


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Дом на улице Молодежная в селе Криволучье-Ивановка.



Половина коттеджа на продажу в селе Большая Раковка, улица Кооперативная, ищете уютное и комфортное жильё по доступной цене? Тогда предлагаем вам рассмотреть вариант приобретения блочного коттеджа в живописном селе Большая Раковка Красноярского района. Этот дом расположен на улице Кооперативной, в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Этажность: 1 этаж. - Количество комнат 3 - Общая площадь дома: 65 кв. м. (без учета веранды), жилая площадь: 39,4 кв. м., площадь кухни: 11,1 кв. м. Дом находится в хорошем состоянии, крыша покрыта шифером. В доме есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания: - газ, центральное водоснабжение, автономное отопление с АГВ (газовый котёл), газовый водонагреватель, канализация. Также на участке имеется гараж, который станет отличным местом для хранения автомобиля. Общая площадь земельного участка составляет 10 соток. Один взрослый собственник. Звоните. Рассмотри любую форму оплаты. Реальному покупателю торг. Продается дом на улице Молодежная в селе Криволучье-Ивановка.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните! Продам дом на улице Молодежная в селе Криволучье-Ивановка.



Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Купить дом на улице Молодежная в селе Криволучье-Ивановка.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



Продам дом с.Бариновка район Нефтегорский . До Самары 40 км. трасса М 5 Урал Дом на фундаментнтных блокак ,вся крыша на металлических сваях на дом и фундамент не давит..В доме три комнаты ,большая кухня,гараж на два авто,сарай для хоз.нужд, ангар,баня.Для любителей личной рыбалки большой пруд с карпом ,глубина 5-6 метров,карп зимует.Участок 13.7 но по факту намного больше. Дом на окраине улицы но не на окраине села ,для любителей минимум посторонних глаз.Дом с участком на горе в паводки не когда не затопит.Недалеко лес для любителей охоты ,река Самарка. В селе есть все школа,сад,магазины и т.д. Также в селе находится парк культуры и отдыха Эко парк Бариновская мельница. В доме не кто не прописан ,не кто не проживает,дом в собственности более 5 лет Просмотр в любое время



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Добавочный номер специалиста 139 Прoдaётся дача в СНТ Юбилейный-2 (Caмapcкaя обл., Волжcкий p-н). Участок огорожен добротным забором из металлического штакетника. На участке 2-х этажный дом со всей необходимой мебелью и техникой, крытая бетонированная стоянка для авто, беседка, дровяная баня, сарай, туалет, костровая площадка, место под разборный бассейн. Свой колодец с эл. насосом вода есть всегда. Поливная система из труб и шлангов смонтирована по всему участку. Электричество круглый год. В доме установлена газовая плита с новым 25-литровым баллоном (2025 года с гарантией, почти полный). Сад окультурен ухоженным газоном. Деревья: яблони, вишни, сливы, абрикос, ель, береза, можжевельник, сирень, жасмин. Ягоды: малина, клубника, черная и красная смородина, чёрный и белый виноград. В отдельных цветниках большие взрослые гортензии, пионы, ирис, ромашка и др. многолетники. В огородной части установлены капитальные металлические грядки с удобным подходом к каждой. По всей территории проложены дорожки из бетона и плитки. Созданы все условия для умеренной работы и комфортного отдыха. Xopoшая тpанcпopтнaя развязка, до гоpода 20 минут нa aвто. Через дорогу Чepновcкое вoдохранилищe, удoбный прoeзд к учaстку c трaccы. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538559/20380



----- В продаже новый Дом 144м2, двух этажный и изначальный дом 55м2 в центре Города, по ул. Декабристов 5, на участках 6,2+3,5 сотки. Есть 2 гаража. Газ. Центральное водоснабжение. -----В Новом доме: в проекции предусмотрено 3 спальни, большая кухня гостиная. -----коммуникации заведены в дом. -----Фундамент 1,8м, сделан подвал. -----Звоните, Дом ждёт заботливые руки!!! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/565191/18367



Продам дом с участком 6 соток с насаждениями в черте города. На участке растут плодовые деревья - яблони, вишни, малина, смородина и др., есть теплицы. На участке есть хоз. блок и металлический гараж. В доме две комнаты, санузел и пристрой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусные остановки. Один собственник. Есть возможность покупки отдельно стоящего капитального гаража, стоящего в двух метрах от въезда на участок.



