются два гаража, сараи. Баня из гипсоблоков, обшитая металлическим профлистом на газу и с водопроводом.



Продается ровный обработанный участок 10 соток,ИЖС, в деревне Екатериновка Красноярского р-на. На участке 2-х этажный дом черновой отделки.Крыша утеплена,пластиковые окна,решетки на окнах,свет,своя скважина,насаждения.Документы на участок, межевое дело.Тихое,спокойное место,лес,ягоды-грибы,река Кондурча,охота,рыбалка.В 700-х метрах от дома, в сторону д.Заглядовки, освященный источник-вода сказка!!Окна дома смотрят на лес. И за все это великолепие всего 2,5 млн\р.



Номер объекта: 113917 Менеджер объекта: Савкина Нина Эксклюзивное предложение!!! Предлагаем к продаже дом расположенный по адресу Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, улица Кирова, 122, уютный двухэтажный коттедж площадью 506 м² на участке размером 33 сотки. Этот объект недвижимости находится в экологически чистом районе вблизи городов Кинель и Самара. Основные характеристики дома: Площадь: 506 м² Участок: 33 сотки Тип участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Для постройки дома использованы только высококачественные материалы. Особенности интерьера и экстерьера: Все комнаты оснащены дорогой мебелью и техникой, которые остаются новым владельцам. Имеется собственный трансформатор, обеспечивающий стабильное электроснабжение. Два бассейна, баня на газу, сауна, гостевой дом, зона барбекю, погреб, гараж на две машины, тренажерный зал и бильярдная. Семь жилых комнат обеспечивают комфортное проживание большой семьи .Система "теплый пол" обеспечивает комфортное отопление всех помещений. Участок украшен красивыми деревьями (ели, туи, каштаны), имеется, сад и теплица. Территория ограждена заборами из бетонных плит, оборудована освещением и системой видеонаблюдения. Инфраструктура района: Развитая инфраструктура включает школу, детский сад, почту, банк, сельскую администрацию, библиотеку, магазины, кафе и базу отдыха. Возможность активного отдыха благодаря наличию аэроклуба, где можно полетать на самолетах, парапланах и прыгнуть с парашютом. Хорошее состояние дорог, своевременная уборка снега зимой. Природные зоны включают близость леса, реки Самарка и пляжа. Возможен ТОРГ по цене! ОДИН СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Для подробной информации рекомендуется связаться с нами по указанному номеру телефона.



Продам уютный жилой дом площадью 60 кв. м., на участке 11 сот., расположен в районном центре с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области. Отличная планировка, просторные комнаты, газ, газовое отопление, санузел совмещен, установлена ванная, водонагреватель. Надворные постройки: баня, сарай, летняя кухня. Отличное месторасположение жилого дома, тихое уютное место, в шаговой доступности школа, администрация, магазины Рядом остановка общественного транспорта. Дом полностью готов для комфортабельного проживания.



Продается частный дом с участком в 60 км. от Самары. В шаговой доступности: центр села, администрация, банк, аптека, магазины, остановки электричек и автобусов. Рядом лес и река Бол.Кинель. На участке: баня, сараи, плодоносящие культуры:вишня, малина, смородина, большая металлическая емкость для воды (на несколько кубов). Причина продажи - переезд престарелого собственника в Самару, к детям.



Срочная продажа жилого дома ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения. Участок не подтапливается - сухой и ровный. В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается!!!



Номер объекта: 538360. Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Номер объекта: 538751. Добавочный номер специалиста 318 Продаю дом в центре села Дубовый Умет Волжского района. Село большое, есть все для комфортной жизни на природе, недалеко от города Есть школа, д/сад, почта, Сбербанк, Волжская центральная районная больница, храм, Магнит, Пятерочка, магазины, аптеки, дом Культуры. Дом деревянный 54,8 м2,большая комната, кухня и сени. В доме свет и газ. Отопление от газового котла. Вода в колонке на улице напротив дома. Участок 14 соток, ровный, не заросший. Угловой, что позволяет сделать несколько въездов. Межеванный, стоит на кадастре. До автостанции Аврора 28 км, 25 мин на машине. Два взрослых собственника, на сделку готовы. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование.



Продается участок 33,6 сотки с кирпичным домом Кирпичный дом на кадастровом учете не стоит. На участке есть деревянный дом к нему подведен газ и свет. К дому подходит асфальт, к участку два подъезда, можно разделить на два самостоятельных участка. Звоните, ответим на все вопросы и организуем просмотр.



Продаю дачу СНТ Вектор 40 км от Самары.Дом утеплённый и очень уютный. Высота потолка 2.40м.В доме 2 комнаты, кухня, вода проведена в доме, коридор, туалет+душ, большое крыльцо. Ремонт сделан косметичеки, окна пфх, ламинат, железная дверь. На участке имеется веранда большая для отдыха, сарай, туалет, душ, теплица 3*4.Посажены очень вкусные яблоки, груши, вишня, слива, ежевика, клубника, виноград, малина. На массив охрана круглый год, есть колонка с питьевой водой, свет круглый год, вода с апреля по ноябрь постоянно. Ходит автобус 182 с пл. Кирова до конечной Гвардейцы. Звоните, пишите отвечу на все вопросы.1Собственник, долгов нет.



Дом с удобствами В ДОМЕ в 90 км от Самары финский каркас рядом речка, ВСЕ УДОБСТВА ( туалет, ванна, горячая вода, газовое отопление) В ДОМЕ, в хорошем месте,без тесного соседства.удобная планировка. Новый забор глухой, коммуникации,окна. Весь участок обработан. ХЛАМА НЕТ. В селе есть ВСЕ: Магнит Озон, Вб Церковь Стабильный интернет МФЦ Сбербанк Библиотека Строительные магазины ФАП Клуб Почта Школа Рынок Кафе Транспорт каждый час в Самару Заправки Шиномонтаж Аптеки Агрохолдинг ( работа) Такси, доставки еды Дет сад Документы в порядке, к сделке готовы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн ₽ |