Продается дача в СНТ "Транспортник", село Сосновка, Самарская область. участок расположен рядом со сторожкой, соседи с одной стороны На участке: - Двухэтажный кирпичный дом с камином - На первом этаже расположены кухня, совмещенная с залом, и комната ; на втором этаже - спальня. - Проведены электричество и вода. - Площадь участка по документам 5 соток. по факту - 8, т. к. участок угловой, соседи только с одной стороны. По периметру высажены липы, ели, сосны, которые полностью скрывают территорию от дороги и соседей, создавая уют и тишину. - Баня, глубокий бетонный бассейн. - Барбекюшница, беседка, огород с удобными бетонными дорожками. - Отдельностоящие туалет и постройка для хранения инструментов. - Плодовые деревья (яблони, вишни, сливы). на территории много хвойных деревьев, декоративных кустарников и цветов (ели, туи, можжевельники, пионы, розы, тюльпаны). - Участок ухоженный, находится в экологически чистом месте. В пешей доступности озера для рыбалки. - Удобное расположение: 50 км от Тольятти, 3540 минут на машине. Регулярное автобусное сообщение. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум по пропускам. Охрана круглогодичная. Все документы готовы, один собственник. Отличный вариант для комфортного проживания или отдыха на природе.



Посмотрите какая красота предлагается к покупке. Двухэтажный дом, с кухней, 3 комнатами. Мебель и технику можем оставить. Участок продуман до мелочей, привлекался ландшафтный дизайнер. На участке много садово-плодовых насаждений и декоративных растений. Баня в отличной состоянии, топится на дровах, есть зона барбекю, система хранения в виде хозблок. Электричество круглогодичное, вода с апреля по октябрь каждый день. Приличные соседи, некоторые проживают круглогодично. Инфраструктура: есть магазины, на въезде супермаркет, аптека, доставка еды без проблем. пешком 10 минут до пляжа залива Сокский. Прекрасное место для отдыха. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Приглашаем посетить прекрасный дом и участок. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537755/15735



Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.



Продаётся дача ТСН "Каменка-2", уч 6 сот, 2 линия. Дом каркасный под сайдингом со всеми удобствами! В доме полная система водоснабжения и канализация, на участке своя скважина и канализационный колодец на два кольца. В доме 2 комнаты и кухня - веранда, внутри стены и потолок обшиты вагонкой, рамы окон- дерево, на веранде-пластик. Туалетно- душевая комната абсолютно новая, пристроена летом 2024г, совмещенная с домом, полы-плитка, стены и потолок - панели. Вся сантехника новая, установлен водонагреватель Электролюкс на 50л. На кухне новые кухонные шкафы +тумба с мойкой, холодильник. Отделка в доме вся чистая и свежая. В доме есть все необходимое, кровати, кресло, шкафы, телевизор, все остаётся, Перед домом большая открытая веранда под навесом. Есть летний душ с подогреваемым баком на 200л, внутри отделка пластик панелями (вход душ с открытой веранды под навесом). Есть дачный деревянный туалет, глубокий и чистый. Сарай для инструментов. По периметру участка забор из профлиста, бетонированная парковка для машины, бетонированные дорожки, центральная дорожка и мангальная площадка выложены плиткой. Земля очень ухоженная, все основное посажено (яблони, груши, вишня, малина, ежемалина, ежевика, клубника, смородина) Основная гордость - сортовой виноград, молодой, в плодоношении 3 года, Много декоративных растений - туи, можжевельники, розы, клематисы, хосты, гортензии, гвоздики, ирисы и др. Все растения сортовые из питомников. Дача в идеальном состоянии. Проблем с подьезными путями нет, линия и территория перед участком отсыпаны щебнем. Все строили, сажали и создавали для себя с большой любовью! Срочная продажа в связи со сменой места жительства, переезд в другой регион. Один собственник, все оформлено в соответствии с гос регистрацией недвижимости, два документа о собственности - на дом и землю.



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 77 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



На участке 15 соток двухэтажный кирпичный дом с гаражом (есть электричество, водопровод, газ, горячая вода и отопление - газовый котел, камин, погреб). Отдельностоящая баня (кирпич). Подъездная асфальтированная дорога до дома. Река Кинель в шаговой доступности, участок не подтопляется. Участок благоустроен.



Продаётся уютный кирпичный дом в селе Воскресенка Волжского района. Село с развитой инфраструктурой: Средняя школа, детский садик, поликлиника, администрация, остановки общественного транспорта, магазины на любой кошелек На участке баня, что станет отличным дополнением для семейного отдыха, так же на участке есть сарайчик, которые можно использовать по своему усмотрению, ранее разводили кур. Вода центральная, Отопление ПЕЧНОЕ, создающее уютную атмосферу в доме. Крыша добротная, новая. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Живописное расположение в селе Воскресенка позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств. Земельный участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и обрести свой уголок счастья в живописном месте Волжского района. ЗВОНИТЕ! Покажу дом в заранее оговоренное время!



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |